NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" продлил черную полосу "Локомотива" "Зенит" продлил черную полосу "Локомотива"
В центральном матче 19-го тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле был разгромлен питерским "Зенитом". В ворота железнодорожников, которые в последнее время демонстрируют жалкую игру, влетело три безответных мяча.
29 августа 2010 г., 19:34
Петров, стартовав последним на Гран-при Бельгии, попал в очковую зону 
Петров, стартовав последним на Гран-при Бельгии, попал в очковую зону
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии и вернул себе лидерство в чемпионате "Формулы-1", а российский гонщик Виталий Петров завершил гонку в призовой зоне - девятым. Вторым стал австралиец Марк Уэббер, третье место занял поляк Роберт Кубица.
29 августа 2010 г., 18:50
"Эдмонтон" не планирует идти на крайние меры в отношении потенциального "уголовника" Хабибулина 
"Эдмонтон" не планирует идти на крайние меры в отношении потенциального "уголовника" Хабибулина
После того как вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин был признан американским судом виновным в вождении в нетрезвом состоянии, в клубе остро встал вопрос, как заменить первого номера в ближайшие месяцы, ведь россиянин может получить тюремный срок до шести месяцев.
29 августа 2010 г., 17:04
Ибрагимович предполагает, что тренер "Барселоны" боялся его Ибрагимович предполагает, что тренер "Барселоны" боялся его
Шведский нападающий Златан Ибрагимович официально стал футболистом итальянского "Милана". Форвард, проведший в "Барселоне" лишь один сезон, отдан в аренду в стан "россонери" с возможностью выкупа трансфера летом 2011 года за 24 миллиона евро.
29 августа 2010 г., 15:58
Актер Голливуда чуть не задушил экс-чемпиона мира по профессиональному боксу (ВИДЕО)
Актер Голливуда чуть не задушил экс-чемпиона мира по профессиональному боксу (ВИДЕО)
Голливудский актер Рэнди Кутюр в промежутке между съемками вновь тряхнул стариной, расправившись со стремительно меркнущей звездой бокса Джеймсом Тони. Рэнди во время боя изловчился и применил захват руками "треугольник", удушив массивного соперника.
29 августа 2010 г., 14:41
Лэмпард пропустит два матча сборной Англии из-за грыжи Лэмпард пропустит два матча сборной Англии из-за грыжи
Полузащитнику лондонского "Челси" Фрэнку Лэмпарду будет сделана операция на грыже. Об этом после матча третьего тура чемпионата Англии со "Сток Сити", который завершился уверенной победой "аристократов" со счетом 2:0, сообщил главный тренер "синих" Карло Анчелотти.
29 августа 2010 г., 13:47
Капитан баскетбольной сборной России не боится турецких фанатов Капитан баскетбольной сборной России не боится турецких фанатов
Капитан сборной России по баскетболу Сергей Моня признался, что не боится сыграть против команды Турции при трибунах, полностью заполненных болельщиками соперников. Игра состоится в рамках группового этапа чемпионата мира по баскетболу в воскресенье в 22.00 мск.
29 августа 2010 г., 12:36
Возняцки выиграла в Нью-Хейвене решающий матч у Петровой Возняцки выиграла в Нью-Хейвене решающий матч у Петровой
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала трехкратной чемпионкой турнира в американском Нью-Хейвене. В решающем споре она одолела в трех партиях российскую теннисистку Надежду Петрову. Отметим, что датчанка уже третий раз в сезоне побеждает Петрову.
29 августа 2010 г., 11:19
За океаном подумывают "запустить" женскую хоккейную Лигу За океаном подумывают "запустить" женскую хоккейную Лигу
Руководство НХЛ провело предварительное обсуждение проекта создания женской лиги в связи с возможным исключением женского хоккея из перечня олимпийских дисциплин. Возможно, при удачном развитии событий, это будет женский аналог НБА.
29 августа 2010 г., 10:10
Аршавин, забив победный мяч за "Арсенал", с хорошим настроением едет в сборную России Аршавин, забив победный мяч за "Арсенал", с хорошим настроением едет в сборную России
Точный удар российского нападающего Андрея Аршавина принес победу лондонскому "Арсеналу" со счетом 2:1 в гостевом матче чемпионата Англии по футболу против "Блэкберна". "Канониры" отныне занимают в турнирной таблице второе место, уступая только "Челси".
29 августа 2010 г., 09:41
После игры с "Зенитом" Юрий Семин покинет "Локомотив" После игры с "Зенитом" Юрий Семин покинет "Локомотив"
Руководство московского "Локомотива" приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным. Последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского "Зенита".
29 августа 2010 г., 09:08
Российские баскетболисты выиграли первый матч на чемпионате мира Российские баскетболисты выиграли первый матч на чемпионате мира
Сборная России по баскетболу со счетом 75:66 выиграла у команды Пуэрто-Рико в первом матче группового турнира чемпионата мира. Матч для россиян складывался непросто, лишь в заключительной четверти удалось сломить сопротивление соперника.
29 августа 2010 г., 08:51
"Терек" переиграл столичный "Спартак" в Грозном 
"Терек" переиграл столичный "Спартак" в Грозном
В 19-м туре футбольного первенства страны грозненский "Терек" со счетом 2:0 выиграл на своем поле у столичного "Спартака". Точные удары в составе победителей нанесли во втором тайме Шамиль Асильдаров и Ризван Уциев.
28 августа 2010 г., 19:07
Петров разбил машину во время квалификации Гран-при Бельгии 
Петров разбил машину во время квалификации Гран-при Бельгии
Российский гонщик команды "Рено" Виталий Петров разбил машину в начале квалификации на Гран-при Бельгии - 13-го этапа чемпионата мира в автогонках "Формулы-1". На второй минуте первой квалификационной сессии Петров наехал на мокрый бордюр в 9-м повороте трассы в Спа и потерпел аварию.
28 августа 2010 г., 17:51
СМИ: Ибрагимович уже одной ногой в "Милане" 
СМИ: Ибрагимович уже одной ногой в "Милане"
"Милан" сумел договориться с "Барселоной" о покупке нападающего каталонцев Златана Ибрагимовича. Швед перейдет в стан "россонерри" на правах аренды на один сезон. Миланцы смогут выкупить контракт форварда в рассрочку, потому как сумма в 40 млн евро велика для единовременного транша.
28 августа 2010 г., 16:42