NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Малкин и Мозякин разгромили хабаровский "Амур" Малкин и Мозякин разгромили хабаровский "Амур"
Магнитогорский "Металлург", играя на своем льду, забросил семь безответных шайб в ворота хабаровского "Амура". Автором четырех голов стал лучший бомбардир КХЛ Сергей Мозякин. Евгений Малкин по системе "гол+пас" набрал пять очков.
30 декабря 2012 г., 18:34
Отмена "налога для богатых" обрадовала футбольных функционеров во Франции Отмена "налога для богатых" обрадовала футбольных функционеров во Франции
Известие о том, что Конституционный совет Франции отклонил предложенный президентом Франсуа Олландом "налог для богатых" на уровне 75%, вызвало горячий отклик среди высокооплачиваемых спортсменов - в первую очередь, футболистов.
30 декабря 2012 г., 17:36
Берни Экклстоун уйдет из "Формулы-1", если прокуратура предъявит ему обвинения Берни Экклстоун уйдет из "Формулы-1", если прокуратура предъявит ему обвинения
Харизматичный Берни Экклстоун признал, что ему придется сложить полномочия в "Формуле-1", если немецкая прокуратура предъявит ему официальное обвинение в коррупции. При этом босс "Королевских гонок" отметил, что подбор кандидатур на его место сейчас - вполне естественная инициатива.
30 декабря 2012 г., 16:04
Мальдини: "Сейчас "Милан" превратился в абсолютно обыкновенный клуб" Мальдини: "Сейчас "Милан" превратился в абсолютно обыкновенный клуб"
Легендарный футболист Паоло Мальдини, многолетний капитан "Милана", без признаков позитива высказался о нынешнем положении своего клуба, который, по его мнению, превратился из великого в обыкновенный.
30 декабря 2012 г., 15:45
"Прогульщик" Анисин снова будет защищать цвета "Северстали" "Прогульщик" Анисин снова будет защищать цвета "Северстали"
Бывший нападающий московского хоккейного "Динамо" Михаил Анисин, за которого КХЛ заплатила столичному клубу 15 млн рублей, продолжит карьеру в череповецкой "Северстали", занимающей сейчас пятое место в Западной конференции.
30 декабря 2012 г., 14:29
В Англии судья не удалил футболиста после двух желтых карточек В Англии судья не удалил футболиста после двух желтых карточек
В матче английского Чемпионшипа между "Хаддерсфилдом" и "Шеффилд Уэнсдей", который завершился со счетом 0:0, имел место странный и одновременно курьезный случай - защитник гостевой команды Жереми Хилан получил две желтых карточки, но не был удален с поля.
30 декабря 2012 г., 13:08
Магдалена Нойнер простилась с биатлоном в присутствии 50 тысяч зрителей  Магдалена Нойнер простилась с биатлоном в присутствии 50 тысяч зрителей
Суперзвезда биатлона Магдалена Нойнер провела свою прощальную гонку в присутствии 50 тысяч болельщиков в Гельзенкирхене. "Это просто невероятно! Масштабы впечатляют. Ничего более вразумительного обо всем этом сказать просто невозможно", - восклицала после финиша немка.
30 декабря 2012 г., 13:00
Тренер российской "молодежки" не понимает благосклонного отношения к канадским хоккеистам Тренер российской "молодежки" не понимает благосклонного отношения к канадским хоккеистам
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков заявил, что не понимает, почему за грубую игру в матче со словаками на чемпионате мира в Уфе только одному канадскому хоккеисту дали всего один матч дисквалификации.
30 декабря 2012 г., 12:30
"Салават Юлаев" не пустили в полуфинал Кубка Шпенглера  "Салават Юлаев" не пустили в полуфинал Кубка Шпенглера
Хоккеисты "Салавата Юлаева" не сумели пробиться в полуфинал старейшего предновогоднего турнира Кубок Шпенглера, который под Новый год традиционно проходит в Швейцарии. Все решил первый период, закончившийся со счетом 5:1 в пользу "Давоса".
30 декабря 2012 г., 12:19
Тренер российской волейбольной сборной ушел с поста из-за проблем с сердцем Тренер российской волейбольной сборной ушел с поста из-за проблем с сердцем
Владимир Алекно, покидающий пост главного тренера мужской сборной по волейболу, объяснил свое решение проблемами со здоровьем. По словам наставника, он не готов пережить еще раз стресс, который сопутствовал работе с национальной сборной.
30 декабря 2012 г., 11:23
Российская хоккейная молодежь разгромила хоккеистов из Германии Российская хоккейная молодежь разгромила хоккеистов из Германии
На уфимском чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных российская команда одержала третью победу, разгромив сверстников из Германии со счетом 7:0. Следующий матч российская сборная России проведет 31 декабря против канадцев.
30 декабря 2012 г., 10:43
Последний играющий хоккеист из легендарной "русской пятерки" перешел в "Спартак"  Последний играющий хоккеист из легендарной "русской пятерки" перешел в "Спартак"
Двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Козлов, который провел в НХЛ более тысячи матчей, продолжит карьеру в московском "Спартаке". Последним клубом 40-летнего хоккеиста было московское "Динамо", которое отказалось от его услуг в конце прошлого сезона.
29 декабря 2012 г., 18:22
Виталий Мутко: "Чемпионат СНГ - это ложная цель" Виталий Мутко: "Чемпионат СНГ - это ложная цель"
Министр спорта России Виталий Мутко раскритиковал идею создания чемпионата СНГ по футболу. Высокопоставленный чиновник назвал проект создания единой лиги СНГ "ложной целью" и заявил, что его участники никогда не получат квоты в еврокубках.
29 декабря 2012 г., 15:56
Шведский футбольный клуб обязался вылечить от алкоголизма легионера из Либерии Шведский футбольный клуб обязался вылечить от алкоголизма легионера из Либерии
Необычный контракт предложил шведский клуб второго дивизиона "Браге" полузащитнику Дули Джонсону, который является игроком сборной Либерии. В договоре есть пункт, по которому ФК "Браге" обязуется в течение двух лет вылечить футболиста от алкоголизма.
29 декабря 2012 г., 15:05
Индусы исключили из своего футбольного чемпионата старейший клуб Азии Индусы исключили из своего футбольного чемпионата старейший клуб Азии
Старейший футбольный клуб Индии "Мохун Баган", основанный в далеком 1889 году, исключен из национального первенства на два года в связи с отказом команды выйти на второй тайм матча против "Ист Бенгал".
29 декабря 2012 г., 14:48