NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак", скорее всего, останется в хоккейной суперлиге
"Спартак", скорее всего, останется в хоккейной суперлиге
Московский клуб "Спартак", скорее всего, сумеет сохранить свое место в хоккейной суперлиге. Ожидается, что в пятницу будут обнародованы имена новых владельцев команды и будут представлены финансовые гарантии участия в чемпионате.
29 июня 2006 г., 20:40
Шарапова и Мыскина играючи вышли в третий круг Уимблдона Шарапова и Мыскина играючи вышли в третий круг Уимблдона
Посеянная четвертой на Уимблдонском теннисном турнире Мария Шарапова обыграла американку Эшли Харклроуд, а девятая ракетка соревнований Анастасия Мыскина расправилась с немкой Мартиной Мюллер.
29 июня 2006 г., 19:23
Джанлука Пессотто находится между жизнью и смертью Джанлука Пессотто находится между жизнью и смертью
Бывший футболист и нынешних менеджер итальянского клуба "Ювентус" находится между жизнью и смертью, об этом заявил в четверг журналистам заведующий реанимационным отделением туринского госпиталя "Молинетте".
29 июня 2006 г., 17:30
РФС отправляет Романцева, Ярцева и Бышовца на учебу в Европу РФС отправляет Романцева, Ярцева и Бышовца на учебу в Европу
Российский футбольный союз 11 июля 2006 года приступает к первому этапу обучения очередной группы российских тренеров на получение тренерских лицензий категории PRO. На курсы приглашены Романцев, Ярцев, Бышовец, Колыванов и др.
29 июня 2006 г., 15:59
Дик Адвокаат собирается управлять матчами "Зенита" по телефону Дик Адвокаат собирается управлять матчами "Зенита" по телефону
Старший тренер Корнелиус Пот не раскрыл никаких тактических сюрпризов, которые ожидают болельщиков в первой официальной игре "Зенита" под руководством голландских специалистов, однако заявил, что сюрпризы обязательно будут.
29 июня 2006 г., 14:52
Сборная Украины получит $8 миллионов за выход в четвертьфинал ЧМ-2006 Сборная Украины получит $8 миллионов за выход в четвертьфинал ЧМ-2006
Игроки сборной Украины по футболу получат за выход в 1/4 финала чемпионата мира бонус в $8 миллионов, сообщил тренер команды Олег Блохин, добавив, что хорошо выполненная работа должна быть вознаграждена.
29 июня 2006 г., 13:55
Шарапова предстала перед зрителями Уимблдонского турнира в новом наряде Шарапова предстала перед зрителями Уимблдонского турнира в новом наряде
Мария Шарапова в стартовом матче Уимблдонского теннисного турнира переиграла в среду Анну Смашнову из Израиля со счетом 6:2, 6:0. Российская теннисная прима предстала перед болельщиками в новой форме с раскрывающимся на спине цветком.
29 июня 2006 г., 13:21
К приезду комиссии МОК в Сочи не успеют построить ни одного спортивного объекта
К приезду комиссии МОК в Сочи не успеют построить ни одного спортивного объекта
Город Сочи, получивший статус официального кандидата на право проведения Игр-2014, отстает от соперников по многим показателям. Главный негативный фактор - отсутствие массовой поддержки идеи проведения Игр среди местного населения.
29 июня 2006 г., 12:50
Российский арбитр Валентин Иванов больше не будет судить матчи чемпионата мира
Российский арбитр Валентин Иванов больше не будет судить матчи чемпионата мира
В среду на официальном сайте турнира был опубликован список из 12 футбольных служителей Фемиды, из числа которых Судейский комитет ФИФА выберет судей для восьми оставшихся матчей мирового первенства.
29 июня 2006 г., 12:42
Александр Шовковский установил рекорд чемпионатов мира Александр Шовковский установил рекорд чемпионатов мира
Вратарь сборной Украины Александр Шовковский стал первым голкипером, который не пропустил ни одного пенальти в серии послематчевых 11-метровых ударов на чемпионате мира по футболу.
28 июня 2006 г., 20:01
Валуев: У меня есть влиятельный недоброжелатель Валуев: У меня есть влиятельный недоброжелатель
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Hиколай Валуев в среду был допрошен в качестве подсудимого по делу об избиении в Петербурге сторожа спортивного комплекса "Спартак" Юрия Сергеева.
28 июня 2006 г., 17:41
Сборная Украины потеряла форварда перед матчем с итальянцами Сборная Украины потеряла форварда перед матчем с итальянцами
Украинский нападающий Андрей Воронин больше не сможет сыграть на чемпионате мира по футболу в Германии из-за травмы бедра. Олег Блохин может заменить его на Андрея Воробья, который начал матч со Швейцарией.
28 июня 2006 г., 17:17
Короткая стрижка помогает Сафину быстрее двигаться на корте Короткая стрижка помогает Сафину быстрее двигаться на корте
Сразу семь представителей России вышли во второй круг стартовавшего а предместье Лондона Уимблдонского теннисного турнира. Марат Сафин в стартовом матче достаточно легко переиграл британца Грега Руседски.
28 июня 2006 г., 15:07
Вывих челюсти – самая распространенная травма среди китайских болельщиков Вывих челюсти – самая распространенная травма среди китайских болельщиков
Китайские футбольные болельщики без различия пола и возраста необычайно остро переживают перипетии чемпионата мира. Уже зарегистрировано несколько случаев внезапных смертей, а один "тифози" от избытка эмоций выбросился в окно.
28 июня 2006 г., 13:43
В Самарской области футболиста убило молнией прямо на поле В Самарской области футболиста убило молнией прямо на поле
Жуткая трагедия произошла в одном из районов Самарской области. От удара молнии во время футбольного матча погиб нападающий Евгений Кирсанов, его одноклубника Михаила Гвоздева в тяжелейшем состоянии доставили в больницу.
28 июня 2006 г., 13:38