NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Юран назначен главным тренером футбольного клуба "Балтика" Сергей Юран назначен главным тренером футбольного клуба "Балтика"
Контракт, условия которого не разглашаются, между клубом и 45-летним специалистом был подписан в понедельник. Сергей Юран сменил у руля "Балтики" Владимира Перевертайло, ушедшего в отставку на прошлой неделе.
29 декабря 2014 г., 17:42
Олег Тиньков передумал разгонять свою велокоманду из-за санкций Олег Тиньков передумал разгонять свою велокоманду из-за санкций
Владелец велокоманды Tinkoff-Saxo бизнесмен Олег Тиньков заявил, что в ближайшее время не собирается ее закрывать, несмотря на вызванные санкциями финансовые проблемы своего банка. Он заявил, что будет бороться до конца.
29 декабря 2014 г., 16:26
Брайант Дженнингс готов драться с Кличко за миллион долларов Брайант Дженнингс готов драться с Кличко за миллион долларов
В качестве гонорара за бой с Владимиром Кличко менеджеры американского супертяжеловеса первоначально просили 2 млн долларов, затем отпустили планку до 1,5 миллиона. И вот теперь готовы на минимальный гонорар с шестью нулями.
29 декабря 2014 г., 14:57
Футбольный клуб "Сочи" пожаловался на финансовые проблемы Футбольный клуб "Сочи" пожаловался на финансовые проблемы
Сложное финансовое положение футбольного клуба второго российского дивизиона "Сочи" пока не позволяет сделать достойное предложение тренеру Сергею Горлуковичу, который начал работать с командой в начале ноября.
29 декабря 2014 г., 13:34
Виктор Ан стал чемпионом России по шорт-треку в многоборье Виктор Ан стал чемпионом России по шорт-треку в многоборье
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан одержал победу в многоборье на первенстве России, который завершился в подмосковном конькобежном центре "Коломна". У женщин лучшей стала Софья Просвирнова.
29 декабря 2014 г., 12:31
Казанский "Зенит" завоевал Кубок России по волейболу Казанский "Зенит" завоевал Кубок России по волейболу
Казанский клуб в четвертый раз в своей истории завоевывает престижный трофей. Ранее "Зенит" под разными названиями завоевывал трофей в 2004, 2007 и 2009 годах. В "Финале шести" - 2014 обладатели кубка не проиграли ни одной партии.
29 декабря 2014 г., 11:39
Приговор хоккеисту Вячеславу Войнову вынесут в марте Приговор хоккеисту Вячеславу Войнову вынесут в марте
В понедельник 29 декабря в штате Калифорния состоится очередное заседание. Российский хоккеист был арестован 20 октября по подозрению в домашнем насилии в больнице, куда доставил собственную жену Марту Варламову.
29 декабря 2014 г., 11:02
Россияне разгромили швейцарцев на молодежном чемпионате мира по хоккею Россияне разгромили швейцарцев на молодежном чемпионате мира по хоккею
Встреча группы B завершилась со счетом 7:0 в пользу подопечных Валерия Брагина. Шайбы забросили Рушан Рафиков, Александр Дергачев, Павел Бучневич, Сергей Толчинский, Александр Шаров, Владислав Каменев и Вячеслав Лещенко.
29 декабря 2014 г., 10:36
Две золотых медали на чемпионате мира будут хорошим результатом для российских лыжников Две золотых медали на чемпионате мира будут хорошим результатом для российских лыжников
Завоевание на чемпионате мира в шведском Фалуне, который пройдет с 19 февраля по 1 марта 2015 года, двух наград высшего достоинства будет хорошим результатом для российских лыжников, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
28 декабря 2014 г., 19:32
Александр Тихонов: "У нас проходимцев хвалят, а нормальных людей критикуют" Александр Тихонов: "У нас проходимцев хвалят, а нормальных людей критикуют"
Четырехкратный Олимпийский чемпион Александр Тихонов убежден, что Кущенко и Прохоров не принесли пользы отечественному биатлону. Критику в свой адрес экс-глава Союза биатлонистов России не считает объективной, называя сайт подрывающий его авторитет.
28 декабря 2014 г., 18:48
"Феррари" и "Макларен" потеряют миллионы фунтов из-за банкротства "Маруси" "Феррари" и "Макларен" потеряют миллионы фунтов из-за банкротства "Маруси"
Две самые богатые команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" и "Макларен" потеряют миллионы фунтов стерлингов из-за банкротства российской команды "Маруся", владельцем которой является Андрей Чеглаков.
28 декабря 2014 г., 16:59
Платини снова предложил ввести белую карточку в футболе Платини снова предложил ввести белую карточку в футболе
Глава УЕФА Мишель Платини в очередной раз высказался за идею введения белой карточки и призвал учесть опыт других видов спорта. Ранее в своей книге "Давайте поговорим о футболе" функционер пояснял, что белая карточка подразумевает удаление игрока с поля на определенное время.
28 декабря 2014 г., 15:20
Шумахер плачет, когда слышит голоса жены и детей Шумахер плачет, когда слышит голоса жены и детей
Семикратный чемпион "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер плачет, когда слышит голоса своих жены и детей, сообщил в микроблоге в Twitter журналист Sky Sport Антонио Боселли со ссылкой на своего коллегу Джорджо Терруцци.
28 декабря 2014 г., 14:00
"Манчестер Сити" интересуется футболистом "Локомотива" "Манчестер Сити" интересуется футболистом "Локомотива"
Защитник футбольного "Локомотива" и сборной Хорватии Ведран Чорлука в ближайшее время может подписать контракт с английским "Манчестер Сити". Руководство "горожан" готово приобрести игрока за 4,8 млн фунтов. Также интерес к 28-летнему защитнику проявляет "Вест Хэм".
28 декабря 2014 г., 13:34
Фигуристки Сотникова и Липницкая не попали в число участников чемпионата Европы Фигуристки Сотникова и Липницкая не попали в число участников чемпионата Европы
В женском одиночном катании Россию представят Елена Радионова, Елизавета Туктамышева и Анна Погорилая. Чемпионка сочинской Олимпиады Аделина Сотникова получила статус запасной вместе с Аленой Леоновой и Марией Артемьевой.
28 декабря 2014 г., 12:58