NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Жуков заверил в надежности мер безопасности в Сочи Жуков заверил в надежности мер безопасности в Сочи
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что все необходимые меры безопасности на Олимпиаде в Сочи предусмотрены. В связи с терактами в Волгограде дополнительных мер безопасности предприниматься не будет, отметил первый вице-спикер Госдумы.
30 декабря 2013 г., 18:02
Матч Единой лиги ВТБ в Волгограде отменен из-за терактов Матч Единой лиги ВТБ в Волгограде отменен из-за терактов
В связи с происшедшими в Волгограде терактами отменен баскетбольный матч Единой лиги ВТБ, запланированный на 6 января, между местным "Красным Октябрем" и белорусским "Цмоки-Минск". Об этом сообщил генеральный менеджер "Красного Октября" Артем Панченко.
30 декабря 2013 г., 16:15
Шумахер находится в критическом состоянии Шумахер находится в критическом состоянии
Центральная больница при Университете Гренобля распространила заявление о состоянии бывшего пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера, получившего травму головы во время катания на горных лыжах. По словам медиков, семикратный чемпион мира находится в критическом состоянии и помещен в искусственную кому.
30 декабря 2013 г., 14:50
Валентин Иванов возглавил департамент судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов возглавил департамент судейства и инспектирования РФС
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых объявил в понедельник о назначении Валентина Иванова в качестве нового руководителя департамента судейства и инспектирования РФС. С июня 2011 года этот пост занимал Роберто Розетти, но в середине декабря он подал в отставку.
30 декабря 2013 г., 14:00
Переход Хонды повысит доход "Милана" на 10 миллионов евро Переход Хонды повысит доход "Милана" на 10 миллионов евро
Переход бывшего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милан" будет приносить итальянскому клубу дополнительную прибыль в размере около 10 миллионов евро в год. Такую сумму россонери заработают, благодаря продажам футболок и различным спонсорским контрактам.
30 декабря 2013 г., 12:52
Губерниев принес Малафееву извинения и взял у вратаря интервью Губерниев принес Малафееву извинения и взял у вратаря интервью
Комментатор и главный редактор спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев принес извинения вратарю "Зенита" Вячеславу Малафееву за оскорбительные высказывания в эфире телеканала "Россия 2" в 2011 году. После примирения голкипер петербургского клуба дал большое интервью журналисту.
30 декабря 2013 г., 11:10
Федор Канарейкин: "С 13 декабря руководители "Спартака" не контактировали с командой" Федор Канарейкин: "С 13 декабря руководители "Спартака" не контактировали с командой"
Хоккейный "Спартак" потерпел шестое подряд поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ. В субботу красно-белые были разгромлены московским "Динамо" со счетом 0:6. Главный тренер испытывающего финансовые трудности "Спартака" Федор Канарейкин заявил после игры, что руководители клуба не общаются с командой.
30 декабря 2013 г., 10:09
Гол Это'О принес "Челси" победу над "Ливерпулем" Гол Это'О принес "Челси" победу над "Ливерпулем"
"Челси" одержал волевую победу в Лондоне над "Ливерпулем" со счетом 2:1. Решающий гол забил экс-нападающий "Анжи" Самюэль Это'О. Подопечные Жозе Моуринью сохранили в чемпионате Англии третье место, а красные опустились на 5-ю позицию, пропустив на одну строчку вперед "Эвертон".
30 декабря 2013 г., 09:44
Борца Кудухова похоронят 31 декабря во Владикавказе Борца Кудухова похоронят 31 декабря во Владикавказе
Похороны борца вольного стиля Бесика Кудухова, который погиб в ночь на воскресенье в ДТП, пройдут во Владикавказе во вторник 31 декабря. Как сообщили в Министерстве молодежи и спорта Северной Осетии, в настоящее время тело Кудухова везут в Северную Осетию.
30 декабря 2013 г., 08:23
ЦСКА пробился в полуфинал Кубка Шпенглера ЦСКА пробился в полуфинал Кубка Шпенглера
В четвертьфинальном матче Кубка Шпенглера московский ЦСКА одержал победу над чешским "Витковице" со счетом 3:2 (ОТ). В полуфинале турнира в понедельник "армейцам" предстоит сыграть с швейцарским "Давосом".
30 декабря 2013 г., 07:11
Шлем спас Шумахера от смерти на горнолыжной трассе Шлем спас Шумахера от смерти на горнолыжной трассе
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах на альпийском курорте Мерибель во Франции. Пресс-секретарь немца сообщила, что гонщик находится в сознании и его состояние не вызывает опасений. Его спасло то, что в момент аварии он был в шлеме.
29 декабря 2013 г., 18:37
Анелька обвинили в антисемитизме Анелька обвинили в антисемитизме
Французский нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька обвиняется в антисемитизме. Английская футбольная ассоциация ведер расследование относительно жеста, который 34-летний форвард продемонстрировал, празднуя забитый гол в матче с "Вест Хэмом" (3:3).
29 декабря 2013 г., 16:48
Погибший в ДТП борец Бесик Кудухов спешил на эстафету Олимпийского огня Погибший в ДТП борец Бесик Кудухов спешил на эстафету Олимпийского огня
Четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов, погибший в автокатастрофе, значился в утвержденном списке факелоносцев эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Краснодаре. ДТП с 27-летним спортсменом произошло в воскресенье на трассе под Армавиром.
29 декабря 2013 г., 16:17
Похороны Цымбаларя пройдут в Одессе 30 декабря Похороны Цымбаларя пройдут в Одессе 30 декабря
Бывший игрок московского "Спартака" и сборной России Илья Цымбаларь, скончавшийся в ночь с 28 на 29 декабря, будет похоронен в Одессе 30 декабря. Об этом сообщил генеральный директор клуба ветеранов "красно-белых" Вячеслав Егорович.
29 декабря 2013 г., 14:46
WBA сделала Чудинова претендентом на титул, а Головкину отказала в статусе суперчемпиона WBA сделала Чудинова претендентом на титул, а Головкину отказала в статусе суперчемпиона
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) присвоила Дмитрию Чудинову статус претендента на титул временного чемпиона мира среднем весе. При этом титул временного чемпиона остался за британцем Мартином Мюррэем, так как WBA отказала казахстанцу Геннадию Головкину в присвоении статуса суперчемпиона.
29 декабря 2013 г., 13:12