NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тренер хоккейной команды реанимировал игрока после неудачного силового приема (ВИДЕО) Тренер хоккейной команды реанимировал игрока после неудачного силового приема (ВИДЕО)
Тренер нижегородской хоккейной команды "Союз" Иван Орлов в воскресенье во время матча в рамках Федеральной хоккейной лиги против ХК "НБД Банк" в городе Кстово сумел вернуть к жизни одного из своих подопечных.
29 января 2019 г., 17:05
Чемпион мира Владимир Крамник объявил о завершении карьеры шахматиста Чемпион мира Владимир Крамник объявил о завершении карьеры шахматиста
Четырнадцатый чемпион мира по шахматам Владимир Крамник официально объявил о завершении карьеры. Заявление 43-летнего российского гроссмейстера приводится на официальном сайте супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее.
29 января 2019 г., 16:24
В Италии футбольный тренер во время матча отправил в нокаут своего коллегу (ВИДЕО) В Италии футбольный тренер во время матча отправил в нокаут своего коллегу (ВИДЕО)
Главный тренер итальянского футбольного клуба "Луккезе" Джанкарло Фаварин получил пятимесячную дисквалификацию за избиение своего коллеги. Инцидент произошел в концовке матча третьего по силе итальянского дивизиона.
29 января 2019 г., 15:09
"Зенит" выгодно продал Паредеса в "ПСЖ" и усилился украинцем Ракицким "Зенит" выгодно продал Паредеса в "ПСЖ" и усилился украинцем Ракицким
Футбольные клубы "Зенит" и "Пари Сен-Жермен" достигли соглашения о переходе аргентинского полузащитника Леандро Паредеса во французскую команду. Питерцы усилились центральным защитником сборной Украины Ярославом Ракицким.
29 января 2019 г., 13:01
Депутата-единоросса Воеводу дисквалифицировали за манипуляции мочой в Сочи-2014 Депутата-единоросса Воеводу дисквалифицировали за манипуляции мочой в Сочи-2014
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) вынесла решение о двухлетней дисквалификации бобслеиста Алексея Воеводы за нарушения антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи начиная с 21 декабря 2018 года.
29 января 2019 г., 12:40
Футболисты "Зенита" разгромили "Ростов" в товарищеском матче в Катаре Футболисты "Зенита" разгромили "Ростов" в товарищеском матче в Катаре
"Зенит" одержал первую победу и занял третье место в турнирной таблице. "Ростов" стал четвертым. Победитель турнира с призовым фондом 200 тысяч долларов определится во вторник в матче московских "Спартака" и "Локомотива".
29 января 2019 г., 11:46
Россияне оправились от стартового поражения на чемпионате мира по хоккею с мячом Россияне оправились от стартового поражения на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России разгромила команду Казахстана во втором матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счетом 22:1 в пользу россиян, которые реабилитировались за стартовое поражение от шведов.
29 января 2019 г., 10:53
Мария Шарапова успешно стартовала на турнире в Санкт-Петербурге Мария Шарапова успешно стартовала на турнире в Санкт-Петербурге
"Я знаю, что, когда я играю на родине, меня очень здорово поддерживают здесь. Для меня многое значит выигранный матч на родине спустя столько лет", - заявила Мария после победы над Дарьей Гавриловой в Петербурге.
29 января 2019 г., 10:40
Рамзан Кадыров припомнил нокаутированному Емельяненко старые обиды Рамзан Кадыров припомнил нокаутированному Емельяненко старые обиды
Глава Чечни жестко раскритиковал бойца смешанного стиля за безвольное поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе и пригласил Последнего Императора на сборы в клуб "Ахмат".
28 января 2019 г., 18:05
Отечественные спортсмены продолжают попадаться на мельдонии Отечественные спортсмены продолжают попадаться на мельдонии
Всероссийская федерация легкой атлетики дисквалифицировала на 4 года за нарушение антидопинговых правил бегунов Алексея Киселева и Василия Минаева. В их допинг-пробах был обнаружен запрещенный три года назад мельдоний.
28 января 2019 г., 16:30
Футболист Смолов решил извиниться перед страной за незабитый хорватам пенальти Футболист Смолов решил извиниться перед страной за незабитый хорватам пенальти
"Хотелось спрятаться первое время. Спрятаться, никого не видеть, чтобы мне не напоминали лишний раз, потому что это было действительно больно", - признался нападающий московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов.
28 января 2019 г., 15:12
Биатлонистка Екатерина Глазырина вернется в строй после дисквалификации за допинг Биатлонистка Екатерина Глазырина вернется в строй после дисквалификации за допинг
Екатерина Глазырина была отстранена от соревнований во время чемпионата мира 2017 года в австрийском Хохфильцене. С тех пор спортсменка не бросала тренировки и сейчас готовится к возобновлению карьеры по индивидуальному плану.
28 января 2019 г., 13:34
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин перешел в греческий "Олимпиакос" Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин перешел в греческий "Олимпиакос"
Как информирует пресс-служба сине-бело-голубых, Лодыгин перешел в "Олимпиакос" на правах аренды до конца сезона 2018/19. "До встречи, мой дорогой "Зенит"! Спасибо всем за ваши сообщения, удачи в дальнейшем", - написал Лодыгин.
28 января 2019 г., 12:07
Датчане впервые стали чемпионами мира по гандболу Датчане впервые стали чемпионами мира по гандболу
Гандболисты сборной Дании впервые в истории стали победителями чемпионата мира среди мужских команд, который в 2019 году проходил в Германии и Дании. В финальном матче в Хернинге хозяева обыграли сборную Норвегии.
28 января 2019 г., 11:51
Саночники РФ впервые в истории выиграли эстафету на чемпионате мира Саночники РФ впервые в истории выиграли эстафету на чемпионате мира
Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на чемпионате мира в Винтерберге. Историческое золото добыли Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также экипаж саней-двоек Владислава Южакова и Юрия Прохорова.
28 января 2019 г., 11:33