NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова: договорные матчи в теннисе по-прежнему имеют место быть 
  Шарапова: договорные матчи в теннисе по-прежнему имеют место быть
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что договорные встречи в теннисе по-прежнему имеют место быть, но только в мужских соревнованиях. Эти слова еще раз подтверждают, что в современном профессиональном теннисе не все "чисто".
29 декабря 2007 г., 19:46
Харьков и Одесса тоже хотят приобщиться к Евро-2012 Харьков и Одесса тоже хотят приобщиться к Евро-2012
Власти Харькова и Одессы просят Европейскую футбольную ассоциацию расширить список украинских городов, которые будут принимать матчи Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Пока эти города находятся в "резерве".
29 декабря 2007 г., 17:33
Плетикоса: деньги, которые платит "Спартак", вряд ли мне предложат в Европе Плетикоса: деньги, которые платит "Спартак", вряд ли мне предложат в Европе
Голкипер московского "Спартака" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса рассказал о том, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии. При этом Плетикоса отметил, что финансовые условия, предлагаемые ему в российском клубе, намного выше остальных.
29 декабря 2007 г., 17:01
Сергей Герсонский стал тренером омского "Авангарда"
Сергей Герсонский стал тренером омского "Авангарда"
Новым "старым" главным тренером омской хоккейной команды "Авангард" назначен Сергей Герсонский. Об этом решении сообщил Анатолий Бардин, экс-президент клуба, назначенный накануне генеральным менеджером.
29 декабря 2007 г., 16:28
К Олимпиаде сочинские врачи станут полиглотами   К Олимпиаде сочинские врачи станут полиглотами
На базе сочинского филиала Российского университета Дружбы народов открыт тренинг-модуль, который будет осуществлять подготовку обслуживающего персонала будущих олимпийских объектов сразу по 18 направлениям.
29 декабря 2007 г., 15:16
Андрей Шевченко: мне сейчас намного лучше Андрей Шевченко: мне сейчас намного лучше
Украинский форвард "Челси" Андрей Шевченко, который считается одним из самых критикуемых футболистов Премьер-лиги, признался, что чувствует уверенность в себе и получает удовольствие от собственной игры.
29 декабря 2007 г., 14:49
На Питера Крауча повесили ценник  На Питера Крауча повесили ценник
Главный тренер "Ливерпуля" испанец Рафаэль Бенитес заявил о том, то он готов отпустить нападающего сборной Англии, но только Питера Крауча за 40 миллионов евро. Это предложение охотнее других будут обсуждать "Милан" и "Манчестер Сити".
29 декабря 2007 г., 13:33
Руни вспомнил Зидана добрым словом Руни вспомнил Зидана добрым словом
Нападающий английского клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни рассказал о том, с кем ему почетно играть в одной команде, и о том, против кого ему было интереснее всего за свою карьеру противодействовать.
29 декабря 2007 г., 13:00
Газзаев знает причины, не позволившие ЦСКА бороться за "золото" чемпионата Газзаев знает причины, не позволившие ЦСКА бороться за "золото" чемпионата
Главный тренер футбольного ЦСКА Валерий Газзаев рассказал об итогах прошедшего сезона, назвав минувший год самым неудачным для своей команды за последние шесть лет. "Бронза" в чемпионате России - это неудача.
29 декабря 2007 г., 12:40
Афганские женщины получили возможность заниматься бодибилдингом Афганские женщины получили возможность заниматься бодибилдингом
По словам главного тренера Марьям Хорами, накачивать мышцы на современных тренажерах, установленных в спортзалах, будут два десятка жительниц района Нгар, в котором и построен новый клуб.
29 декабря 2007 г., 12:01
Террористы организаторов ралли "Лиссабон-Дакар" не смущают 

Террористы организаторов ралли "Лиссабон-Дакар" не смущают
Организаторы знаменитого ралли "Лиссабон-Дакар" не будут отменять этапы, которые должны пройти по дорогам Мавритании, несмотря на опасность вооруженных атак со стороны "Аль Каиды".
29 декабря 2007 г., 11:07
"Арсенал" не хочет отпускать Леманна, но готов обсудить предложения "Арсенал" не хочет отпускать Леманна, но готов обсудить предложения
Наставник "канониров" Арсен Венгер сообщил, что пока команда не получила ни одного конкретного предложения, и он хотел бы, чтобы Йенс Леманн остался в клубе и после закрытия январского трансферного окна.
29 декабря 2007 г., 10:38
Где и как будут встречать Новый год звезды российского спорта Где и как будут встречать Новый год звезды российского спорта
Накануне главного для россиян семейного новогоднего праздника интересно узнать, где и как будут встречать его звезды нашего спорта, что поставят на праздничный стол и какие подарки они приготовили для своих родных и близких.
28 декабря 2007 г., 16:12
После ограбления Чакветадзе до сих пор не чувствует пальцев на руке После ограбления Чакветадзе до сих пор не чувствует пальцев на руке
Анна Чакветадзе до сих пор не может избавиться от последствий травмы, полученной в результате разбойного нападения на ее дом в Подмосковье. Речь идет не только об угнетенном моральном состоянии после этой неприятной истории.
28 декабря 2007 г., 15:52
Боксер Сэмюэл Питер едва не был убит в результате ссоры с женой Боксер Сэмюэл Питер едва не был убит в результате ссоры с женой
Подготовка Сэмюэла Питера к бою с Олегом Маскаевым едва не была прервана женой нигерийского боксера, родственники которой покушались на убийство ее мужа. Претендента на чемпионский титул чуть на застрелили в Нигерии.
28 декабря 2007 г., 15:12