NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" проиграл на своем поле "Рубину" "Локомотив" проиграл на своем поле "Рубину"
В матче 26-го тура российской футбольной премьер-лиги московский "Локомотив" потерпел поражение от "Рубина" со счетом 0:1. Автором единственного гола стал Денис Ткачук. Заработанные в Черкизово три очка позволили казанцам подняться на 10-е место в чемпионате, "Локомотив" занимает 7-е место.
29 апреля 2017 г., 18:41
Россия уступила Финляндии в матче Евротура Россия уступила Финляндии в матче Евротура
Сборная России по хоккею потерпела поражение в матче Чешских игр Европейского хоккейного тура против Финляндии (0:1). Единственный гол встречи провели финские игроки в третьем периоде, когда отличился Вальтери Филппула. В заключительном матче турнира в воскресенье команда Олега Знарка сыграет с Чехией.
29 апреля 2017 г., 18:11
РФС планирует провести товарищеский матч с Чили на стадионе ЦСКА РФС планирует провести товарищеский матч с Чили на стадионе ЦСКА
Вице-премьер правительства России, президент Российского футбольного союза и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко сообщил, что товарищеский матч между сборными России и Чили может пройти на стадионе ЦСКА. Контрольная встреча с чилийской командой запланирована на 9 июня.
29 апреля 2017 г., 17:47
Феттель принес "Феррари" в Сочи первый поул за полтора года Феттель принес "Феррари" в Сочи первый поул за полтора года
Квалификация Гран-при России "Формулы-1" завершилась триумфом пилотов "Феррари". Себастьян Феттель опередил Кими Райкконена на 59 тысячных секунды, принеся "Скудерии" первый поул за полтора года. Третье место заработал Вальери Боттас на "Мерседесе". Еще один пилот "Серебряных стрел" Льюис Хэмилтон - четвертый.
29 апреля 2017 г., 16:13
Ковальчук пропустит чемпионат мира из-за операции на колене Ковальчук пропустит чемпионат мира из-за операции на колене
Нападающему петербургского СКА Илье Ковальчуку предстоит операция на травмированном колене. Как сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг форвард пропустит чемпионат мира-2017. Также на первенстве планеты из СКА не смогут сыграть Павел Дацюк, Вячеслав Войнов и Андрей Зубарев.
29 апреля 2017 г., 15:20
Игрока "МЮ" Феллайни дисквалифицировали на три матча за прием в стиле Зидана Игрока "МЮ" Феллайни дисквалифицировали на три матча за прием в стиле Зидана
Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни на три матча по итогам игры чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (0:0). Бельгиец получил прямую красную карточку за удар головой нападающего "Сити" Серхио Агуэро. Прием хавбека напомнил инцидент ЧМ-2006, когда Зинедин Зидан боднул Марко Матерацци.
29 апреля 2017 г., 13:01
Василевский не хотел бы жертвовать работой ради ОИ-2018 Василевский не хотел бы жертвовать работой ради ОИ-2018
Вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" и сборной России по хоккею считает, что неправильно жертвовать клубной карьерой в Национальной хоккейной лиге ради выступления на Олимпийских играх 2018 года. Ранее в НХЛ приняли решение, что не будут делать перерыв в чемпионате на время Игр и отпускать на них игроков лиги.
29 апреля 2017 г., 12:26
Даниил Квят: "Российский этап - пока самый сложный для нас" Даниил Квят: "Российский этап - пока самый сложный для нас"
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят высказал мнение, что российский этап "Формулы-1" стал самым сложным для его команды. Во второй сессии пятничных серий свободных заездов россиянин показал лишь 17-й результат, уступив лидеру Себастьяну Феттелю из "Феррари" более 3 секунд.
29 апреля 2017 г., 11:19
Южная Корея впервые пробилась в элитный дивизион чемпионата мира по хоккею Южная Корея впервые пробилась в элитный дивизион чемпионата мира по хоккею
Сборная Южной Кореи по хоккею впервые в истории добилась права сыграть в элитном дивизионе чемпионата мира по хоккею. В пятницу корейцы победили в серии буллитов команду Украины (2:1). Корея сравнялась по очкам с Казахстаном, но за счет личных встреч заняла второе место группы А. Еще одну путевку в элиту заработала сборная Австрии.
29 апреля 2017 г., 10:15
Der Spiegel: Комитет по этике ФИФА проводит расследование в отношении Инфантино Der Spiegel: Комитет по этике ФИФА проводит расследование в отношении Инфантино
Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) проводит новое предварительное расследование в отношении главы ФИФА Джанни Инфантино. О начале расследования сообщило немецкое издание Der Spiegel, по данным которого речь идет о связях швейцарца с связей с футбольным функционером, миллионером из Зимбабве Филиппом Чиянгвой.
29 апреля 2017 г., 09:44
Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Нэшвиллом" Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Нэшвиллом"
"Сент-Луис" одержал победу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли с "Нэшвиллом". "Блюзмены" выиграли со счетом 3:2, причем, решающую шайбу забросил россиянин Владимир Тарасенко. Всего же форвард два раза поразил ворота "Предаторз". Счет в серии стал равным - 1:1.
29 апреля 2017 г., 09:18
Шарапова стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте, где после возвращения она не проиграла ни одного сета Шарапова стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте, где после возвращения она не проиграла ни одного сета
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв за полтора часа Анетту Контавейт из Эстонии со счетом 6:3, 6:4, уверенно вышла в полуфинал турнира WTA в Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов.
28 апреля 2017 г., 17:49
Медведев и Мутко поговорили о матче "Зенит" - "Урал", где судья угождал питерцам Медведев и Мутко поговорили о матче "Зенит" - "Урал", где судья угождал питерцам
Премьер-министр России Дмитрий Медведев и вице-премьер Виталий Мутко обсудили матч чемпионата России по футболу "Зенит" - "Урал", вызвавший резонанс среди экспертов и болельщиков. Напомним, арбитр Алексей Еськов в той встрече "случайно" удалил трех игроков гостей.
28 апреля 2017 г., 16:31
Калужские власти планируют, что сборная Германии будет готовиться к матчам ЧМ-2018 в их регионе Калужские власти планируют, что сборная Германии будет готовиться к матчам ЧМ-2018 в их регионе
Калужские власти рассчитывают, что сборная Германии по футболу будет проводить тренировки перед матчами чемпионата мира по футболу 2018 года в их регионе. "С этой страной у нас давние теплые связи", - сказал губернатор Анатолий Артамонов.
28 апреля 2017 г., 15:41
Дэвид Хэй предрекает поражение Кличко в бою с Джошуа Дэвид Хэй предрекает поражение Кличко в бою с Джошуа
Британский боксер Дэвид Хэй считает, что его соотечественник Энтони Джошуа, владеющий титулом чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, уверенно победит 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли" украинца Владимира Кличко.
28 апреля 2017 г., 14:50