NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Кафельников прорвался в третий круг парижского турнира Кафельников прорвался в третий круг парижского турнира
Его соперником во втором круге был Никлас Лапентти из Эквадора. Большое количество невынужденных ошибок Кафельникова вернули интригу матчу, начавшемуся для него вполне удачно.
29 октября 2002 г., 20:06
Израильский парламент пошел в наступление на футбол Израильский парламент пошел в наступление на футбол
Руководитель фракции ШАС в израильском кнессете Яир Перец заявил, что в ближайшее время объединение религиозных депутатов от различных партий предложит на рассмотрение кнессета закон, запрещающий проводить в стране футбольные матчи по субботам.
29 октября 2002 г., 18:54
Сбылась детская мечта Павлюченко Сбылась детская мечта Павлюченко
Футболист молодежной сборной России и волгоградского "Ротора" Роман Павлюченко подписал во вторник контракт с московским "Спартаком".
29 октября 2002 г., 18:00
Бельгия отказалась от принципов ради гонки в Спа Бельгия отказалась от принципов ради гонки в Спа
Бельгия готова отсрочить запрет на табачную рекламу, чтобы сохранить свой этап в чемпионате "Формулы-1" на следующий год.
29 октября 2002 г., 17:44
Новый сезон НБА откроет Мик Джаггер Новый сезон НБА откроет Мик Джаггер
Новая песня легендарной группы "Роллинг Стоунз" Don't Stop, в видеоролике которой снимались "звезды" НБА, совершит турне по баскетбольным площадкам Соединенных Штатов.
29 октября 2002 г., 17:15
Бывший владелец "Фиорентины" взят под стражу Бывший владелец "Фиорентины" взят под стражу
В прошлом году Чеки Гори постиг настоящий финансовый кризис. Помимо команды бизнесмен-продюсер потерял контроль над большинством своих телекомпаний. С ним развелась жена, прихватив половину состояния. А сейчас его взяли под домашний арест.
29 октября 2002 г., 17:05
Матч в Стамбуле начнется с минуты молчания Матч в Стамбуле начнется с минуты молчания
Турецкий "Галатасарай" откликнулся на просьбу москвичей объявить перед началом матча Лиги чемпионов минуту молчания. Также стало известно, что железнодорожники выйдут на поле в черных повязках.
29 октября 2002 г., 16:56
Армейцы Москвы возложили цветы на месте трагедии Армейцы Москвы возложили цветы на месте трагедии
Накануне футбольная команда ЦСКА и руководство клуба побывали в Театральном центре на улице Мельникова. Баскетболисты клуба приняли решение оказать финансовую помощь пострадавшим от теракта.
29 октября 2002 г., 16:31
Командные приказы будут отслеживать стюарды гонки Командные приказы будут отслеживать стюарды гонки
Одним из решений Комиссии по делам Формулы-1 стал запрет командных приказов, которыми последние два года "отличалась" команда Ferrari. Однако отследить, а тем более доказать факт такого приказа очень проблематично.
29 октября 2002 г., 14:15
Лемье расправился с бывшими партнерами Лемье расправился с бывшими партнерами
В очной встрече Марио Лемье сумел переиграть своего многолетнего партнера Яромира Ягра: чешский форвард ничем себя не проявил, а Супермарио, разозленный попаданием шайбы ему в лицо, установил окончательный счет - 3:2.
29 октября 2002 г., 13:23
"Локомотиву" нельзя проигрывать в Стамбуле "Локомотиву" нельзя проигрывать в Стамбуле
В этом случае железнодорожники потеряют не только все шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, но и не смогут претендовать даже на место в Кубке УЕФА.
29 октября 2002 г., 13:02
Федору Конюхову грозит голод Федору Конюхову грозит голод
В попытке пересечь на весельной лодке-одиночке Атлантический океан российский путешественник Федор Конюхов уже прошел 500 миль. По телефону космической связи путешественник сообщил, что у него начались сложности с приготовлением пищи.
29 октября 2002 г., 12:44
Матч "Спартак" - "Базель" снова перенесен Матч "Спартак" - "Базель" снова перенесен
УЕФА еще раз скорректировала дату проведения этого матча Лиги чемпионов. Он состоится во вторник 5 ноября на стадионе "Динамо" в 20:00 по московскому времени.
28 октября 2002 г., 22:16
"Спартак" жалуется на нагрузки "Спартак" жалуется на нагрузки
Свое недовольство решением УЕФА о перенесении матча "Спартак" - "Базель" на 8 ноября высказал президент столичного клуба. По его словам, чиновники УЕФА в очередной раз "загнали" российскую команду в крайне сложное положение.
28 октября 2002 г., 19:12
Госкомспорт пообещал выступить с благотворительной акцией Госкомспорт пообещал выступить с благотворительной акцией
Руководство Государственного комитета РФ по физической культуре и спорту обсуждает возможность помощи пострадавшим в результате теракта в Москве.
28 октября 2002 г., 19:01