NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Английские болельщики верят в Романа Абрамовича Английские болельщики верят в Романа Абрамовича
Болельщики английской "Челси" уверены, что с новым президентом клуба - губернатором Чукотки Романом Абрамовичем клуб выиграет чемпионат страны по футболу в ближайшие два-три года.
29 июля 2003 г., 20:02
Кто составит конкуренцию мюнхенской "Баварии"? Кто составит конкуренцию мюнхенской "Баварии"?
Уже в пятницу стартует немецкое футбольное первенство Бундеслиги. 17 команд попытаются отнять звание чемпиона у мюнхенской "Баварии", которая как всегда является фаворитом турнира.
29 июля 2003 г., 19:31
Зинедин Зидан уходит из футбола через два года Зинедин Зидан уходит из футбола через два года
Полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан через два года покинет большой спорт. Именно столько лет он еще будет защищать цвета команды согласно контракту. По истечению этого срока Зидан собирается повесить бутсы на гвоздь.
29 июля 2003 г., 18:25
Москва может принять игры "Россия - США" Москва может принять игры "Россия - США"
Москва может стать столицей игр "Россия - США". Однако, для этого Госкомспорт должен принять соответствующее решение, а затем согласовать его с руководством обоих государств. Такое мнение высказал мэр Москвы Юрий Лужков по итогам игр "Москва - Юта", состоявшихзся на прошлой неделе.
29 июля 2003 г., 17:42
Очередь за билетами на Бекхэма выстроилась в Гонконге за три дня до продажи Очередь за билетами на Бекхэма выстроилась в Гонконге за три дня до продажи
Сотни гонконгских болельщиков выстроились в очереди для того, чтобы купить билеты на игру мадридского "Реала", который делает здесь остановку для предсезонного матча. Фанаты превозмогают жару в надежде увидеть испанский суперклуб на следующей неделе.
29 июля 2003 г., 16:58
Вероятные соперники Марата Сафина развлеклись с девушкой месяца из Playboy Вероятные соперники Марата Сафина развлеклись с девушкой месяца из Playboy
В преддверии турнира Mercedes Benz Cup, который проходит в Лос-Анджелесе, местные власти устраивают теннисистам веселую жизнь. В частности, несколько спортсменов совместили приятное с полезным и пошли на экскурсию по дворцу журнала Playboy.
29 июля 2003 г., 15:39
Интрига предстоящего "Тур де Франс" уже существует Интрига предстоящего "Тур де Франс" уже существует
Если нынешний "Тур де Франс" показался болельщикам интересным, то им стоит подождать годик, чтобы стало еще интереснее. Борьба на "Туре"-2004 обещает быть самой непредсказуемой за последние несколько лет.
29 июля 2003 г., 14:48
Теннис начинает борьбу с новыми технологиями Теннис начинает борьбу с новыми технологиями
Руководители мирового тенниса сейчас находятся если не в состоянии паники, то близко к этому. В настоящее время идет проработка путей снижения силы ударов, которые делают теннисисты, так как подобные действия снижают интерес к игре у зрителей.
29 июля 2003 г., 13:49
Романа Абрамовича критикуют и в "Челси", и в Москве Романа Абрамовича критикуют и в "Челси", и в Москве
Российского бизнесмена Романа Абрамовича, купившего лондонский "Челси", начали критиковать. Причем во вторник критика в адрес россиянина раздалась с двух сторон: от игроков "Челси" и из России, от мэра Москвы Юрия Лужкова.
29 июля 2003 г., 12:56
Коби Брайант не будет играть за сборную США Коби Брайант не будет играть за сборную США
Форвард "Торонто Рэпторс" Винс Картер заменит Коби Брайанта на квалификационном турнире Олимпиады-2004 в Афинах. Национальная американская команда начинает выступления на этих соревнованиях в августе в Пуэрто-Рико.
29 июля 2003 г., 11:48
"Гамбург" зарабатывает на жизнь победами "Гамбург" зарабатывает на жизнь победами
Немецкий "Гамбург" выиграл первый официальный предсезонный турнир в Германии. Этим турниром является Кубок немецкой лиги. В финале "Гамбург" взял верх над дортмундской "Боруссией" - 4:2.
29 июля 2003 г., 11:31
Светлана Кузнецова вышла во второй круг миллионного турнира Светлана Кузнецова вышла во второй круг миллионного турнира
Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг теннисного турнира в Сан-Диего Acura Classic с призовым фондом миллион долларов. В первом раунде российская спортсменка разгромила местную теннисистку Лэсли Каффи - 6:2, 6:1.
29 июля 2003 г., 10:59
Купив "Челси", Роман Абрамович начал выплачивать долги Купив "Челси", Роман Абрамович начал выплачивать долги
Российский бизнесмен Роман Абрамович готов досрочно выплатить большую часть долгов клуба "Челси". Кроме того, он полностью взял "Челси" под свой контроль. В понедельник стало известно, что в руках у губернатора Чукотки 93,75 процентов акций команды.
28 июля 2003 г., 21:05
Мазохисты из Гонконга раскритиковали Майкла Оуэна и "Ливерпуль" Мазохисты из Гонконга раскритиковали Майкла Оуэна и "Ливерпуль"
Английский "Ливерпуль" был в понедельник жестоко раскритикован газетами Гонконга из-за того, что недостаточно хорошо играл против местной национальной команды. Интересно, что счет этого матча - 6:0 в пользу англичан.
28 июля 2003 г., 20:56
Немецкого болельщика осудили через пять лет после преступления Немецкого болельщика осудили через пять лет после преступления
Немец, который напал на жандарма во время чемпионата мира по футболу во Франции, отсидит в тюрьме три года и четыре месяца. На такой срок Даниэль Коль был осужден судом в немецком городе Бохум.
28 июля 2003 г., 19:58