NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Майк Тайсон попал в полицию за наркотики Майк Тайсон попал в полицию за наркотики
В Аризоне был задержан бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон. Полиция задержала спортсмена за вождение автомобиля в нетрезвом виде и хранение кокаина. Тайсон был освобожден без внесения залога. В суде он признал факт употребления наркотиков.
29 декабря 2006 г., 21:51
Рейтинг самых красивых спортсменов России (ФОТО) Рейтинг самых красивых спортсменов России (ФОТО)
Газета "Комсомольская правда" по итогам уходящего года составила рейтинг самых красивых спортсменов и спортсменок России. На протяжении всего года журналисты систематизировали письма читателей и их отклики в интернете.
29 декабря 2006 г., 16:42
Российская теннисистка Евгения Линецкая переехала в Израиль Российская теннисистка Евгения Линецкая переехала в Израиль
Израильская сборная Федерации по теннису может получить неожиданное усиление. В Израиль вместе с родителями репатриировалась 20-летняя россиянка Евгения Линецкая, которая из-за травмы пропустила большую этого сезона.
29 декабря 2006 г., 15:01
Мартина Хингис выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека Мартина Хингис выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека
26-летняя швейцарка Мартина Хингис, в прошлом первая ракетка мира, выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека. Она подтвердила новости о помолвке в пятницу на пресс-конференции в австралийском Голд-Коуст.
29 декабря 2006 г., 13:50
Путин подписал закон о борьбе с допингом Путин подписал закон о борьбе с допингом
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О ратификации Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте". Закон был принят Государственной Думой 8 декабря и одобрен Советом Федерации 22 декабря.
29 декабря 2006 г., 11:57
Российские хоккеисты одержали вторую победу на молодежном ЧМ
Российские хоккеисты одержали вторую победу на молодежном ЧМ
Российские хоккеисты одержали вторую победу на молодежном чемпионате мира, который проходит в эти дни в Швеции, и вышли в единоличные лидеры группы В. Сборной России со счетом 6:0 была повержена команда Швейцарии.
29 декабря 2006 г., 11:44
Овчинников ушел из "Динамо" Овчинников ушел из "Динамо"
Сергей Овчинников по обоюдному согласию с руководством команды расстался с московским "Динамо". Теперь он может сам выбирать варианты для продолжения игровой карьеры - его новый клуб не должен будет платить "отступных".
28 декабря 2006 г., 23:11
Светлана Феофанова рассчитывает выступить на чемпионате Европы Светлана Феофанова рассчитывает выступить на чемпионате Европы
Экс-рекордсменка мира по прыжкам с шестом и призер Олимпийских игр Светлана Феофанова продолжает подготовку к зимнему сезону, в котором рассчитывает выступить на его главном старте - чемпионате Европы в Бирмингеме.
28 декабря 2006 г., 19:01
Кержаков обошелся "Севилье" в 15 миллионов евро Кержаков обошелся "Севилье" в 15 миллионов евро
В четверг был подписан контракт между питерским футбольным клубом "Зенит" и испанской "Севильей" о продаже форварда Александра Кержакова. 15-миллионная сделка стала одной из самых крупных в российской футбольной истории.
28 декабря 2006 г., 17:59
Переговоры о бое между Кличко и Маскаевым продолжаются Переговоры о бое между Кличко и Маскаевым продолжаются
Как заявил пресс-атташе украинца Владимира Кличко Юрий Нестеренко, появившаяся в СМИ информация о прекращении переговоров c представителями Олега Маскаева о проведении поединка, не соответствует действительности.
28 декабря 2006 г., 15:58
В минувшем году лишь один российский футболист был пойман на допинге В минувшем году лишь один российский футболист был пойман на допинге
Всего в течение года было проведено 320 допинг-тестов, из них 264 в сборных командах и 56 в чемпионате России. Положительный результат дала только проба игрока команды "Луч-Энергия" (Владивосток) Александра Тихоновецкого.
28 декабря 2006 г., 15:36
Индийский шахматист выигрывал турниры с помощью Bluetooth Индийский шахматист выигрывал турниры с помощью Bluetooth
Всеиндийская шахматная федерация дисквалифицировала Умаканта Шарму на десять лет за незаконное использование электроники во время турнира ФИДЕ в Калькутте. У него было обнаружено дорогостоящее устройство Bluetooth.
28 декабря 2006 г., 15:06
Marca: ФИФА вручила "Бриллиантовый мяч" не тому футболисту Marca: ФИФА вручила "Бриллиантовый мяч" не тому футболисту
Как утверждает испанская спортивная газета Marca, в четверг был осуществлен пересчет голосов, поданных за претендентов на звание лучшего футболиста мира по версии ФИФА. В результате была обнаружена ошибка: первый - Зидан.
28 декабря 2006 г., 12:12
Ромарио хочет забить свой тысячный мяч в футболке "Васку да Гама" Ромарио хочет забить свой тысячный мяч в футболке "Васку да Гама"
Один из лучших форвардов в истории бразильского футбола Ромарио намерен до середины 2007 года играть в команде "Васку да Гама". По словам самого футболиста, чтобы его личный счет составил 1000 голов, ему еще предстоит забить 13 мячей.
28 декабря 2006 г., 11:30
Уже в 2007 году чемпионом мира по шахматам может стать компьютер Уже в 2007 году чемпионом мира по шахматам может стать компьютер
В будущем году Международная шахматная федерация планирует проведение матча за звание абсолютного чемпиона мира между человеком и машиной. В нем сыграют чемпион среди компьютеров и сильнейший "белковый" шахматист.
28 декабря 2006 г., 11:15