NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова первой из российских теннисисток вышла в четвертый круг Уимблдона Мария Шарапова первой из российских теннисисток вышла в четвертый круг Уимблдона
Российская теннисистка Мария Шарапова уверенно выиграла в третьем круге Уимблдонского турнира у представительницы японской школы тенниса Аи Сугиямы со счетом 6:3. 6:3 и вышла в следующую стадию розыгрыша.
30 июня 2007 г., 19:27
Масса намекнул на свою победу во Франции

 
Масса намекнул на свою победу во Франции
Квалификационную сессию восьмого Гран-при королевских гонок серии "Формула-1" во Франции выиграл Фелипе Масса. Многие специалисты после этого даже заявили, что бразилец вернул интригу в чемпионат для команды "Ferrari".
30 июня 2007 г., 18:17
"Сатурн" уверенно переиграл "Амкар"


"Сатурн" уверенно переиграл "Амкар"
В первом матче 15-тура футбольного первенства страны раменский "Сатурн" на своем поле выиграл у пермского "Амкара" со счетом 2:0. В первом тайме у подмосковного коллектива отличился Дмитрий Кириченко, а после перерыва неотразимый удар нанес Андрей Каряка.
30 июня 2007 г., 17:46
Дмитрия Кириллова все-таки на ринге москвичи увидят Дмитрия Кириллова все-таки на ринге москвичи увидят
Российский боксер легкого веса Дмитрий Кириллов все-таки выйдет сегодня на ринг в главном бою "Боксерского шоу-2" против Марата Мазимбаева из Казахстана, бывшего чемпиона мира по версии Международной боксерской ассоциации (IBA) и интерконтинентального чемпиона.
30 июня 2007 г., 16:16
Михаил Горбачев также за "Сочи-2014" Михаил Горбачев также за "Сочи-2014"
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев сделал официальное заявление в поддержку Заявочного комитета "Сочи-2014", подчеркнув важную роль, которую сотрудничество Международного олимпийского комитета и Российской Федерации может сыграть в прогрессе нашей страны.
30 июня 2007 г., 15:14
Пить пиво и вино нашим футболистам Хиддинк разрешает
 
Пить пиво и вино нашим футболистам Хиддинк разрешает
Главный тренер футбольной сборной России Гуус Хиддинк сознался, что после отборочного матча Евро-2008 с командой Хорватии (0:0), который состоялся в Загребе, он разрешил нескольким игрокам команды пойти в ночной клуб.
30 июня 2007 г., 14:12
Даррен Бент перекрыл рекорд Сергея Реброва Даррен Бент перекрыл рекорд Сергея Реброва
Лондонский "Тоттенхэм" установил новый трансферный рекорд клуба, приобретя форварда сборной Англии Даррена Бента у "Чарльтона" за 24,5 миллиона евро. Контракт 23-летнего нападающего со "шпорами" может действовать до шести лет.
30 июня 2007 г., 13:12
Футболиста исключили из команды за секс с несовершеннолетней Футболиста исключили из команды за секс с несовершеннолетней
Полузащитник японской футбольной команды "Джубило Ивата" Наойя Кикучи был уволен из клуба после того, как был арестован в начале месяца за половые отношения с 15-летней девушкой.
30 июня 2007 г., 12:19
Флойду Мейвезеру предложили 10 миллионов за бой на "Уэмбли" Флойду Мейвезеру предложили 10 миллионов за бой на "Уэмбли"
Британский промоутер Рикки Хаттона предложил лучшему боксеру мира независимо от весовой категории Флойду Мейвезеру-младшему 10 миллионов долларов за бой с Хаттоном на реконструированном стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
30 июня 2007 г., 11:50
Беккенбауэр требует не только результата, но и зрелища Беккенбауэр требует не только результата, но и зрелища
Президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр, после активной работы на трансферном рынке, в следующем сезоне помимо результата желает видеть от футболистов своего клуба больше движения, эмоций и атакующей игры.
30 июня 2007 г., 11:11
Соперники продолжают избегать встречи с Дмитрием Кириловым Соперники продолжают избегать встречи с Дмитрием Кириловым
Узбек Кахрамон Арзыкулов отказался от боя за вакантный титул чемпиона мира в весовой категории до 52,16 кг по версии Международной боксерской федерации IBF с россиянином Дмитрием Кирилловым. Поединок был запланирован на сегодня, в рамках "Боксерского шоу-2".
30 июня 2007 г., 10:36
Сафин не смог выиграть у Федерера ни одного сета

Сафин не смог выиграть у Федерера ни одного сета
Российскому теннисисту Марату Сафину не удалось остановить швейцарца Роджера Федерера на пути к его пятому подряд титулу на Открытом чемпионате Великобритании. Лучший теннисист планеты выиграл - 6:1, 6:4, 7:6.
30 июня 2007 г., 10:14
Пятница стала "черной" для россиян на Уимблдоне Пятница стала "черной" для россиян на Уимблдоне
Пятница стала самым неудачным днем для российских теннисистов на нынешнем Уимблдоне. Анна Чакветадзе, Елена Веснина и Дмитрий Турсунов не сумели преодолеть барьер третьего круга. А Сафин не смог остановить Федерера.
29 июня 2007 г., 19:49
Мария Костина стала первой российской гольфисткой, принявшей участие в U.S. Open Мария Костина стала первой российской гольфисткой, принявшей участие в U.S. Open
Занявшая по итогам первого игрового дня Открытого чемпионата США по гольфу 89-е место Мария Костина призналась, что вначале сильно нервничала, но потом собралась и постаралась исправить те ошибки, которые допустила.
29 июня 2007 г., 17:05
Претенденту на титул IBF Дмитрию Кириллову нашли соперника в Узбекистане
Претенденту на титул IBF Дмитрию Кириллову нашли соперника в Узбекистане
Соперником российского Дмитрия Кириллова в бою за титул чемпиона мира по версии IBF, который состоится 30 июня в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках "Боксерского шоу-2", станет узбекский боксер Кархамон Арзыкулов.
29 июня 2007 г., 16:30