NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Теннисист Парадорн Сичапан мечтает о карьере гонщика Теннисист Парадорн Сичапан мечтает о карьере гонщика
Известный тайский теннисист Парадорн Сичапан, не выступающий в последнее время из-за травм, заявил, что рассматривает авто- и мотоспорт как вариант продолжения своей спортивной карьеры. "Я уже устал от скуки", - признался Сичапан.
29 сентября 2008 г., 18:40
The Times: Олигархов заставляют оплачивать возрождение русской спортивной машины The Times: Олигархов заставляют оплачивать возрождение русской спортивной машины
Надежды Британии подняться еще выше в списке медалистов на Олимпиаде-2012 могут разбиться о кирпичную стену – программу по финансированию российской сборной. Этот план спонсируют десять богатейших российских предпринимателей.
29 сентября 2008 г., 16:32
На матч с Германией Хиддинк вызвал в сборную двух дебютантов На матч с Германией Хиддинк вызвал в сборную двух дебютантов
В понедельник тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии.
29 сентября 2008 г., 15:49
КХЛ назвала имена лучших игроков прошедшей недели КХЛ назвала имена лучших игроков прошедшей недели
В число номинантов попали голкипер уфимского "Салавата Юлаева" Александр Еременко, защитник ярославского "Локомотива" Виталий Аникеенко и нападающий омского "Авангарда" Антон Курьянов. Лучшим новичком стал Виктор Андрущенко.
29 сентября 2008 г., 15:04
Хайле Гебреселассие установил новый мировой рекорд в марафоне Хайле Гебреселассие установил новый мировой рекорд в марафоне
Знаменитый стайер из Эфиопии установил новый мировой рекорд в беге на марафонскую дистанцию, в третий раз подряд выиграв Берлинский марафон. Хайле Гебреселассие стал первым спортсменом в истории, "выбежавшим" из 2:04.00.
29 сентября 2008 г., 14:21
Сумоист Сослан Гаглоев признался в участии в договорных матчах
Сумоист Сослан Гаглоев признался в участии в договорных матчах
Скандал с дисквалификацией российских сумоистов получил продолжение: Сослан Гаглоев, признался, что "сдавал" матчи за вознаграждение. Российский борец также добавил, что его тренер и многие другие сумоисты курили марихуану.
29 сентября 2008 г., 13:48
Российская бадминтонистка одержала победу на Кубке Европы Российская бадминтонистка одержала победу на Кубке Европы
Российская бадминтонистка Элла Карачкова одержала уверенную победу на этапе Кубка Европы в Брно. В финале турнира одиночной категории она переиграла Юдит Мюлендикс из Голландии. Бронзовую медаль завоевала еще одна россиянка.
29 сентября 2008 г., 12:56
Дебютный гол Роналдинью в серии А решил судьбу миланского дерби Дебютный гол Роналдинью в серии А решил судьбу миланского дерби
Первый гол бразильского нападающего Роналдинью принес "Милану" победу со счетом 1:0 в принципиальном дерби с "Интером" в рамках чемпионата Италии по футболу. В лидеры серии А вышел "Лацио", "Милан" - пока шестой.
29 сентября 2008 г., 12:12
Адвокат может оставить работу в "Зените" и вернуться в Голландию Адвокат может оставить работу в "Зените" и вернуться в Голландию
Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит", голландец Дик Адвокат, подумывает о том, чтобы завершить работу в России и вернуться на родину. Он рассказал об этом во время встречи с премьером Владимиром Путиным.
29 сентября 2008 г., 11:38
Мария Кириленко выиграла теннисный турнир Hansol Korea Open Мария Кириленко выиграла теннисный турнир Hansol Korea Open
Мария Кириленко стала победительницей проходившего в Корее теннисного турнира Hansol Korea Open с призовым фондом 145 тысяч долларов. В решающем поединке россиянка переиграла австралийку Саманту Стосур.
29 сентября 2008 г., 10:53
Команда Олега Блохина взяла Казань Команда Олега Блохина взяла Казань
В 23-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" сенсационно победил в Казани местный "Рубин" со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота лидера российского чемпионата на 40-й минуте забил "горожанин" Эктор Бракамонте.
28 сентября 2008 г., 20:14
Алонсо выиграл первую гонку при свете фонарей Алонсо выиграл первую гонку при свете фонарей
Первым победителем ночной гонки "Формулы-1" в Сингапуре стал Фернандо Алонсо. Двукратный чемпион мира принес первую победу в сезоне для "Рено", стартовав с 15-й позиции. Второе место занял Нико Росберг на "Уильямсе", а третьи финишировал Льюис Хэмилтон на "Макларене".
28 сентября 2008 г., 19:29
Давыденко может подать в суд на АТР Давыденко может подать в суд на АТР
Россиянин Николай Давыденко может подать в суд на Ассоциацию теннисистов-профессионалов (АТР) за то, что организация на протяжении целого года считала его виновным в антикоррупционном скандале.
28 сентября 2008 г., 17:42
Колодин не поможет сборной России в матчах с Германией и Финляндией  Колодин не поможет сборной России в матчах с Германией и Финляндией
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в матче чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:3), не сможет сыграть не только в ближайших турах премьер-лиги, но и в октябрьских матчах сборной России с Германией и Финляндией.
28 сентября 2008 г., 15:44
Лучший арбитр турнира по греко-римской борьбе получит золотой свисток  Лучший арбитр турнира по греко-римской борьбе получит золотой свисток
Обладатель приза "Лучший арбитр" на XVII международном юношеском турнире по греко-римской борьбе "Приз Карелина", который состоится в Омске 10-12 октября, получит свисток из чистого золота.
28 сентября 2008 г., 13:42