NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Французским болельщикам рекомендовали воздержаться от поездки во Львов Французским болельщикам рекомендовали воздержаться от поездки во Львов
"Учитывая политическую ситуацию, "Пари Сен-Жермен" не будет организовывать поездки для своих болельщиков во Львов и настоятельно не рекомендует посещать Украину самостоятельно", - сказано в заявлении чемпионов Франции.
28 сентября 2015 г., 17:14
На Играх-2020 в Токио не будут разыгрывать медали в боулинге На Играх-2020 в Токио не будут разыгрывать медали в боулинге
Организационный комитет Олимпиады в Токио рекомендовал Международному олимпийскому комитету для включения в программу Игр бейсбол и софтбол, карате, серфинг, скалолазание и скейтборд. Сквош, ушу и боулинг были отсеяны.
28 сентября 2015 г., 15:30
Россия будет поддерживать Блаттера, пока не докажут его виновность Россия будет поддерживать Блаттера, пока не докажут его виновность
"Мы всегда были последовательны в своей политике, - заявил Виталий Мутко. - Мы исходим из того, что мировому футболу сегодня нанесен определенный урон, моральный прежде всего. В мире так подается, что сегодня в ФИФА коррупция".
28 сентября 2015 г., 14:10
Суд отказал "Сбербанку" в иске к футболисту Андрею Аршавину Суд отказал "Сбербанку" в иске к футболисту Андрею Аршавину
Как утверждал "Сбербанк", Аршавин выступил поручителем по одному из кредитов на сумму 200 миллионов рублей своего делового партнера Петра Тиньгаева, который не вернул долг. Аршавин отрицал сам факт подписания договора.
28 сентября 2015 г., 13:31
Румынский регбист сделал предложение девушке после матча Кубка мира Румынский регбист сделал предложение девушке после матча Кубка мира
Регбист сборной Румынии Флорин Суруджу сделал предложение своей подруге на лондонском стадионе "Уэмбли" после разгромного поражения от ирландцев в воскресном матче третьего тура группового этапа Кубка мира, пишет Daily Mail.
28 сентября 2015 г., 12:01
Касаев вызван в сборную России по футболу вместо Файзулина Касаев вызван в сборную России по футболу вместо Файзулина
Полузащитник "Локомотива" получил вызов в национальную команду России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы - 2016 с Молдавией и Черногорией. Он заменит в сборной хавбека питерского "Зенита" Виктора Файзулина.
28 сентября 2015 г., 11:00
"Зенит" опроверг слухи о драке между Анюковым и Лодыгиным "Зенит" опроверг слухи о драке между Анюковым и Лодыгиным
Телекомментатор Алексей Андронов написал в Twitter, что после субботней игры со "Спартаком" (2:2) игроки "Зенита" Юрий Лодыгин и Александр Анюков подрались в раздевалке из-за того, что один из игроков плюнул в другого.
28 сентября 2015 г., 09:55
"Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в Премьер-лиге "Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в Премьер-лиге
После этого матча команды сохранили статус соседей по турнирной таблице. "Крылья Советов" занимают шестое место, а "Динамо" - седьмое. Клубы набрали по 14 очков, но самарцы имеют преимущество по количеству побед.
27 сентября 2015 г., 17:45
Халк посылал расистам на трибунах воздушные поцелуи Халк посылал расистам на трибунах воздушные поцелуи
Нападающий петербургского клуба "Зенит" Халк рассказал, что слышал расистские выкрики в свой адрес в концовке встречи 10-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:2). На нападки фанатов он ответил воздушным поцелуем.
27 сентября 2015 г., 15:11
Вратарь "Локомотива" Мурыгин выдал рекордную сухую серию в КХЛ Вратарь "Локомотива" Мурыгин выдал рекордную сухую серию в КХЛ
Серия 28-летнего голкипера "Локомотива" Алексея Мурыгина длится 268 минут 21 секунд, что более чем на 30 минут дольше предыдущего рекорда, установленного также голкипером "Локомотива" Кертисом Сэнфордом в 2013 году.
27 сентября 2015 г., 13:26
Профессиональный боксер-неудачник из Украины потерпел 16-е поражение подряд Профессиональный боксер-неудачник из Украины потерпел 16-е поражение подряд
"Профессиональный неудачник" Виталий Чаркин провел 16 поединков, и во всех проиграл. Первые 13 боев уроженец Макеевки провел в Украине, а последние три - в Подольске, где он уступил трем слабым российским боксерам.
27 сентября 2015 г., 13:08
Мишель Платини может покинуть пост главы УЕФА из-за коррупционного скандала Мишель Платини может покинуть пост главы УЕФА из-за коррупционного скандала
Решение о временном отстранении Платини может быть принято в ближайшие дни в связи с возбуждением комитетом по этике Международной федерации футбола дела в отношении Платини и президента организации Йозефа Блаттера.
27 сентября 2015 г., 10:59
Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Японии, выпихнув напарника с трассы Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Японии, выпихнув напарника с трассы
Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем японского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Вторым финишировал партнер Хэмилтона по команде немец Нико Росберг.
27 сентября 2015 г., 10:13
Боксер Федор Чудинов успешно защитил титул чемпиона WBA Боксер Федор Чудинов успешно защитил титул чемпиона WBA
12-раундовый поединок против британца Фрэнка Бульони, состоявшийся в Лондоне на стадионе "Уэмбли", завершился победой россиянина единогласным решением судей. В следующем бою Федор хочет дать реванш немцу Феликсу Штурму.
27 сентября 2015 г., 09:57
Лионель Месси выбыл на два месяца из-за повреждения связок колена Лионель Месси выбыл на два месяца из-за повреждения связок колена
Аргентинский форвард "Барселоны" получил повреждение на 10-й минуте встречи после столкновения с защитником "Лас-Пальмаса" Педро Бигасом и покинул поле, держась за левое колено. Его сразу же увезли в больницу.
26 сентября 2015 г., 18:22