NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Столичный "Спартак" одержал выездную победу в Перми над "Амкаром" Столичный "Спартак" одержал выездную победу в Перми над "Амкаром"
"Спартак" набрал 25 очков и вышел на второе место, оттеснив на третью строчку столичный ЦСКА. Лидером премьер-лиги является "Спартак" из Нальчика (27), который проведет свой матч 13-го тура в понедельник.
29 июля 2006 г., 20:13
Хиддинк на следующей неделе назовет состав сборной на матч с Латвией Хиддинк на следующей неделе назовет состав сборной на матч с Латвией
"Я прибыл на три дня, у меня обширная деловая программа, включающая просмотр потенциальных игроков сборной", - отметил Хиддинк. По его словам, по итогам просмотра трех матчей чемпионата России можно будет делать выводы относительно состава команды.
29 июля 2006 г., 18:53
Поул-позишн на "Гран-при Германии" завоевал Кими Райкконен Поул-позишн на "Гран-при Германии" завоевал Кими Райкконен
Пилоты Кристиан Алберс ("Мидлэнд") и Ярно Трулли ("Тойота") потеряют по 10 позиций на стартовой решетке за внеочередную замену моторов на своих болидах, произведенную в минувшую пятницу.
29 июля 2006 г., 17:33
Тренер сборной Ирака по футболу ушел в отставку  из-за угроз террористов Тренер сборной Ирака по футболу ушел в отставку из-за угроз террористов
"Мы знаем вас, вашу семью, ваш адрес. Если вы не оставите свой пост в сборной, то будете уничтожены" - такое послание получил Ахмед Салман. Иракская сборная направилась в город Эрбиль на севере страны для тренировок в преддверии предстоящего в Дохе чемпионата Азии.
29 июля 2006 г., 15:20
Наталья Ищенко выиграла сольные соревнования по синхронному плаванию на чемпионате Европы Наталья Ищенко выиграла сольные соревнования по синхронному плаванию на чемпионате Европы
Ищенко захватила лидерство на европейском первенстве еще в среду, 26 числа, после предварительной технической и произвольной программ. В субботу россиянка уверенно выиграла финальную произвольную программу, получив оценку 98,400 балла.
29 июля 2006 г., 14:58
Султан Ибрагимов и Рэй Остин завершили вничью бой за статус претендента на титул IBF Султан Ибрагимов и Рэй Остин завершили вничью бой за статус претендента на титул IBF
По итогам поединка мнения судей разделились: один посчитал, что сильнее был американец со счетом 114-112, второй выставил 115-111 в пользу Ибрагимова, тогда как третий посчитал, что поединок был равный - 113-113.
29 июля 2006 г., 10:54
Юлия Чепалова пропустит сезон в связи с рождением ребенка Юлия Чепалова пропустит сезон в связи с рождением ребенка
Чемпионка трех Олимпийских игр по лыжным гонкам Юлия Чепалова наверняка пропустит соревновательный сезон 2006-2007 годов, однако планирует выступить на своих четвертых Играх – в Ванкувере.
28 июля 2006 г., 20:23
Анатолий Карпов провел сеанс одновременной игры в колонии Анатолий Карпов провел сеанс одновременной игры в колонии
Сеанс одновременной игры длился полтора часа. По истечении часа реальный шанс победить знаменитого шахматиста имели трое заключенных, однако по окончании игры только один из них - Виктор Луканов.
28 июля 2006 г., 18:15
В Сербии фанаты "Црвены звезды" и "Партизана" устроили побоище В Сербии фанаты "Црвены звезды" и "Партизана" устроили побоище
В результате инцидента в пригороде Белграда 24-летний болельщик получил смертельные ранения и скончался на месте. Еще несколько человек госпитализированы с серьезными телесными повреждениями.
28 июля 2006 г., 17:06
Следующим соперником "Спартака" может стать чешский "Слован" Следующим соперником "Спартака" может стать чешский "Слован"
В швейцарском Ньоне состоялась процедура жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2006/2007. Напомним, что на этой стадии турнира нашу страну будут представлять ЦСКА и московский "Спартак".
28 июля 2006 г., 14:50
Руд ван Нистелрой стал игроком мадридского "Реала"
Руд ван Нистелрой стал игроком мадридского "Реала"
Нападающий клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Голландии Руд ван Нистелрой стал игроком мадридского "Реала", подписав с клубом трехлетний контракт. Сумма сделки составила 15 миллионов евро.
28 июля 2006 г., 14:10
Флойд Лэндис отрицает факт употребления допинга Флойд Лэндис отрицает факт употребления допинга
По словам велогонщика, он не уверен в том, что благополучно пройдет повторный тест (так называемую пробу Б), но надеется доказать, что высокий уровень тестостерона является особенностью его организма.
28 июля 2006 г., 12:55
Анатолий Харчук подал в отставку с поста президента ХК "Динамо" (Москва) Анатолий Харчук подал в отставку с поста президента ХК "Динамо" (Москва)
Среди причин, побудивших Харчука пойти на этот шаг, он назвал "невозможность собственными силами наполнить бюджет клуба на 100%", а также тот момент, что "в "Динамо" пришли новые управленцы, в команду которых он не входит".
28 июля 2006 г., 12:49
УЕФА отложил решение о выступлении "Милана" в Лиге чемпионов УЕФА отложил решение о выступлении "Милана" в Лиге чемпионов
В четверг на встрече рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям был принят ряд решений по участию итальянских клубов в еврокубках сезона 2006/07. Однако решение об участии в Лиге чемпионов "Милана" пока не принято.
27 июля 2006 г., 19:14
Победителя "Тур де Франс" подозревают в употреблении допинга Победителя "Тур де Франс" подозревают в употреблении допинга
Американский велогонщик Флойд Лэндис из команды "Фонак", который выиграл "Тур де Франс-2006" является главным подозреваемым в деле об употреблении допинга одним из гонщиков во время "Большой петли".
27 июля 2006 г., 17:46