NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере
Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Овчинников был найден повешенным в номере отеля в хорватском Порече, где он находился на сборах московского "Динамо". Утром тренер не вышел на завтрак, а работники клуба, поднявшиеся в номер наставника, обнаружили его мертвым.
29 августа 2012 г., 18:11
Над стадионом махачкалинского "Анжи" нависла угроза дисквалификации Над стадионом махачкалинского "Анжи" нависла угроза дисквалификации
Домашний стадион дагестанского футбольного клуба "Анжи" могут дисквалифицировать. Это произойдет в том случае, если подтвердится факт избиения неизвестными двух фанатов "Зенита" после матча в Махачкале 19 августа.
29 августа 2012 г., 17:48
Муту, перебравшись во Францию, пообещал забить мячей больше, чем Ибрагимович Муту, перебравшись во Францию, пообещал забить мячей больше, чем Ибрагимович
Известный румынский нападающий Адриан Муту, подписавший контракт с французским "Аяччо", заявил, что в нынешнем сезоне переплюнет по количеству голов своего коллегу из ПСЖ Златана Ибрагимовича, которому будут платить "неприличную" зарплату.
29 августа 2012 г., 16:14
Сборная России по футболу подготовку к матчу с Северной Ирландией начнет с закрытой тренировки Сборная России по футболу подготовку к матчу с Северной Ирландией начнет с закрытой тренировки
Сборная России по футболу начнет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2014 против сборных Северной Ирландии и Израиля третьего сентября. Занятия будут проходить на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, первое из них пройдет при "закрытых дверях".
29 августа 2012 г., 15:53
"Манчестер Юнайтед" расстался с самым дорогим футболистом в истории клуба "Манчестер Юнайтед" расстался с самым дорогим футболистом в истории клуба
Футболист английского "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов вылетел в Италию на заключительный этап переговоров с "Фиорентиной". Бербатов стал самым дорогим футболистом "МЮ", когда перешел из "Тоттенхэма" в 2008 году за 30,75 млн фунтов.
29 августа 2012 г., 14:25
Ушел из жизни тренер женской волейбольной сборной России. Коллеги: убил себя после провала на Олимпиаде Ушел из жизни тренер женской волейбольной сборной России. Коллеги: убил себя после провала на Олимпиаде
Главный тренер волейбольной женской сборной России и московского "Динамо" Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни. По некоторым данным, он покончил с собой. Московский клуб в данный момент находится на сборе в Хорватии.
29 августа 2012 г., 13:29
Биатлонистка Светлана Слепцова снялась для мужского журнала Биатлонистка Светлана Слепцова снялась для мужского журнала
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова снялась для мужского журнала, став героиней рубрики "Объект желания" сентябрьского номера. Журналисты издания расспросили Светлану, что в реальности ждет с ней мужчину.
29 августа 2012 г., 12:12
За победу на Олимпиаде в Лондоне тренеры сборной России по волейболу не получили ничего За победу на Олимпиаде в Лондоне тренеры сборной России по волейболу не получили ничего
За победу на Олимпиаде в Лондоне тренерам волейбольной сборной России не выплатили призовые. "За победу на Олимпиаде тренеры не получили ничего - ни машины, ни денег, ни медалей", - заявил главный наставник мужской команды Владимир Алекно.
29 августа 2012 г., 11:44
Функционеры НХЛ ищут компромисс, чтобы избежать возможного локаута Функционеры НХЛ ищут компромисс, чтобы избежать возможного локаута
Переговорный комитет НХЛ сделал "значимое" контрпредложение профсоюзу игроков НХЛ, которое должно помочь согласовать условия нового коллективного договора и избежать локаута, заявил комиссионер НХЛ Гари Бэттмен.
29 августа 2012 г., 10:03
Турецкий суд снял подозрения с форварда "Спартака", обвинявшегося в "договорняках" Турецкий суд снял подозрения с форварда "Спартака", обвинявшегося в "договорняках"
Суд Стамбула допросил форварда московского "Спартака" Эммануэля Эменике, прибывшего на ответную игру в Лиге чемпионов с местным "Фенербахче", по делу о договорных матчах и снял с него подозрения.
29 августа 2012 г., 09:46
Мария Кириленко без особых сложностей вышла во второй круг US Open Мария Кириленко без особых сложностей вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Мария Кириленко не встретила серьезного сопротивления со стороны Шанель Схеперс в первом круге Открытого чемпионата США, победив южноафриканку в двух сетах со счетом 6:2, 6:1.
29 августа 2012 г., 09:17
"Динамо" ожидаемо пропустило "Штутгарт" в групповой этап Лиги Европы "Динамо" ожидаемо пропустило "Штутгарт" в групповой этап Лиги Европы
Футболисты московского "Динамо" не смогли выйти в групповой этап Лиги Европы. На арене в Химках они вничью сыграли с немецким "Штутгартом" и по сумме двух матчей остались за бортом второго по значимости европейского клубного турнира.
29 августа 2012 г., 08:57
"Зенит" не решается купить Халка за 50 миллионов евро "Зенит" не решается купить Халка за 50 миллионов евро
Руководство питерского "Зенита" не дало ответ "Порту" по поводу условий возможной сделки по приобретению питерской командой 26-летнего нападающего "драконов" Халка. Это, судя по всему, означает, что 50 миллионов евро останутся в казне чемпиона России.
28 августа 2012 г., 18:26
Показ трусов обошелся Бендтнеру в 100 тысяч евро и пропуском одного матча за сборную Дании Показ трусов обошелся Бендтнеру в 100 тысяч евро и пропуском одного матча за сборную Дании
Датская футбольная сборная будет выступать в отборочном матче чемпионата мира-2014 против команды Чехии 8 сентября без нападающего Никласа Бендтнера. УЕФА наказал форварда за инцидент на Евро-2012 штрафом в 100 тысяч евро и отстранением от игры в одном матче.
28 августа 2012 г., 17:56
Статуя Карима Абдул-Джаббара появится возле домашней арены "Лейкерс" Статуя Карима Абдул-Джаббара появится возле домашней арены "Лейкерс"
Руководство баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" приняло решение установить статую Карима Абдул-Джаббара возле своей домашней арены "Стэйплз Центр". Ранее "Лейкерс" удостаивали такой чести только Мэджика Джонсона и Джерри Уэста.
28 августа 2012 г., 16:25