NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин: все работы по подготовке к ЧМ-2018 будут выполнены качественно и в срок Путин: все работы по подготовке к ЧМ-2018 будут выполнены качественно и в срок
На заседании наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018, который проходил во вторник в Лужниках, Путин также выразил надежду, что сборная России выступит на домашнем чемпионате мира лучше, чем в Бразилии.
28 октября 2014 г., 18:18
Арбитры РФПЛ весной начнут использовать баллончики с исчезающей пеной Арбитры РФПЛ весной начнут использовать баллончики с исчезающей пеной
Спреи с исчезающей пеной с большой долей вероятности будут использоваться в весенней части чемпионата России по футболу, сообщил глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Валентин Иванов.
28 октября 2014 г., 17:15
Велогонщик Лэнс Армстронг может вернуться в большой спорт Велогонщик Лэнс Армстронг может вернуться в большой спорт
Пожизненно дисквалифицированный за употребление допинга американец Лэнс Армстронг имеет потенциальные шансы на возвращение в велоспорт. Об этом заявил глава Международного союза велосипедистов (UCI) Брайан Куксон.
28 октября 2014 г., 15:22
УЕФА частично удовлетворил апелляцию московского ЦСКА УЕФА частично удовлетворил апелляцию московского ЦСКА
Союз европейских футбольных ассоциаций частично удовлетворил апелляцию ЦСКА на решение о наказании клуба за беспорядки, устроенные болельщиками во время матча группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы".
28 октября 2014 г., 14:14
Бразильский вратарь установил рекорд по количеству побед за один клуб Бразильский вратарь установил рекорд по количеству побед за один клуб
41-летний голкипер бразильского "Сан-Паулу" Рожерио Сени одержал 590-ю победу в составе клуба. Прежний рекорд по количеству победных игр за одну команду принадлежал полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Райану Гиггзу (589 побед).
28 октября 2014 г., 13:28
В ЮАР женщина-боксер скончалась после нокаута В ЮАР женщина-боксер скончалась после нокаута
Боксер-профессионал южноафриканка Пиндиле Мвелазе скончалась после двух недель комы в результате травмы, полученной во время боя. 31-летняя спортсменка проиграла нокаутом в поединке с Лиз Батлер в Претории 10 октября.
28 октября 2014 г., 12:45
Олег Знарок призвал под знамена сборной России по хоккею Ковальчука и Радулова Олег Знарок призвал под знамена сборной России по хоккею Ковальчука и Радулова
Тренерский штаб национальной команды России назвал фамилии игроков, которые примут участие в сборе перед стартующим 6 ноября первым этапом Еврохоккейтура-2014/15 - Кубком Карьяла, - сообщает официальный сайт ФХР.
28 октября 2014 г., 11:12
Блаттер хочет лишать команды очков вместо проведения игр без зрителей Блаттер хочет лишать команды очков вместо проведения игр без зрителей
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер, прибывший в Москву на презентацию эмблемы чемпионата мира 2018 года, высказался против наказания команд за поведение болельщиков матчами без зрителей.
28 октября 2014 г., 10:59
ФИФА объявила список претендентов на "Золотой мяч" ФИФА объявила список претендентов на "Золотой мяч"
Имена трех фаворитов станут известны 1 декабря, а победитель будет объявлен на церемонии в Цюрихе 12 января 2015 года. По итогам прошлого года "Золотой мяч" был вручен португальскому нападающему "Реала" Криштиану Роналду.
28 октября 2014 г., 10:14
Победа над "Тереком" вывела "Краснодар" на третье место в Премьер-лиге Победа над "Тереком" вывела "Краснодар" на третье место в Премьер-лиге
Грозненцы во второй раз в сезоне пропустили больше одного мяча. Всего в текущем чемпионате "Терек" позволил забить соперникам в свои ворота восемь раз - второй лучший показатель в чемпионате после питерского "Зенита".
27 октября 2014 г., 21:27
Прокуроры обжалуют слишком мягкий приговор Оскару Писториусу Прокуроры обжалуют слишком мягкий приговор Оскару Писториусу
Прокуратура ЮАР не согласна с признанием шестикратного паралимпийского чемпиона Оскару Писториуса невиновным в предумышленном убийстве. Эксперты заявили, что приговор был слишком мягким. Обвиняемому грозило 15 лет.
27 октября 2014 г., 17:24
Немецкие пловцы выиграли чемпионат мира среди нудистов Немецкие пловцы выиграли чемпионат мира среди нудистов
Франция, известная своими фривольными в отношении дресс-кода пляжами, в минувшие выходные приютила любителей поплавать голышом со всего мира. В городе Мюлуза прошли соревнования по "натуральному" плаванию.
27 октября 2014 г., 16:34
Кержаков обошел Никиту Симоняна в списке лучших клубных бомбардиров страны Кержаков обошел Никиту Симоняна в списке лучших клубных бомбардиров страны
Мяч, забитый в ворота саранской "Мордовии" (5:0), стал для нападающего сине-бело-голубых 161-м в составе "Зенита" и позволил ему обойти в списке самых результативных игроков СССР и России самого забивного футболиста "Спартака".
27 октября 2014 г., 16:04
Подруга Варламова требует от хоккеиста компенсацию за приступы животной ярости Подруга Варламова требует от хоккеиста компенсацию за приступы животной ярости
Модель Евгения Вавринюк, которая в декабре 2013 года обвиняла голкипера "Колорадо" Семена Варламова в бытовом насилии, подала иск в гражданский суд, рассчитывая получить от российского хоккеиста один миллион долларов.
27 октября 2014 г., 15:27
Бизнесмен Андрей Чеглаков объявил о прекращении финансирования Marussia F1 Бизнесмен Андрей Чеглаков объявил о прекращении финансирования Marussia F1
Управление командой "Формулы-1" Marussia F1, которая испытывает финансовые затруднения, передано стороннему администратору. Владелец Андрей Чеглаков пытался продать ее британско-индийскими бизнесменам за 70 миллионов евро.
27 октября 2014 г., 14:43