NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роналду установил очередной рекорд для чемпионатов Испании Роналду установил очередной рекорд для чемпионатов Испании
Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, отметившийся "дежурным" голом в матче шестого тура чемпионата Испании "Вильярреал" - "Реал"(0:2), установил очередной необычный рекорд.
28 сентября 2014 г., 18:56
Российские "художницы" уверенно выиграли общий зачет чемпионата мира Российские "художницы" уверенно выиграли общий зачет чемпионата мира
Сборная России по художественной гимнастике на чемпионате мира в турецком Измире стала первой в медальном зачете, завоевав восемь золотых наград. Вторыми стали представительницы Болгарии (1-1-0), третьими - испанки (1-0-0).
28 сентября 2014 г., 17:48
"Динамо" едва не проиграло "Кубани", ведя с разницей в два мяча "Динамо" едва не проиграло "Кубани", ведя с разницей в два мяча
В девятом туре футбольного чемпионата России столичное "Динамо" на подмосковном стадионе "Арена Химки" сыграло вничью со счетом 2:2 с краснодарской "Кубанью". Гости прекрасно провели второй тайм и были близки к волевой победе.
28 сентября 2014 г., 16:26
"Челси" рассматривает возможность переезда на регбийный стадион "Челси" рассматривает возможность переезда на регбийный стадион
Лондонский футбольный клуб "Челси" может на один сезон поменять домашнюю арену "Стэмфорд Бридж" на регбийный стадион "Твинкенхэм" в одноименном предместье британской столицы. Цель - увеличить вместимость стадиона с 41 тысячи до 60 тысяч зрителей.
28 сентября 2014 г., 15:10
В Берлине кенийский стайер установил рекорд мира на марафонской дистанции В Берлине кенийский стайер установил рекорд мира на марафонской дистанции
Кенийский бегун Деннис Киметто стал победителем 41-го Берлинского международного марафона, установив попутно новый мировой рекорд. Дистанцию 42 км 195 метров он преодолел за 2 часа, 2 минуты и 57 секунд.
28 сентября 2014 г., 14:31
Карпина могут уволить из "Мальорки" после очередной неудачи Карпина могут уволить из "Мальорки" после очередной неудачи
Российский специалист Валерий Карпин, известный по работе с московским "Спартаком", может быть уволен с поста главного тренера "Мальорки" после матча шестого тура второго дивизиона чемпионата Испании по футболу с "Барселоной Б".
28 сентября 2014 г., 13:44
Плющенко на Олимпиаде-2018 хочет доказать, что он не трус Плющенко на Олимпиаде-2018 хочет доказать, что он не трус
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что надеется принять участие в Олимпиаде-2018, чтобы доказать, что он "не трус". На Играх в Сочи он снялся перед началом личных соревнований из-за травмы спины.
28 сентября 2014 г., 13:20
Экс-наставник сборной России не испытывает давления, тренируя звезд НБА Экс-наставник сборной России не испытывает давления, тренируя звезд НБА
Для главного тренера клуба НБА "Кливленд Кавальерз" Дэвида Блатта большая честь тренировать таких "звездных" игроков, как Леброн Джеймс, Кевин Лав и Кайри Ирвинг. При этом специалист не испытывает никакого психологического давления.
28 сентября 2014 г., 12:26
Денис Лебедев отстоял чемпионский титул по версии WBA Денис Лебедев отстоял чемпионский титул по версии WBA
В российской столице состоялся бой, в котором чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев встречался с не имеющим поражений поляком Павлом Колодзеем и одержал досрочную победу во втором раунде.
28 сентября 2014 г., 11:15
Уругвайский регбист после поражения от россиян сломал крышу над скамейкой запасных Уругвайский регбист после поражения от россиян сломал крышу над скамейкой запасных
Один из игроков сборной Уругвая по регби проломил крышу над скамейкой запасных на стадионе "Центральный" в Красноярске после матча квалификации Кубка мира 2015 года против сборной России.
28 сентября 2014 г., 10:07
Боксер Григорий Дрозд стал чемпионом мира по версии WBC Боксер Григорий Дрозд стал чемпионом мира по версии WBC
В Москве состоялся вечер бокса, в главном бою которого 35-летний россиянин Григорий Дрозд вышел на ринг против чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе 33-летнего поляка Кшиштофа Влодарчика.
28 сентября 2014 г., 09:43
Российские волейболистки продолжают побеждать на чемпионате мира Российские волейболистки продолжают побеждать на чемпионате мира
Женская сборная России по волейболу со счетом 3:1 нанесла поражение команде Нидерландов, выиграв четвертый матч подряд на проходящем в Италии чемпионате мира. Сегодня россиянки завершат первый групповой этап игрой против американок.
28 сентября 2014 г., 08:54
"Зенит" потерял первые очки в чемпионате из-за "Спартака" "Зенит" потерял первые очки в чемпионате из-за "Спартака"
В центральном матче девятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" и столичный "Спартак" сыграли в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" вничью - 0:0. Питерская команда потеряла первые очки в нынешнем первенстве страны.
27 сентября 2014 г., 20:22
Бразильские футбольные арбитры грозят забастовкой Бразильские футбольные арбитры грозят забастовкой
Судьи, обслуживающие футбольный чемпионат Бразилии, угрожают остановить национальное первенство в знак протеста против волны неуважительной критики в свой адрес. Арбитры возмущены, что неудачники списывают свои поражения на их неквалифицированную работу.
27 сентября 2014 г., 18:16
Хоккейный "Локомотив" расстался с главным тренером команды Хоккейный "Локомотив" расстался с главным тренером команды
Руководство ярославского "Локомотива" приняло решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Шона Симпсона, который возглавил "железнодорожников" в апреле 2014 года.
27 сентября 2014 г., 17:14