NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Динамо" проиграли "Амкару" в перенесенном матче Премьер-лиги Футболисты "Динамо" проиграли "Амкару" в перенесенном матче Премьер-лиги
Бело-голубые потерпели первое поражение в последних шести играх и с 44 очками после 25 туров занимают четвертое место. "Амкар" набрал 23 очка и остался на 15-м месте, но сравнялся по набранным баллам с "Арсеналом" и "Уралом".
30 апреля 2015 г., 19:59
Мадридский "Реал" повесил ценник на Дениса Черышева Мадридский "Реал" повесил ценник на Дениса Черышева
"Королевский клуб" подыскивает новую команду для российского полузащитника Дениса Черышева, оценив игрока в 25 млн евро. По данным СМИ, основным претендентом на футболиста сборной России является английский "Ливерпуль".
30 апреля 2015 г., 18:07
Хоккейный клуб "Атлант" объявил об увольнении всех сотрудников Хоккейный клуб "Атлант" объявил об увольнении всех сотрудников
Все сотрудники подмосковного хоккейного клуба "Атланта" с 1 мая будут уволены. Будущее команды остается неясным, заявил президент клуба Валерий Каменский. Планируется, что молодежная команда продолжит выступать в МХЛ.
30 апреля 2015 г., 17:37
Артемий Панарин уходит из СКА и продолжит карьеру в НХЛ Артемий Панарин уходит из СКА и продолжит карьеру в НХЛ
"Хоккейный клуб СКА благодарит Артемия за игру и время, проведенное в Петербурге, желает удачи в дальнейшей карьере и успешного выступления за сборную России на грядущем чемпионате мира", - сообщила пресс-служба СКА.
30 апреля 2015 г., 15:59
Вольфганг Пихлер вновь возглавит сборную Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер вновь возглавит сборную Швеции по биатлону
"Я очень рад возможности вновь поработать со сборной Швеции. Я чувствую, что у меня достаточно энергии, чтобы работать на 150%. Я отработал в Швеции 16 лет и многим обязан этой стране", - заявил немецкий специалист.
30 апреля 2015 г., 14:10
"Зенит" не ведет переговоры о продлении контракта с Андреем Аршавиным "Зенит" не ведет переговоры о продлении контракта с Андреем Аршавиным
Пока никаких переговоров о продлении контракта не ведется, сказал тренер команды Андре Виллаш-Боаш. Ситуация складывается так, что контракт истекает, но клуб намерен дождаться утверждения лимита на легионеров в РФПЛ.
30 апреля 2015 г., 13:10
Тренер Мэнни Пакьяо опасается, что Мейвезер не явится на "бой века" Тренер Мэнни Пакьяо опасается, что Мейвезер не явится на "бой века"
"Мне действительно интересно, приедет ли Флойд на поединок, - заявил Фредди Роуч. - Он слишком тихий и сдержанный. Не думаю, что он боится, но мне кажется, он не хочет этого боя. Его заставили согласиться на этот поединок, лишив выбора".
30 апреля 2015 г., 11:37
Волейболистки казанского "Динамо" пятый раз подряд выиграли чемпионат страны Волейболистки казанского "Динамо" пятый раз подряд выиграли чемпионат страны
"Динамо-Казань" выиграло первенство среди женских команд Суперлиги пятый раз подряд, а столичное "Динамо" в пятый раз подряд стало обладателем серебряных медалей. Золото мужского чемпионата также осталось в Казани.
30 апреля 2015 г., 09:55
Сборная России по хоккею будет держать место для Овечкина Сборная России по хоккею будет держать место для Овечкина
Во вторник "Вашингтон" одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" в первом раунде Кубка Стэнли. Таким образом, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов будут заиграны своим клубом еще минимум на четыре игры плей-офф НХЛ.
30 апреля 2015 г., 09:07
Баскетболисты "Химок" во второй раз в своей истории выиграли Кубок Европы Баскетболисты "Химок" во второй раз в своей истории выиграли Кубок Европы
В ответном финальном матче на своем паркете "Химки" разгромили испанский клуб "Гран-Канария" 83:64. Самым результативным игроком хозяев стал Джеймс Огастин, набравший 18 очков. MVP финала признан разыгрывающий Тайриз Райс.
30 апреля 2015 г., 08:49
Футболисты "Локомотива" и "Кубани" вышли в финал Кубка России Футболисты "Локомотива" и "Кубани" вышли в финал Кубка России
"Локомотив" обыграл в серии пенальти оренбургский клуб Футбольной национальной лиги "Газовик" и вышел в финал Кубка России. Основное и дополнительное время полуфинальной встречи в Оренбурге завершилось со счетом 1:1.
29 апреля 2015 г., 19:26
Толстых может добровольно покинуть пост президента РФС Толстых может добровольно покинуть пост президента РФС
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых может добровольно покинуть свой пост до конференции, на которой рассмотрят вопрос о досрочном прекращении его полномочий в связи с выдвинутым вотумом недоверия.
29 апреля 2015 г., 17:16
Мэнни Пакьяо помог филиппинке избежать расстрела в Индонезии Мэнни Пакьяо помог филиппинке избежать расстрела в Индонезии
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, который активно занимается политикой у себя на родине, помог своей соотечественнице избежать расстрела в Индонезии. Власти этой страны обвиняли девушку в контрабанде наркотиков.
29 апреля 2015 г., 16:22
Исполком РФС рассмотрит вопрос об отставке президента Николая Толстых Исполком РФС рассмотрит вопрос об отставке президента Николая Толстых
Об этом сообщил член исполкома РФС, президент Федерации футбола Волгоградской области, бывший вице-президент "Ротора" Рохус Шох. Против внесения данного вопроса в повестку дня проголосовал лишь один член исполкома.
29 апреля 2015 г., 13:35
Стартовала кампания по выбору талисмана российского мундиаля Стартовала кампания по выбору талисмана российского мундиаля
Совместно с ФИФА разработана многоэтапная кампания по выбору официального талисмана турнира. Символ предстоящего чемпионата мира будет выбран в три этапа, в ходе которых задействуют максимально широкую аудиторию.
29 апреля 2015 г., 12:51