NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Златан Ибрагимович объявил о своем переходе в "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович объявил о своем переходе в "Манчестер Юнайтед"
"Пришло время дать миру знать: мой следующий пункт назначения - "Манчестер Юнайтед", - написал бывший нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" и национальной сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович в Instagram.
30 июня 2016 г., 18:52
РФС официально объявил о завершении сотрудничества с Леонидом Слуцким РФС официально объявил о завершении сотрудничества с Леонидом Слуцким
"Информация о новом тренерском штабе национальной сборной России будет опубликована на официальном сайте РФС по мере ее поступления", - говорится в официальном заявлении Российского футбольного союза.
30 июня 2016 г., 18:03
Болельщики вызвали сборную России по футболу на товарищеский матч Болельщики вызвали сборную России по футболу на товарищеский матч
Болельщики сборной России по футболу предложили национальной команде, не оправдавшей надежд на чемпионате Европы во Франции, провести товарищеский матч с командой непрофессиональных футболистов.
30 июня 2016 г., 17:32
Победитель Евро-2016 сыграет с обладателем Кубка Америки Победитель Евро-2016 сыграет с обладателем Кубка Америки
Глава Конфедерации южноамериканского футбола Алехандро Домингес получил одобрение Союза европейских футбольных ассоциаций инициативы по проведению матча между победителями Кубка Америки и чемпионата Европы во Франции.
30 июня 2016 г., 15:48
Халк официально стал игроком футбольного клуба из Шанхая Халк официально стал игроком футбольного клуба из Шанхая
Генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов рассказал о трансферной стоимости и бонусах за Халка, а также подчеркнул, что команда с берегов Невы не намерена устраивать распродажу футболистов.
30 июня 2016 г., 13:50
Болельщики Ирландии награждены медалью за образцовое поведение на Евро-2016 Болельщики Ирландии награждены медалью за образцовое поведение на Евро-2016
Медаль Гран Вермей, которая вручается с 1948 года за долгий, честный и плодотворный труд в своей профессии, в фан-зоне под Эйфелевой башней ирландским фанатам со словами благодарности вручила мэр французской столицы Анн Идальго.
30 июня 2016 г., 12:48
Махачкалинский "Анжи" нанял бывшего тренера сборной Чехии по футболу Махачкалинский "Анжи" нанял бывшего тренера сборной Чехии по футболу
Новым главным тренером футбольного клуба "Анжи" стал чешский специалист Павел Врба. Детали соглашения с 52-летним специалистом не уточняются. Известно лишь, что вместе с чехом в Махачкалу переедут и трое его помощников.
30 июня 2016 г., 12:06
Австралийского стрелка выгнали из олимпийской сборной за пьяную пальбу Австралийского стрелка выгнали из олимпийской сборной за пьяную пальбу
Двукратный олимпийский чемпион в стендовой стрельбе австралиец Майкл Даймонд пропустит седьмые в его карьере Олимпийские игры в Рио. У спортсмена отобрали лицензию на огнестрельное оружие и выгнали из национальной сборной.
30 июня 2016 г., 11:15
Пловец Майкл Фелпс отобрался на пятую подряд Олимпиаду Пловец Майкл Фелпс отобрался на пятую подряд Олимпиаду
Ближе всего к достижению американца Майкла Фелпса подобрался грек Леонид с Родоса, который в 164-152 годы до н.э. 12 раз в течение четырех Олимпиад становился чемпионом в беге на один и два стадия и в беге с вооружением.
30 июня 2016 г., 10:51
Евгения Родина пробилась во второй круг Уимблдонского турнира Евгения Родина пробилась во второй круг Уимблдонского турнира
Во втором круге третьего в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема соперницей Евгении Родиной станет победительница матча между эстонской теннисисткой Анетт Контавейт и Барборой Стрыцовой из Чехии.
29 июня 2016 г., 18:05
На пост главного тренера сборной России по футболу претендентов пока нет На пост главного тренера сборной России по футболу претендентов пока нет
Вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что процесс поиска нового тренера сборной еще не начался. На данный момент нет не только претендентов на этот пост, но и даже разговоров на эту тему не ведется.
29 июня 2016 г., 17:08
Немецкие СМИ продолжают собирать компромат на нового президента ФИФА Немецкие СМИ продолжают собирать компромат на нового президента ФИФА
Немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung утверждает, что комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) начал предварительное расследование в отношении президента организации Джанни Инфантино.
29 июня 2016 г., 15:58
Иранский форвард Сердар Азмун вновь сбежал из "Рубина" Иранский форвард Сердар Азмун вновь сбежал из "Рубина"
Иранец Сердар Азмун покинул расположение "Рубина" и отсутствовал во вторник на открытой тренировке под руководством Хави Грасии. Форвард выложил фото с геолокацией "Стамбул" и прощальной подписью на родном языке.
29 июня 2016 г., 13:49
Матч против англичан на Евро-2016 в Исландии смотрели 99,8% телезрителей Матч против англичан на Евро-2016 в Исландии смотрели 99,8% телезрителей
Телеаудитория матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Исландии и Англии установила рекорд исландского телевидения. Только 650 исландцев во время трансляции переключились на другой канал.
29 июня 2016 г., 12:15
Голкипер Икер Касильяс уходит из сборной Испании как Рэмбо Голкипер Икер Касильяс уходит из сборной Испании как Рэмбо
Голкипер Икер Касильяс намекнул о завершении карьеры в сборной Испании по футболу, за которую он провел рекордное количество игр. За 16 лет международной карьеры он стал двукратным чемпионом Европы и чемпионом мира.
29 июня 2016 г., 11:35