NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Организаторы Евро-2012 представили официальный мяч турнира Организаторы Евро-2012 представили официальный мяч турнира
За пять дней до жеребьевки финальной части чемпионата Европы по футболу раскрыта еще одна тайна турнира. Немецкие медиа показали не только фото официального футбольного мяча, но и рассказали, какое название он будет иметь.
28 ноября 2011 г., 17:48
Баскетболист ЦСКА второй месяц подряд становится лучшим игроком Евролиги Баскетболист ЦСКА второй месяц подряд становится лучшим игроком Евролиги
Впервые в истории баскетбольной Евролиги приз лучшему игроку в течение двух месяцев подряд достается представителям одной команды. Лавры самого полезного игрока из рук одноклубника Кириленко принял центровой ЦСКА Ненад Крстич.
28 ноября 2011 г., 16:52
Самый перспективный теннисист мира будет выступать за Россию Самый перспективный теннисист мира будет выступать за Россию
Американский теннисист Алекс Богомолов получил российское гражданство и изъявлял желание выступать за национальную команду нашей страны в Кубке Дэвиса. Говорить о дебюте уроженца Москвы в новой для него сборной пока рано.
28 ноября 2011 г., 15:57
Федор Емельяненко готовится встретить Новый год на ринге Федор Емельяненко готовится встретить Новый год на ринге
Российский боец смешанного стиля готов пожертвовать празднованием Нового года в семейном кругу ради очередного боя в Японии в ночь с 31 декабря на 1 января. "Последний император" готов встретиться с Сатоши Ишии.
28 ноября 2011 г., 14:22
В связи с окончанием локаута в НБА Андрей Кириленко засобирался за океан В связи с окончанием локаута в НБА Андрей Кириленко засобирался за океан
Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко намерен вернуться в один из клубов Национальной баскетбольной ассоциации. Он хотел бы жить в Лос-Анджелесе, поэтому ищет варианты перехода в "Клипперс" или "Лейкерс".
28 ноября 2011 г., 13:19
СМИ раскрыли тайну смерти наставника сборной Уэльса СМИ раскрыли тайну смерти наставника сборной Уэльса
42-летний Гэри Спид был найден повешенным в своем дорогом особняке, где проживал вместе с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Судя по всему, это было самоубийство. Но за несколько часов до этого он выступал в телепрограмме и выглядел абсолютно счастливым.
28 ноября 2011 г., 12:20
"Витязь" могут исключить из чемпионата КХЛ после очередного побоища (ВИДЕО) "Витязь" могут исключить из чемпионата КХЛ после очередного побоища (ВИДЕО)
Накануне состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги в связи с дракой в матче "Витязь" - "Трактор". Игроки подмосковной команды получили длительные сроки дисквалификации.
28 ноября 2011 г., 11:33
Марк Уэббер выиграл последнюю гонку сезона "Формулы-1" Марк Уэббер выиграл последнюю гонку сезона "Формулы-1"
Австралиец Марк Уэббер из команды Red Bull выиграл заключительный этап чемпионата мира в классе автогонок "Формула-1", одержав первую в этом сезоне и седьмую в карьере победу. Вторым финишировал его партнер Себастьян Феттель.
28 ноября 2011 г., 11:17
Роджер Федерер первенствовал на итоговом турнире АТР Роджер Федерер первенствовал на итоговом турнире АТР
В финале турнира в Лондоне швейцарец Роджер Федерер одолел француза Жо-Вильфреда Цонга. Бывший лидер мирового рейтинга завоевал 70-й трофей в карьере и в шестой раз выиграл итоговый турнир, став третьей ракеткой мира.
28 ноября 2011 г., 10:57
Тренер футбольной сборной Уэльса ушел из жизни в 42 года Тренер футбольной сборной Уэльса ушел из жизни в 42 года
Главный тренер футбольной сборной Уэльса Гари Спид ушел из жизни в возрасте 42 лет. Футбольная ассоциация Уэльса подтвердила смерть Спида, выразив соболезнования его семье. Причины смерти не уточняются.
27 ноября 2011 г., 20:21
На "зимние каникулы" "Зенит" отправится в ранге лидера (ТАБЛИЦА) На "зимние каникулы" "Зенит" отправится в ранге лидера (ТАБЛИЦА)
В 32-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем поле переиграл столичный "Локомотив" со счетом 2:1. Эта победа позволила команде Лучано Спаллетти отправиться на зимний перерыв в роли единоличного лидера чемпионата России.
27 ноября 2011 г., 19:51
Минское "Динамо" просит выстроить политику в отношении "Витязя" Минское "Динамо" просит выстроить политику в отношении "Витязя"
Председатель наблюдательного совета "Динамо" (Минск) Юрий Бородич предложил Континентальной Хоккейной Лиге выстроить "согласованную, принципиальную и прозрачную" политику по отношению к чеховскому "Витязю", который нередко "поколачивает" соперников.
27 ноября 2011 г., 17:24
Футболисты сборной Того погибли в автокатастрофе Футболисты сборной Того погибли в автокатастрофе
Ведущие футболисты сборной Того погибли в результате аварии. Автобус, в котором команда направлялась на очередной матч, сорвался в пропасть, после чего загорелся. Погибло не менее шести человек, многие получили ранения.
27 ноября 2011 г., 16:42
Новый хоккейный шлем испытывают взрывотехник и юноши Оттавы Новый хоккейный шлем испытывают взрывотехник и юноши Оттавы
Специалиста-взрывотехника привлекла юношеская канадская хоккейная команда "Оттава-67" для испытаний нового защитного шлема. Дэнни Кроссмэн, служивший сапером в рядах британской армии в Ираке, Хорватии, Боснии и занимавшийся разработкой защитного снаряжения для взрывотехников, охотно согласился.
27 ноября 2011 г., 15:34

Европейцы призывают бойкотировать Евро-2012 из-за жестокого обращения с животными в Украине Европейцы призывают бойкотировать Евро-2012 из-за жестокого обращения с животными в Украине
Жители Европы высказывают возмущение по поводу жестокого обращения с животными в Украине, которая готовится к проведению в следующем году чемпионата Европы по футболу. Общественность не устраивает какие медоты используются при "уборке" бездомных собак с украинских улиц.
27 ноября 2011 г., 14:21