NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В субботу в Австрии стартует чемпионат мира по хоккею В субботу в Австрии стартует чемпионат мира по хоккею
Сборная России под руководством Владимира Крикунова свой первый матч проведет в день открытия турнира против его хозяев, затем 2 мая встретится со Словакией, а 4-го - с Белоруссией.
29 апреля 2005 г., 20:51
После матча в Парме задержаны семь российских болельщиков После матча в Парме задержаны семь российских болельщиков
Россиян обвиняют в хулиганстве и нанесении телесных повреждений. Одному их них предъявлено обвинение в сопротивлении властям, так как он во время ареста устроил потасовку с полицейскими.
29 апреля 2005 г., 19:00
Бывшие футболисты "Спартака" признали, что им давали бромантан Бывшие футболисты "Спартака" признали, что им давали бромантан
В 2003 году на протяжении двух месяцев игрокам основного состава перед началом и в перерыве каждого матча врачи выдавали таблетки, которые характеризовали как "соли" и "минералы".
29 апреля 2005 г., 18:15
Вопрос о переходе Нихата в ЦСКА решен на 80 процентов Вопрос о переходе Нихата в ЦСКА решен на 80 процентов
Нападающий испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" и сборной Турции Нихат переходит в московский ЦСКА, утверждает президент стамбульского клуба "Бешикташ" Йылдырым Демирорен.
29 апреля 2005 г., 17:53
КНДР обвинила "нечестивых" судей в заговоре КНДР обвинила "нечестивых" судей в заговоре
Швыряние на поле предметов болельщиками сборной Северной Кореи по футболу и попытки не пустить команду соперников в автобус было вовсе не хулиганством, а всего лишь проявлением недовольства решениями судей, считают в КНДР.
29 апреля 2005 г., 17:25
Цзю меняет мнение австралийских бизнесменов о России Цзю меняет мнение австралийских бизнесменов о России
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю удостоился специальной благодарности Австралийской торговой комиссии за помощь в организации Недели Австралии в Москве, которая пройдет на следующей неделе.
29 апреля 2005 г., 16:11
США и Канада закончили подготовку к мировому первенству победами США и Канада закончили подготовку к мировому первенству победами
Перед стартующим в субботу чемпионатом мира по хоккею ряд национальных сборных провели свои последние товарищеские матчи. Чехи не могли переиграть канадцев, а Сборная США одержала непростую победу над немцами.
29 апреля 2005 г., 14:33
Для финала Лиги чемпионов изготовлен специальный мяч Для финала Лиги чемпионов изготовлен специальный мяч
Украшенный синими звездами и логотипом города на берегах Босфора, мяч будет подписан финалистами и после поединка в Стамбуле 25 мая выставлен на торги. Доходы от его продажи пойдут на благотворительные цели.
29 апреля 2005 г., 13:32
В Италии вспыхнул допинговый скандал с участием игроков "Пармы" В Италии вспыхнул допинговый скандал с участием игроков "Пармы"
В эфире телеканала RAI была показана любительская видеосъемка, на которой запечатлено, как перед матчем Кубка УЕФА игроки "Пармы" вводят себе через капельницу препарат, помогающий восстановлению мышц.
29 апреля 2005 г., 12:40
Газзаев сделал ставку на московский матч Газзаев сделал ставку на московский матч
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после первого полуфинального матча Кубка УЕФА против итальянской "Пармы" дал понять, что огорчен слабой игрой своей команды в нападении.
29 апреля 2005 г., 12:25
Кубок УЕФА: "Парма" - ЦСКА 0:0 Кубок УЕФА: "Парма" - ЦСКА 0:0
Московский ЦСКА начал борьбу с итальянской "Пармой" за путевку в финал футбольного Кубка УЕФА. На стадионе "Эннио Тардини" в Парме зрители забитых мячей не увидели.
28 апреля 2005 г., 22:57
Питерское "Динамо" стало победителем баскетбольной Евролиги ФИБА Питерское "Динамо" стало победителем баскетбольной Евролиги ФИБА
В финальном матче в Стамбуле подопечные Давида Блатта переиграли украинский БК "Киев" со счетом 85:74. В матче за третье подмосковные "Химки" одолели хозяев "Финала четырех" - турецкий "Фенербахче".
28 апреля 2005 г., 22:51
"Манчестер Юнайтед" по-прежнему не продается "Манчестер Юнайтед" по-прежнему не продается
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" отказывается принять предложение о покупке контрольного пакета акций со стороны американского бизнесмена Малкольма Глэйзера.
28 апреля 2005 г., 22:05
"Ювентус" сохранит свои титулы, несмотря на допинговый скандал "Ювентус" сохранит свои титулы, несмотря на допинговый скандал
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" не будет лишен всех титулов, которые он получил в середине девяностых, несмотря на то, что врач клуба оказался замешан в допинговых скандалах.
28 апреля 2005 г., 19:06
Олимпийские виды спорта боятся за свое будущее Олимпийские виды спорта боятся за свое будущее
7 июля в Женеве на встрече членов Международного олимпийского комитета будет проведено голосование по каждому из видов спорта, в результате чего некоторые виды могут быть исключены из олимпийской программы.
28 апреля 2005 г., 18:32