NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мадридский "Реал" сделал еще один шаг к титулу чемпиона Испании Мадридский "Реал" сделал еще один шаг к титулу чемпиона Испании
В 36-м туре футбольного первенства Испании мадридский "Реал" одержал крупную победу над "Севильей" и вплотную приблизился к победе в чемпионате страны. Криштиану Роналду снова забил, доведя бомбардирский рекорд до 43 голов.
29 апреля 2012 г., 18:15
Ловчев: "Хиддинк и Адвокат настолько любят деньги, что это порой затмевает им разум" Ловчев: "Хиддинк и Адвокат настолько любят деньги, что это порой затмевает им разум"
Известный аналитик Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации с новым контрактом главного тренера сборной России Дика Адвоката, весьма презрительно высказавшись о его отношению к деньгам, "досталось" и Хиддинку, который увеличивает сейчас свое состояние в "Анжи".
29 апреля 2012 г., 17:15
"Зениту" вручат чемпионский кубок после матча со "Спартаком" "Зениту" вручат чемпионский кубок после матча со "Спартаком"
Чемпионский кубок за победу в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) сезона-2011/2012 "Зениту" будет вручен на ближайшем матче в Санкт-Петербурге против "Спартака". Питерский клуб стал недосягаем для конкурентов. В активе "Зенита" 84 очка.
29 апреля 2012 г., 16:44
Во время Олимпиады на лондонских крышах могут появиться системы ПВО Во время Олимпиады на лондонских крышах могут появиться системы ПВО
Министерство обороны Великобритании планирует разместить системы противовоздушной обороны на крышах жилых домов в Лондоне на время Олимпийских игр, которые пройдут с 27 июля по 12 августа.
29 апреля 2012 г., 15:05
Хара поедет на чемпионат мира с поврежденными лицевыми костями Хара поедет на чемпионат мира с поврежденными лицевыми костями
Капитан "Бостона" и сборной Словакии Здено Хара поедет на чемпионат мира, несмотря на незалеченные повреждения лицевых костей. Гигант лично позвонил главному тренеру словаков Владимиру Вуйтеку с просьбой разрешить ему принять участие в первенстве планеты.
29 апреля 2012 г., 14:10
"Челси" и "Бавария" будут просить амнистии для своих футболистов на финал Лиги Чемпионов "Челси" и "Бавария" будут просить амнистии для своих футболистов на финал Лиги Чемпионов
Лондонский "Челси" намерен объединить усилия с мюнхенской "Баварией", чтобы добиться отмены дисквалификации шести игроков (по три с каждой стороны), которые должны пропустить финал футбольной Лиги чемпионов из-за перебора желтых карточек.
29 апреля 2012 г., 13:20
Боксер-пенсионер не смог защитить чемпионский титул Боксер-пенсионер не смог защитить чемпионский титул
В Атлантик-Сити состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 47-летним Бернардом Хопкинсом и экс-чемпионом мира в этом же весе 29-летним Чедом Доусоном.
29 апреля 2012 г., 12:56
МИД Украины оказался не в силах оценить голландский футбольный юмор МИД Украины оказался не в силах оценить голландский футбольный юмор
Нидерландская энергетическая компания (NLE) принесла официальные извинения Киеву за телевизионный рекламный ролик, призывающий женщин Голландии не пускать своих мужчин на Евро-2012. Реклама была задумана как шутка, и является примером голландского юмора.
29 апреля 2012 г., 11:49
Мария Шарапова сыграет в финальном матче турнира в Штутгарте Мария Шарапова сыграет в финальном матче турнира в Штутгарте
Вторая ракетка мира Мария Шарапова стала участницей главного матча в Штутгарте. Для этого в двухчасовой полуфинальной встрече россиянке пришлось переиграть третью ракетку мира чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 7:6.
29 апреля 2012 г., 10:25
Российские хоккеисты победили сборную Швеции на "Чешских хоккейных играх"  Российские хоккеисты победили сборную Швеции на "Чешских хоккейных играх"
Хоккейная сборная России одержала первую победу на заключительном этапе Евротура - "Чешских хоккейных играх", которые проходят в Брно. Россияне выиграли в субботу у команды Швеции со счетом 4:2, две шайбы в активе Николая Жердева.
29 апреля 2012 г., 09:27
"Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу
Петербургский "Зенит" победил московское "Динамо" и за три тура до завершения турнира футбольной премьер-лиги стал чемпионом России сезона-2011/12. Матч 41-го тура в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:1 в пользу команды Лучано Спаллетти.
28 апреля 2012 г., 22:26
ЦСКА обыграл московский "Спартак" в столичном дерби ЦСКА обыграл московский "Спартак" в столичном дерби
В 41-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА в "Лужниках" победил московский "Спартак" со счетом 2:1 и вышел на третье место в турнирной таблице российского первенства. Героем вечера стал Зоран Тошич, оформивший дубль.
28 апреля 2012 г., 21:18
Кака планирует сменить испанскую столицу на французскую Кака планирует сменить испанскую столицу на французскую
Нападающий Гонсало Игуаин и полузащитник Кака как никогда близки к тому, чтобы покинуть мадридский "Реал" в летний трансферынй период. Оба футболиста на прошлой неделе лично встретились с президентом "ПСЖ" Нассером Аль Хелаифи.
28 апреля 2012 г., 18:11
Виталий Кличко: "В Германии болельщики массово сдают билеты на Евро-2012" Виталий Кличко: "В Германии болельщики массово сдают билеты на Евро-2012"
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что для того, чтобы спасти репутацию Евро-2012, следует как можно быстрее расследовать теракт в Днепропетровске. "Мне сегодня звонили из Германии - у них там массовое беспокойство и массовая сдача билетов", - сказал боксер.
28 апреля 2012 г., 17:18
Часть имущества Патти Шнидер продано на аукционе за долги Часть имущества Патти Шнидер продано на аукционе за долги
Имущество бывшей седьмой ракетки мира швейцарки Патти Шнидер было продано с аукциона швейцарскими приставами за долги. Среди вещей, реализованных с молотка, теннисный дневник спортсменки, который она вела в юных лет, около десяти ее "орудий труда" - ракеток и некоторые кубки.
28 апреля 2012 г., 16:30