NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" и "Крылья" разошлись миром в стартовом матче 8-го тура премьер-лиги "Анжи" и "Крылья" разошлись миром в стартовом матче 8-го тура премьер-лиги
Махачкалинский "Анжи" на своем поле сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в стартовом матче восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0.
30 апреля 2010 г., 20:46
СМИ: ЦСКА нашел в Сербии замену Милошу Красичу СМИ: ЦСКА нашел в Сербии замену Милошу Красичу
Футболист сербского клуба "Войводина" Душан Тадич может перебраться в московский ЦСКА. Армейцы рассматривают 21-летнего хавбека в качестве возможной замены Милошу Красичу, который вскоре должен перейти в другой клуб.
30 апреля 2010 г., 17:21
Во время ЧМ по футболу четверть британцев будет прогуливать работу Во время ЧМ по футболу четверть британцев будет прогуливать работу
Британским начальникам во время ЧМ по футболу предстоит услышать 32 миллиона просьб отпустить их с работы. 28% пожалуются на проблемы с желудком, 23% - сошлются на плохое самочувствие, а еще у 20% заболит голова.
30 апреля 2010 г., 15:58
ХК МВД и московское "Динамо" объединили в один хоккейный клуб ХК МВД и московское "Динамо" объединили в один хоккейный клуб
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев по итогам совещания у мэра Москвы официально объявил о создании новой организации – Объединенного хоккейного клуба (ОХК) "Динамо" на базе команд МВД и "Динамо".
30 апреля 2010 г., 15:07
В Пензе появится памятник погибшей гимнастке Наталье Лавровой В Пензе появится памятник погибшей гимнастке Наталье Лавровой
В честь погибшей в ДТП знаменитой спортсменки, первой в мире двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Натальи Лавровой, в городе Пензе также решено организовать международный турнир-мемориал ее имени.
30 апреля 2010 г., 13:48
Овечкин согласился сыграть за сборную на чемпионате мира по хоккею Овечкин согласился сыграть за сборную на чемпионате мира по хоккею
Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин пообещал главному тренеру сборной России по хоккею Вячеславу Быкову сыграть в составе национальной команды на чемпионате мира.
30 апреля 2010 г., 12:25
В финале Лиги Европы УЕФА сыграют "Атлетико" и "Фулхэм" В финале Лиги Европы УЕФА сыграют "Атлетико" и "Фулхэм"
Мяч Диего Форлана, забитый в дополнительное время, вывел "Атлетико" в финал Лиги Европы УЕФА. В решающем матче второго по значимости клубного турнира континента они встретятся с "Фулхэмом", взявшим верх над "Гамбургом".
30 апреля 2010 г., 11:20
Динара Сафина вернулась на корт после тяжелой травмы Динара Сафина вернулась на корт после тяжелой травмы
24-летняя Динара во втором круге турнира в Штутгарте накануне в трех партиях одержала непростую победу над 21-летней венгеркой Агнеш Саваи. За выход в следующий круг соревнований Сафина поспорит с израильтянкой Шахар Пеер.
30 апреля 2010 г., 10:47
Bild: Кевин Кураньи перейдет в "Динамо" по окончании чемпионата Германии Bild: Кевин Кураньи перейдет в "Динамо" по окончании чемпионата Германии
Трансфер футболиста "Шальке-04" Кевина Кураньи в московское "Динамо" завершится по окончании чемпионата Германии, утверждает немецкое издание Bild. По данным газеты, форвард уже согласовал условия контракта с динамовцами.
30 апреля 2010 г., 10:22
Сборная России проиграла стартовый матч Шведских хоккейных игр Сборная России проиграла стартовый матч Шведских хоккейных игр
Сборная России уступила по буллитам команде Финляндии, позволив представителям страны Суоми догнать себя в общем зачете Евротура. Победный бросок эффектно реализовал 18-летний Микаэль Гронлунд.
30 апреля 2010 г., 09:07
РФС признал, что на исход матча "Рубин" - "Анжи" повлиял арбитр РФС признал, что на исход матча "Рубин" - "Анжи" повлиял арбитр
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза признала, что арбитр матча чемпионата России между "Рубином" и "Анжи" допустил ошибку во время игры, не назначив пенальти в ворота махачкалинской команды.
29 апреля 2010 г., 18:21
Магнитогорский "Металлург" возглавил финн Кари Хейккиля Магнитогорский "Металлург" возглавил финн Кари Хейккиля
Экс-тренер ярославского "Локомотива" Кари Хейккиля возглавил магнитогорский хоккейный клуб "Металлург". Контракт с ним подписан на два года. Новый наставник уже пообещал на треть изменить состав и привлечь молодежь.
29 апреля 2010 г., 16:35
Быков назначил нового капитана сборной России по хоккею
Быков назначил нового капитана сборной России по хоккею
На заключительный этап Еврохоккейтура - Шведские хоккейные игры - капитаном национальной сборной России назначен защитник магнитогорского "Металлурга" Виталий Атюшов. Помогать ему будут Сушинский и Сергей Федоров.
29 апреля 2010 г., 14:54
Россиянку Ларису Ильченко признали лучшей пловчихой десятилетия Россиянку Ларису Ильченко признали лучшей пловчихой десятилетия
Журнал Международной федерации плавания "Акватикс" опубликовал список лучших атлетов прошлого десятилетия во всех плавательных дисциплинах на основании опроса федераций и экспертов в области водных видов спорта.
29 апреля 2010 г., 13:11
МОК лишил китайских гимнасток медалей сиднейской Олимпиады МОК лишил китайских гимнасток медалей сиднейской Олимпиады
Международный олимпийский комитет (МОК) лишил в среду женскую сборную Китая по спортивной гимнастике бронзовых медалей Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. Причиной такого решения стало подтверждение следствием факта подлога.
29 апреля 2010 г., 11:47