NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лондонский "Арсенал" получил рекордную прибыль Лондонский "Арсенал" получил рекордную прибыль
Прибыль лондонского футбольного клуба "Арсенал" до вычета налогов увеличилась на 37% в годовом исчислении, главным образом за счет хороших выступлений на соревнованиях и продажи собственности.
28 сентября 2009 г., 18:44
Обама отправится в Копенгаген поддержать заявку Чикаго на проведение Игр-2016 Обама отправится в Копенгаген поддержать заявку Чикаго на проведение Игр-2016
Президент США Барак Обама отправится в Копенгаген, чтобы возглавить американскую делегацию, которая будет отстаивать заявку Чикаго на право принять у себя Олимпийские игры 2016 года. Победителя объявят 2 октября.
28 сентября 2009 г., 16:26
Болельщики "Рубина" намерены бойкотировать матч с "Интером" Болельщики "Рубина" намерены бойкотировать матч с "Интером"
В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов между казанским "Рубином" и миланским "Интером" хозяева могут недосчитаться болельщиков. Фанаты собираются бойкотировать первый в истории клуба домашний поединок.
28 сентября 2009 г., 15:30
Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры
Скорее всего, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC повесит перчатки на гвоздь уже в будущем году. По словам Виталия Кличко, он проведет еще два-три поединка, после чего окончательно уйдет из бокса.
28 сентября 2009 г., 13:55
СМИ: УЕФА подозревает российские клубы в договорных матчах СМИ: УЕФА подозревает российские клубы в договорных матчах
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проводит крупномасштабное расследование в отношении договорных матчей в международном футболе. В скандал могут быть вовлечены и российские клубы, участвовавшие в еврокубках.
28 сентября 2009 г., 13:12
Сафина и Кузнецова потерпели фиаско на турнире в Токио Сафина и Кузнецова потерпели фиаско на турнире в Токио
Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина и ее соотечественница Светлана Кузнецова неудачно стартовали на представительном теннисном турнире в Токио, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.
28 сентября 2009 г., 12:51
Волейболистки сборной России одолели бельгиек на чемпионате Европы Волейболистки сборной России одолели бельгиек на чемпионате Европы
Женская сборная России по волейболу переиграла команду Бельгии, без поражений пройдя первый групповой этап ЧЕ. Наши соотечественницы заняли первое место в группе "С", выйдя во второй этап с максимально возможными очками.
28 сентября 2009 г., 10:46
Российские борцы выиграли чемпионат мира, победив в общем зачете Российские борцы выиграли чемпионат мира, победив в общем зачете
Накануне в Хернинге завершился чемпионат мира по спортивной борьбе. По итогам турниров в вольной, греко-римской и женской борьбе сборная России завоевала 12 медалей - пять золотых, четыре серебряных и три бронзовых.
28 сентября 2009 г., 10:34
"Спартак" разгромил "Томь" и сократил отставание от "Рубина" до четырех очков "Спартак" разгромил "Томь" и сократил отставание от "Рубина" до четырех очков
В 23-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем поле выиграл у томского клуба "Томь" со счетом 5:0. У москвичей точными ударами отметились Йиранек, Яковлев, Филипенко, Низамутдинов и Квинси. До "Рубина" уже не так далеко - "всего" четыре очка.
27 сентября 2009 г., 20:21
Хэмилтон выигрывает "ночной" Гран-при Сингапура, используя ошибки соперников Хэмилтон выигрывает "ночной" Гран-при Сингапура, используя ошибки соперников
Льюис Хэмилтон на "Макларене" провел в Сингапуре безупречную гонку и стал вторым в истории победителем этого азиатского этапа "Формулы-1". Преследовавшие британца Нико Росберг и Себастьян Феттель совершили грубые ошибки, за что были наказаны судьями.
27 сентября 2009 г., 18:54
Казанские милиционеры, издеваясь над болельщиками "Рубина", заставляли их петь песни во славу доблестной милиции Казанские милиционеры, издеваясь над болельщиками "Рубина", заставляли их петь песни во славу доблестной милиции
Перед историческим для Казани матчем в Лиге чемпионов с итальянским "Интером" самые преданные болельщики казанского "Рубина" начинают сдавать билеты. Акция протеста направлена против действий "любимой казанской милиции".
27 сентября 2009 г., 17:48
Главный конкурент Плющенко триумфально вернулся на лед Главный конкурент Плющенко триумфально вернулся на лед
Двукратный чемпион мира по фигурному катанию швейцарец Стефан Ламбьель выиграл олимпийский отборочный турнир в немецком Оберсдорфе. Фигурист, не выступавший долгое время из-за травмы бедра, получил возможность выступить на Олимпиаде в Ванкувере.
27 сентября 2009 г., 16:12
Саудовскому принцу захотелось купить "Ливерпуль" Саудовскому принцу захотелось купить "Ливерпуль"
Принц Саудовской Аравии Фейсал бин Фахд бин Абдулла намерен приобрести 50 процентов клуба "Ливерпуль" за сумму около 350 миллионов фунтов. Отметим, что арабские инвесторы уже владеют такими командами премьер-лиги, как "Манчестер Сити" и "Портсмут".
27 сентября 2009 г., 15:48
Тренер "Челси" признал, что его команда играла отвратительно Тренер "Челси" признал, что его команда играла отвратительно
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти назвал игру своей команды в поединке с "Уиганом" "отвратительной" и заявил, что его футболистам нужно сделать выводы уже к следующему матчу Лиги чемпионов.
27 сентября 2009 г., 13:52
Тайсон считает, что возраст дает о себе знать Виталию Кличко Тайсон считает, что возраст дает о себе знать Виталию Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что в действиях на ринге украинского обладателя пояса WBC Виталия Кличко, добившегося победы над соотечественником Железного Майка Крисом Арреолой, начинает сказываться возраст.
27 сентября 2009 г., 12:38