NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Железнодорожники Германии  требуют от Трапаттони извинений
Железнодорожники Германии требуют от Трапаттони извинений
Тренер "Штутгарта" Джованни Трапаттони получил письмо от немецкого профсоюза работников железнодорожного транспорта, представители которого были возмущены высказываниями итальянского специалиста после матча Кубка Германии.
29 октября 2005 г., 20:04
Валуев готовится к чемпионскому бою с Руизом под Петербургом Валуев готовится к чемпионскому бою с Руизом под Петербургом
Российский супертяжеловес Николай Валуев начал подготовку к титульному бою с чемпионом WBA американцем Джоном Руизом, который состоится 17 декабря в Берлине.
29 октября 2005 г., 18:28
У туринских Зимних Игр появился новый сайт

У туринских Зимних Игр появился новый сайт
Оргкомитет Олимпиады-2006 (ТОРОК) представил публике новый интернет-сайт Зимних Игр. Теперь каждый желающий сможет узнать все новости, связанные с грядущей Олимпиадой.
29 октября 2005 г., 17:18
"Локомотив" делает все для чемпионства ЦСКА "Локомотив" делает все для чемпионства ЦСКА
В 28-м туре футбольного первенства России столичный "Локомотив" сыграл вничью с раменским "Сатурном". Результат 1:1 практически не оставляет железнодорожникам шансов защитить свой чемпионский титул.
29 октября 2005 г., 16:04
Манчини запугал судью и получил дисквалификацию Манчини запугал судью и получил дисквалификацию
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини дисквалифицирован на два матча за комментарии судейства домашнего матча с "Ромой", завершившегося поражением его клуба со счетом 2:3.
29 октября 2005 г., 15:01
Петрова и Тихонов вторые на Skate Canadа Петрова и Тихонов вторые на Skate Canadа
Российские фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на втором этапе серии Гран-при Skate Canada после исполнения произвольной программы под музыку из кинофильмов Федерико Феллини.
29 октября 2005 г., 14:03
Александр Овечкин продолжает забивать Александр Овечкин продолжает забивать
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин едва ли не в одиночку старался обыграть действующего обладателя Кубка Стэнли "Тампу", однако двух шайб россиянина для победы оказалось недостаточно и "Вашингтон" уступил со счетом 2:4.
29 октября 2005 г., 13:01
Хасим Рахман и Дон Кинг заключили мир Хасим Рахман и Дон Кинг заключили мир
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман уладил свои разногласия с промоутером Доном Кингом. Напомним, что Кинг недавно подал на Рахмана в суд, обвиняя Хасима в том, что он объявил себя банкротом, чтобы избавиться от промоутерского контракта.
29 октября 2005 г., 12:14
Принц Уильям и Смертин встретились на футбольном поле

Принц Уильям и Смертин встретились на футбольном поле
Принц Уильям провел тренировку на базе английского клуба "Чарльтон Атлетик". Он погонял мяч с игроками первой команды, а также встал в ворота, отразив при этом несколько ударов воспитанников футбольной академии лондонского клуба.
29 октября 2005 г., 11:47
В "Мишлен" недовольны решением ФИА В "Мишлен" недовольны решением ФИА
Французские шинопроизводители "Мишлен" недовольны последним решением Международной федерации автоспорта (ФИА) вновь разрешить замену резины в "Формуле-1".
29 октября 2005 г., 11:23
Отставка главного тренера баскетбольной сборной России принята Отставка главного тренера баскетбольной сборной России принята
В пятницу состоялось очередное заседание Исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ). Члены исполкома подвели итоги выступления национальных команд в уходящем году и приняли отставку Сергея Бабкова.
28 октября 2005 г., 21:43
St.Petersburg Open: Михаил Южный сложил чемпионские полномочия St.Petersburg Open: Михаил Южный сложил чемпионские полномочия
Прошлогодний победитель St.Petersburg Open Михаил Южный уступил в четвертьфинальном матче чешскому теннисисту Робину Вику. Первая ракетка турнира Николай Давыденко также выбыл из борьбы за главный трофей.
28 октября 2005 г., 21:07
Юрий Семин прокомментировал очередные слухи о своей отставке Юрий Семин прокомментировал очередные слухи о своей отставке
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин опроверг появившееся в пятницу в некоторых российских СМИ сообщения о якобы подписании им предварительного контракта с израильским футбольным клубом "Бейтар".
28 октября 2005 г., 20:16
"Кубани" отказано в праве не играть в Нальчике во время спецоперации "Кубани" отказано в праве не играть в Нальчике во время спецоперации
"Ну что ж, согласно закону мы прошли здесь, в России, все инстанции, - заметил генеральный директор ФК "Кубань" Максим Ремчуков. - Поэтому сейчас у нас есть право обратиться в Международную федерацию футбольных ассоциаций".
28 октября 2005 г., 19:46
"Авангард" продолжает погоню за лидером суперлиги "Авангард" продолжает погоню за лидером суперлиги
Команда Белоусова в домашнем матче чемпионата России по хоккею переиграла столичный ЦСКА со счетом 3:2. Лидером первенства остается "Магнитка", которая одержала непростую победу в "металлургическом" дерби.
28 октября 2005 г., 19:12