NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Уэйн Руни бросил вызов обидчику Кости Цзю
Уэйн Руни бросил вызов обидчику Кости Цзю
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу отправил боксеру лаконичное SMS-послание с призывом устроить "старый-добрый мордобой". Трофеем для победителя должен был стать чемпионский пояс Рикки Хаттона.
29 сентября 2006 г., 20:03
В финальной схватке чемпионата мира грузинский борец вырвал россиянину зуб В финальной схватке чемпионата мира грузинский борец вырвал россиянину зуб
На чемпионате мира по борьбе, который продолжается в китайском Гуанчжоу, определился победитель в весовой категории до 96 кг вольного стиля. Им стал олимпийский чемпион 2004 года россиянин Хаджимурад Гацалов.
29 сентября 2006 г., 18:34
Сафин добрался до полуфинала турнира в Бангкоке
Сафин добрался до полуфинала турнира в Бангкоке
Путь в четверку сильнейших "Русскому гиганту" преграждал немец Миша Зверев, который оказал отчаянное сопротивление, но все же капитулировал. В полуфинале соперником Марата будет недавно посещавший Москву американец Джеймс Блэйк.
29 сентября 2006 г., 17:46
Крамник отказывается играть с Топаловым и требует открыть его туалет
Крамник отказывается играть с Топаловым и требует открыть его туалет
Пятая партия матча за мировую шахматную корону между Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым, которая должна была начаться в Элисте в 15:00 по московскому времени, откладывается.
29 сентября 2006 г., 15:53
Майк Тайсон возвращается на ринг Майк Тайсон возвращается на ринг
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе вновь решил вернуться на ринг, правда на этот раз он примет участие в двенадцати показательных поединках, которые уже получили название "Мировое турне Майка Тайсона".
29 сентября 2006 г., 15:17
"Звериная Олимпиада" в Китае повергла в шок защитников прав животных "Звериная Олимпиада" в Китае повергла в шок защитников прав животных
Австралийский кенгуру получает мощный удар в голову – его бьет мужчина, одетый в костюм клоуна. Это скандальное состязание, которое подливает масла в огонь опасений по поводу варварского отношения к животным в Китае.
29 сентября 2006 г., 15:05
Жердев подписал контракт с "Коламбусом" и покидает "Химик" Жердев подписал контракт с "Коламбусом" и покидает "Химик"
21-летний российский форвард Николай Жердев подписал трехлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" на сумму 7 миллионов долларов и покидает суперлигу, где выступал за "Химик".
29 сентября 2006 г., 12:10
Крамнику и Топалову предложено пользоваться женским туалетом Крамнику и Топалову предложено пользоваться женским туалетом
Апелляционный комитет чемпионата мира по шахматам принял решение запретить претендентам на шахматную корону пользоваться во время проходящего в Элисте матча личной туалетной комнатой. Им выделен женский общий туалет.
29 сентября 2006 г., 11:25
Российские бомжи одержали очередную победу на чемпионате мира по футболу Российские бомжи одержали очередную победу на чемпионате мира по футболу
Российская команда одержала пятую победу в пяти матчах. Накануне со счетом 6:1 была повержена команда Нигерии. До этого россияне переиграли соперников из Швейцарии (3:0), Эстонии (10:1), Англии (5:2) и Польши (4:1).
29 сентября 2006 г., 11:11
"Локомотив" и "Рубин" вылетели из Кубка УЕФА "Локомотив" и "Рубин" вылетели из Кубка УЕФА
Российские клубы "Локомотив" и "Рубин" в четверг потерпели неудачи в борьбе за выход в групповой этап Кубка УЕФА. Москвичам без основных защитников достаточно было не пропустить, а испытывающим проблемы в атаке казанцам нужно было забивать.
28 сентября 2006 г., 20:21
Сборная России стартует Кубке Дэвиса матчем с чилийцами Сборная России стартует Кубке Дэвиса матчем с чилийцами
Мужская сборная России по теннису, которая в минувшие выходные переиграла американцев в полуфинале Кубка Дэвиса, стартует в следующем розыгрыше этого почетного трофея матчем с чилийцами.
28 сентября 2006 г., 18:02
Российский борец Сажид Сажидов стал двукратным чемпионом мира Российский борец Сажид Сажидов стал двукратным чемпионом мира
На чемпионате мира по борьбе в Гуанчжоу определился чемпион в весовой категории до 84 кг вольного стиля. В финальном поединке россиянин Сажид Сажидов обыграл чемпиона мира прошлого года Реваза Миндорашвили.
28 сентября 2006 г., 17:23
Топалов прервет матч с Крамником, если тот не перестанет бегать в туалет (ФОТО) Топалов прервет матч с Крамником, если тот не перестанет бегать в туалет (ФОТО)
Веселин Топалов может прервать матч на первенство мира по шахматам и покинуть Элисту, если организаторы не выполнят требования его делегации. Болгары требуют запретить участникам пользоваться отдельными туалетными комнатами.
28 сентября 2006 г., 16:17
Длина безымянного пальца женщины говорит о ее спортивных способностях Длина безымянного пальца женщины говорит о ее спортивных способностях
Это открытие может стать настоящим подарком для родителей, которые размышляют о том, стоит ли выкладывать солидные суммы за спортивное обучение детей. Пальцы дочки предскажут ее шансы на превращение в звезду спорта.
28 сентября 2006 г., 16:00
Бородюк назвал состав молодежной сборной на стыковые матчи ЕВРО-2007 Бородюк назвал состав молодежной сборной на стыковые матчи ЕВРО-2007
Старший тренер молодежной сборной России Александр Бородюк огласил в четверг список футболистов, которые примут участие в стыковых матчах против команды Португалии за право выхода в финальную стадию чемпионата Европы.
28 сентября 2006 г., 15:06