NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Гандболисты сборной России обыграли команду Чехии Гандболисты сборной России обыграли команду Чехии
Со счетом 29:20 гандболисты сборной России в рамках второго группового этапа проходящего в Гетеборге чемпионата Европы нанесли поражение команде Чехии во 2-м туре второго группового этапа чемпионата Европы.
30 января 2002 г., 20:48
Леннокс Льюис склонен отказаться от боя с Тайсоном Леннокс Льюис склонен отказаться от боя с Тайсоном
Сомнения в реальности такого матча появились еще до заседания спортивной комиссии штата Невада, а теперь, когда комиссия решила не возобновлять боксерскую лицензию Тайсона, таких сомнений стало еще больше.
30 января 2002 г., 19:34
Японская полиция объявила войну футбольным хулиганам Японская полиция объявила войну футбольным хулиганам
Главное полицейское управление (ГПУ) Японии предупредило сегодня зарубежных болельщиков, что не потерпит со стороны особенно разнузданных из них нарушения общественного порядка во время чемпионата мира по футболу.
30 января 2002 г., 18:45
Михаэль Шумахер чудом уцелел в тяжелой аварии Михаэль Шумахер чудом уцелел в тяжелой аварии
Во время тестового заезда на кольцевой трассе Барселоны на скорости приблизительно 140 миль в час его Ferrari неожиданно изменил траекторию и задней частью врезался в ограждение.
30 января 2002 г., 17:38
Российские болельщики могут не попасть на Олимпиаду Российские болельщики могут не попасть на Олимпиаду
После событий 11 сентября визовый режим был значительно усилен, и теперь, чтобы поехать помахать флагом на трибунах, нашим фанам придется пройти все этапы общения с американскими представительствами.
30 января 2002 г., 17:01
Футбольная сборная Туниса переживает не лучшие времена Футбольная сборная Туниса переживает не лучшие времена
Национальная сборная Туниса, соперница россиян на чемпионате мира 2002 года, уже в пятый раз участвует в финальной части Кубка африканских наций, но ни разу не выигрывала этот турнир.
30 января 2002 г., 16:19
Владимир Путин поручил правительству ввести стипендии для ведущих спортсменов Владимир Путин поручил правительству ввести стипендии для ведущих спортсменов
С 1 июля этого года материальную поддержку в размере 15 тысяч рублей будет получать тысяча человек, а со следующего года - три тысячи спортсменов и их тренеров.
30 января 2002 г., 15:07
Елена Дементьева и Анна Курникова впервые сыграют друг против друга Елена Дементьева и Анна Курникова впервые сыграют друг против друга
Будущее российского тенниса сыграет против увядающей, с точки зрения спортивного мастерства, "звезды". Нынешних соперниц разделяет бездна из 83 строчек в рейтинг-листе WTA и более полутора тысяч очков.
30 января 2002 г., 14:41
Московский "Локомотив" сыграет с норвежскими сборными Московский "Локомотив" сыграет с норвежскими сборными
Накануне международного турнира La Manga Cup вице-чемпионы России проведут две товарищеские игры с юношеской и молодежной сборными Норвегии. Сбор железнодорожников в Испании продлится с 12 февраля по 2 марта.
30 января 2002 г., 14:14
Чемпионы НБА поиздевались над "Атлантой" Чемпионы НБА поиздевались над "Атлантой"
Лидеры "Лейкерс" Коби Брайант и Шакил O'Нил, показав на старте ударную игру, в заключительной четверти досматривали матч со скамейки запасных.
30 января 2002 г., 13:52
"Дьяволы" под руководством Кевина Константина побеждают в первом же матче "Дьяволы" под руководством Кевина Константина побеждают в первом же матче
За океаном минувшей ночью было сыграно четыре матча в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
30 января 2002 г., 13:29
Гандболисты сборной России проиграли хозяевам европейского первенства Гандболисты сборной России проиграли хозяевам европейского первенства
Игра прошла под диктовку шведской сборной, которой в течение всей игры удавалось опережать россиян в забитых мячах.
30 января 2002 г., 12:57
Марадона станет членом правительства Аргентины Марадона станет членом правительства Аргентины
Какой именно пост должен занять бывший футболист в кабинете министров, пока неясно, но он будет связан с пропагандой футбола среди детей из малообеспеченных семей.
30 января 2002 г., 12:40
Майку Тайсону запретили драться в Неваде Майку Тайсону запретили драться в Неваде
Атлетическая комиссия штата Невада отказалась выдать экс-чемпиону мира по боксу среди профессионалов американцу Майку Тайсону лицензию на бой с англичанином Ленноксом Льюсом.
30 января 2002 г., 12:26
Леонид Тягачев прочит России место в тройке лучших сборных в Солт-Лейк-Сити Леонид Тягачев прочит России место в тройке лучших сборных в Солт-Лейк-Сити
Президент ОКР обнародовал планы российской команды, которой, по мнению Тягачева, по силам завоевать от 7 до 10 наград высшего достоинства.
29 января 2002 г., 19:51