NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига Европы: "Рубин" упустил победу в матче с ПАОКом, "Локомотив" проиграл дома Лига Европы: "Рубин" упустил победу в матче с ПАОКом, "Локомотив" проиграл дома
Футболисты казанского "Рубина" на домашнем стадионе "Центральный" матче второго тура группового этапа Лиги Европы разошлись миром с греческим ПАОКом. Позднее в четверг "Локомотив" уступил бельгийскому "Андерлехту".
29 сентября 2011 г., 20:55
Швейцария усомнилась в платежеспособности чеченского владельца "Ксамакса" Швейцария усомнилась в платежеспособности чеченского владельца "Ксамакса"
Управление по лицензированию Швейцарской футбольной лиги намерено проверить информацию относительно финансового состояния клуба "Ксамакс" из Невшателя, новым владельцем которого стал чеченский бизнесмен Булат Чагаев.
29 сентября 2011 г., 18:01
Комиссионер НБА пригрозил спорщикам полной отменой сезона из-за локаута Комиссионер НБА пригрозил спорщикам полной отменой сезона из-за локаута
Ожидается, что соглашение по принципиальным вопросам должно быть достигнуто в выходные, в крайнем случае до середины следующей недели. Иначе не будет уверенности в том, что удастся провести весь сезон, состоящий из 82 матчей.
29 сентября 2011 г., 16:46
Главным тренером "Амкара" назначен Миодраг Божович Главным тренером "Амкара" назначен Миодраг Божович
В четверг игрокам пермского футбольного клуба "Амкар" был представлен новый главный тренер - черногорский специалист Миодраг Божович. Он уже возглавлял "Амкар" в сезоне 2008 года. Тогда пермяки заняли 4-е место в премьер-лиге.
29 сентября 2011 г., 16:09
Канадская полиция отыскала фаната, бросившего банан темнокожему хоккеисту Канадская полиция отыскала фаната, бросившего банан темнокожему хоккеисту
Полиция города Лондона канадской провинции Онтарио предъявила обвинения болельщику, бросившему банан на лед во время предсезонного матча НХЛ между "Детройтом" и "Филадельфией". Ему грозит штраф в 2000 канадских долларов.
29 сентября 2011 г., 15:39
Сборную России по бадминтону будет тренировать индонезиец Сборную России по бадминтону будет тренировать индонезиец
Новым тренером сборной России по бадминтону назначен индонезиец Аттик Джухари, который будет готовить российскую команду вместе с Клавдией Майоровой. Джухари является одним из самых титулованных специалистов мира.
29 сентября 2011 г., 15:03
Британский атлет готовится к Играм-2012, прыгая через автомобили (ВИДЕО) Британский атлет готовится к Играм-2012, прыгая через автомобили (ВИДЕО)
Олимпийская надежда Британии в прыжках в длину Джейджей Джегед решился перепрыгнуть три Mini на фоне Тауэрского моста над Темзой. В случае неудачи атлет рисковал приземлиться не на песок, а на металлическую крышу автомобиля.
29 сентября 2011 г., 14:12
Испанцы в шоке от Карлоса-тренера: "Скажите, что это шутка!" Испанцы в шоке от Карлоса-тренера: "Скажите, что это шутка!"
Испанские болельщики с удивлением восприняли тот факт, что бывший защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос, выступающий за "Анжи", стал играющим тренером махачкалинской команды. Эта новость породила множество комментариев.
29 сентября 2011 г., 12:51
Карлоса Тевеса могут отлучить от футбола за отказ выйти на замену Карлоса Тевеса могут отлучить от футбола за отказ выйти на замену
Вице-президент ФИФА Джим Бойс считает, что "Манчестер Сити" вправе расторгнуть контракт с Карлосом Тевесом, который отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против "Баварии". Кроме того, игрок должен быть наказан ФИФА.
29 сентября 2011 г., 11:58
Теннисистка Вера Звонарева снялась обнаженной для календаря ESPN Теннисистка Вера Звонарева снялась обнаженной для календаря ESPN
Звонарева появится на страницах календаря, который выпускает телеканал ESPN. Она оказалась в числе 20 атлетов, которым журналисты предложили предстать перед объективами в обнаженном виде или в нижнем белье.
29 сентября 2011 г., 11:18
Лучано Спаллетти: "Мы сыграли великий матч" Лучано Спаллетти: "Мы сыграли великий матч"
После встречи с "Порту" главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что его команда провела выдающийся матч, оценил значение красной карточки Фусиле и признал, что его подопечные играли в удовольствие.
29 сентября 2011 г., 10:53
Гаджиев уволен с поста главного тренера "Анжи", его заменят Гордеев и Карлос Гаджиев уволен с поста главного тренера "Анжи", его заменят Гордеев и Карлос
Руководством махачкалинского "Анжи" принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Гаджи Гаджиева. К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и бразильский защитник Роберто Карлос.
29 сентября 2011 г., 10:37
Российские волейболистки не попали в полуфинал чемпионата Европы Российские волейболистки не попали в полуфинал чемпионата Европы
В четвертьфинале чемпионата Европы наши девушки уступили соперницам из Турции со счетом 0:3 (25:27, 21:25, 19:25) и не смогли напрямую попасть в число участников Кубка мира, где разыгрываются олимпийские лицензии.
28 сентября 2011 г., 22:41
"Зенит" обыграл "Порту" в Лиге чемпионов "Зенит" обыграл "Порту" в Лиге чемпионов
Питерский "Зенит" одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА, одолев в среду на своем поле во втором туре группового этапа португальский "Порту". У победителей дублем отметился Роман Широков.
28 сентября 2011 г., 21:55
Дмитрий Пирог засматривается на чемпионский пояс Серхио Мартинеса Дмитрий Пирог засматривается на чемпионский пояс Серхио Мартинеса
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в весовой категории до 72,6 кг Дмитрий Пирог хочет провести объединительный бой с обладателем титула Всемирного боксерского совета аргентинцем Серхио Мартинесом.
28 сентября 2011 г., 18:01