NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ОКР отмечает 100-летний юбилей первого в истории России олимпийского "золота" ОКР отмечает 100-летний юбилей первого в истории России олимпийского "золота"
Олимпийский комитет России отмечает 100-летний юбилей первого олимпийского "золота", завоеванного на Играх-1908 фигуристом Николаем Паниным-Коломенкиным. Он был первым и последним олимпийским чемпионом дореволюционной России.
28 октября 2008 г., 20:10
Сайты ведущих сербских теннисисток атаковали косовские хакеры
Сайты ведущих сербских теннисисток атаковали косовские хакеры
Интернет-страницы сербских теннисисток Елены Янкович и Аны Иванович подверглись во вторник атаке хакеров из Косово. На взломанном сайте первой ракетки мира в течение дня красуется надпись "Принадлежит хакерской группе Косово".
28 октября 2008 г., 19:16
Словацкий арбитр Любош Михел трудоустроился в донецком "Шахтере" Словацкий арбитр Любош Михел трудоустроился в донецком "Шахтере"
Словак Любош Михел, завершивший судейскую карьеру, подписал контракт с донецким футбольным клубом "Шахтер". Один из самых авторитетных арбитров современного футбола будет директором отдела международных соревнований.
28 октября 2008 г., 18:24
"Витязю" засчитано поражение за нарушение лимита легионеров "Витязю" засчитано поражение за нарушение лимита легионеров
Результат матча регулярного чемпионата КХЛ в Чехове между местным "Витязем" и челябинским "Трактором", который закончился победой хозяев со счетом 3:1, пересмотрен. "Витязю" засчитано техническое поражение 0:5 и выписан штраф.
28 октября 2008 г., 17:25
Украина в 2014 году хочет принять чемпионат мира по хоккею Украина в 2014 году хочет принять чемпионат мира по хоккею
Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко не исключает, что, при сохранении сегодняшней динамики развития хоккея, страна будет претендовать на право проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года.
28 октября 2008 г., 16:37
Лучшей российской разгоняющей в бобслее прострелили ногу в центре Москвы Лучшей российской разгоняющей в бобслее прострелили ногу в центре Москвы
Призер Олимпийских игр в легкой атлетике и лучшая российская разгоняющая в бобслее Ольга Федорова подверглась разбойному нападению. Она была ранена в ногу и в настоящее время находится в институте имени Склифосовского.
28 октября 2008 г., 13:18
Пути Николая Валуева и Владимира Кличко могут пересечься уже в декабре Пути Николая Валуева и Владимира Кличко могут пересечься уже в декабре
В случае удачного разрешения всех тонкостей с организацией поединка в декабре может состояться бой Владимира Кличко с Николаем Валуевым. Но организаторам этого боя придется столкнуться со значительными трудностями.
28 октября 2008 г., 12:25
"Формула-1" готовится к переходу на стандартные моторы "Формула-1" готовится к переходу на стандартные моторы
Международная автомобильная федерация установила сроки тендера для будущих поставщиков стандартизированных двигателей и коробок передач в "Формуле-1". Заявки от производителей будут приниматься до 7 ноября.
28 октября 2008 г., 11:55
Во время футбольного матча в Сочи игроки расправились с арбитром прямо на поле Во время футбольного матча в Сочи игроки расправились с арбитром прямо на поле
Футбольный матч в Сочи между клубами второго дивизиона зоны "Юг" "Сочи-04" и волгоградской "Олимпией" накануне завершился скандалом. Игра была прервана на 25 минут из-за того, что главный арбитр получил удар кулаком в лицо.
28 октября 2008 г., 11:41
Обвиняемый в убийстве боксер Романчук пройдет экспертизу на вменяемость Обвиняемый в убийстве боксер Романчук пройдет экспертизу на вменяемость
Известный российский боксер Роман Романчук, обвиняемый в убийстве жителя Приморья, направлен из СИЗО Владивостока в Уссурийск для прохождения судебно-психиатрической экспертизы. У него серьезные проблемы со здоровьем.
28 октября 2008 г., 11:15
ЦСКА продлил свою победную серию и продолжает погоню за "Рубином" ЦСКА продлил свою победную серию и продолжает погоню за "Рубином"
ЦСКА выиграл у "Динамо" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу и закрепился на втором месте турнирной таблицы, продолжая погоню за лидирующим "Рубином". Впереди у этих команд очная встреча в Москве 16 ноября.
27 октября 2008 г., 21:52
Крамник одержал первую победу над Анандом в матче за шахматную корону Крамник одержал первую победу над Анандом в матче за шахматную корону
Владимир Крамник одержал первую победу над действующим чемпионом Вишванатаном Анандом из Индии. Оказавшийся по ходу матча в безвыходном положении россиянин пообещал, что будет сражаться за победу, и свое обещание выполнил.
27 октября 2008 г., 21:43
Марат Сафин задумался о завершении своей теннисной карьеры Марат Сафин задумался о завершении своей теннисной карьеры
В матче стартового раунда на турнире серии Masters Марат, занимающий в текущем рейтинге АТР 31-ю строчку, в двух партиях уступил аргентинцу Хуану Монако, который пробился в основную сетку через сито квалификации.
27 октября 2008 г., 19:49
Блаттер: ФИФА не пострадала от финансового кризиса Блаттер: ФИФА не пострадала от финансового кризиса
"Мы получили подробный анализ возможных последствий кризиса и можем заявить, что ситуацию, в которой мы сейчас находимся, можно охарактеризовать как привилегированную и комфортную", - заявил глава ФИФА Зепп Блаттер.
27 октября 2008 г., 18:10
Аршавин и Жирков не попали в команду года по версии FIFPro Аршавин и Жирков не попали в команду года по версии FIFPro
Международная федерация футболистов (FIFPro) объявила итоги голосования по выбору символической сборной мира из 11 лучших игроков уходящего года, в котором принимали участие свыше 50 тысяч профессиональных футболистов.
27 октября 2008 г., 16:17