NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Корейскую гимнастку обвинили в предательстве за лайк Аделины Сотниковой в Instagram Корейскую гимнастку обвинили в предательстве за лайк Аделины Сотниковой в Instagram
Южнокорейской спортсменке Сон Ен Чжэ, призеру чемпионата мира по художественной гимнастике, пришлось удалить свой аккаунт в Instagram после того, как она поставила лайк под фотографией фигуристки Аделины Сотниковой.
30 января 2018 г., 18:27
Бьорндален отправится на свою седьмую Олимпиаду в составе сборной Белоруссии Бьорндален отправится на свою седьмую Олимпиаду в составе сборной Белоруссии
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален получил разрешение от Международного олимпийского комитета (МОК) войти в состав тренерского штаба сборной Белоруссии на Олимпиаде в Пхенчхане.
30 января 2018 г., 18:10
Сборная России продолжила победную поступь на чемпионате мира по бенди Сборная России продолжила победную поступь на чемпионате мира по бенди
Сборная России обыграла команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске. В следующем туре хозяева сыграют со своим самым принципиальным соперником - Швецией.
30 января 2018 г., 16:18
Владимир Путин назвал Родченкова "придурком с явными проблемами" Владимир Путин назвал Родченкова "придурком с явными проблемами"
Президент России ответил на обвинения, выдвинутые против него бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории, а ныне беглым информатором Всемирного антидопингового агентства Григорием Родченковым.
30 января 2018 г., 15:12
Агентство Reuters раскрыло тайну церемонии зажжения Олимпийского огня в Пхенчхане Агентство Reuters раскрыло тайну церемонии зажжения Олимпийского огня в Пхенчхане
Информационное агентство опубликовало фотографии с репетиции церемонии открытия Олимпиады 2018 года, которая традиционно держится в строжайшей тайне до самого последнего момента, а также тестового зажжения огня.
30 января 2018 г., 14:22
Форвард сборной Нигерии по футболу Ахмед Муса вернулся в ЦСКА Форвард сборной Нигерии по футболу Ахмед Муса вернулся в ЦСКА
"Сегодня армейский клуб договорился с английским "Лестером" о переходе нападающего Ахмеда Мусы", - говорится в сообщении ЦСКА. 25-летний футболист будет выступать за армейцев на правах аренды до окончания сезона.
30 января 2018 г., 13:34
Под новые санкции США могут попасть российские владельцы футбольных клубов Под новые санкции США могут попасть российские владельцы футбольных клубов
Среди фигурантов оказались владельцы клубов Российской футбольной премьер-лиги - бизнесмены Сергей Галицкий ("Краснодар") и Леонид Федун ("Спартак"), а также видные олигархи Алишер Усманов и Роман Абрамович.
30 января 2018 г., 12:33
Родченков: "Менталитет в России остался прежним - менталитет обмана и отрицания" Родченков: "Менталитет в России остался прежним - менталитет обмана и отрицания"
Накануне немецкий телеканал ARD показал очередной документальный фильм журналиста Хайо Зеппельта, истового борца с допингом в России. Главным героем ленты стал беглый информатор WADA Григорий Родченков.
30 января 2018 г., 11:30
Леонид Тягачев о допуске олимпийцев: "Нас опять трахнули изо всей силы" Леонид Тягачев о допуске олимпийцев: "Нас опять трахнули изо всей силы"
Бывший президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев эмоционально высказался о недопуске отечественных спортсменов на зимние Игры в корейском в Пхенчхане, а также не отказался от своих слов в адрес Григория Родченкова.
30 января 2018 г., 10:50
Конькобежка Ольга Граф отказалась от приглашения на Олимпийские игры в Пхенчхане Конькобежка Ольга Граф отказалась от приглашения на Олимпийские игры в Пхенчхане
Граф крайне негативно отнеслась к решению Международного олимпийского комитета допустить Россию к Олимпийским играм под нейтральным флагом, но готова была отстаивать честь страны даже на "дискриминационных и унизительных условиях".
30 января 2018 г., 10:07
Информатор WADA Родченков заявил, что Путин знал о допинге в российском спорте Информатор WADA Родченков заявил, что Путин знал о допинге в российском спорте
"Это была очень простая цепочка", - пояснил Григорий Родченков газете Süddeutsche Zeitung. Сам он, по его словам, доложил о махинациях с допингом заместителю министра спорта Юрию Нагорному, тот - министру спорта Виталию Мутко, который затем обратился к Путину. А далее под прикрытием главы РФ действовала ФСБ.
29 января 2018 г., 23:42
Капитаном олимпийской сборной России по хоккею назначен Павел Дацюк Капитаном олимпийской сборной России по хоккею назначен Павел Дацюк
На Олимпийских играх - 2014 в Сочи Павел также был капитаном сборной России. Для нападающего санкт-петербургского СКА, а также его партнера по клубу и сборной Ильи Ковальчука Игры в Пхенчхане станут пятыми в карьере.
29 января 2018 г., 19:21
Спортсмены Южной и Северной Кореи за годы изоляции разучились понимать друг друга Спортсмены Южной и Северной Кореи за годы изоляции разучились понимать друг друга
Обе страны используют единую систему письма - хангыль, однако ввиду почти полного отсутствия контактов в течение нескольких десятилетий между гражданами из этих двух стран языковые системы развились по-разному.
29 января 2018 г., 17:13
Россияне победно стартовали на чемпионате мира по хоккею с мячом Россияне победно стартовали на чемпионате мира по хоккею с мячом
Встреча с командой Норвегии завершилась со счетом 15:1 в пользу россиян, в составе которых четыре мяча забросил Сергей Ломанов. В другом матче Швеция победила Финляндию (9:1), с которой нашей сборной предстоит встретиться 30 января.
29 января 2018 г., 16:20
Газеты назвали имя нового избранника Марии Шараповой Газеты назвали имя нового избранника Марии Шараповой
Бывшую первую ракетку ракетка мира Марию Шарапову, вероятно, связывают романтические отношения с известным британским предпринимателем, основателем аукционного дома Paddle8 Александром Гликсом, сообщает Daily Mail.
29 января 2018 г., 15:17