NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
О бое Николая Валуева напомнят через неделю О бое Николая Валуева напомнят через неделю
В течение семи дней WBA объявит свое решение по ситуации, связанной с отменой поединка Руслан Чагаев - Николай Валуев. Бой в Хельсинки был отменен после того, как оказалось что состояние здоровья Руслана Чагаева не соответствует местным медицинским нормам Финляндии.
30 мая 2009 г., 18:14
"Локомотив" победил московский "Спартак" под взором Юрия Семина "Локомотив" победил московский "Спартак" под взором Юрия Семина
В центральном матче одиннадцатого тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" переиграл московский "Спартак" со счетом 2:1. Победный мяч у железнодорожников забил в первом тайме Минченков.
30 мая 2009 г., 16:01
Кислый не обещает сладкого просмотра Евро-2012 Кислый не обещает сладкого просмотра Евро-2012
Информационный центр "Украина-2012" организовал семинар масс-медиа на тему использования торговых марок и символики Евро-2012. Критерием для определения массовости трансляций будет считаться диагональ экрана.
30 мая 2009 г., 15:07
Кинг: WBA должна присвоить Николаю Валуеву звание чемпиона мира Кинг: WBA должна присвоить Николаю Валуеву звание чемпиона мира
Американский сопромоутер Николая Валуева Дон Кинг, узнав об очередной отмене поединка с Русланом Чагаевым, попросил WBA провозгласить российского боксера единственным чемпионом мира в супертяжелом весе по своей версии.
30 мая 2009 г., 14:29
Убытки из-за трусости Чагаева составят 500 млн долларов  Убытки из-за трусости Чагаева составят 500 млн долларов
Команда россиянина Николая Валуева будет ставить вопрос о лишении лицензии узбека Руслана Чагаева, бой между которыми за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксрской ассоциации WBA был отменен накануне в Хельсинки.
30 мая 2009 г., 13:27
Менеджер Валуева бесится из-за отмены боя Менеджер Валуева бесится из-за отмены боя
Очередная отмена боя с Русланом Чагаевым, уже третья по счету, стала серьезным ударом по нервной системе Николая Валуева, менеджер российского боксера Борис Димитров. "Это полное издевательство над человеком. Ну куда это годится?!", - заявил представитель российского боксера.
30 мая 2009 г., 12:29
"Чикаго" хочет сохранить Николая Хабибулина "Чикаго" хочет сохранить Николая Хабибулина
Генеральный менеджер "Чикаго" Дэйл Тэллон сразу после вылета его команды из розыгрыша Кубка Стэнли начал работу по сохранению лидеров "Блэкхокс". В нынешнем межсезонье сразу у четырех игроков, имеющих звездный статус, заканчивается срок действия контрактов.
30 мая 2009 г., 11:18
Жирков оказывается не подписывал контракт с "Челси" Жирков оказывается не подписывал контракт с "Челси"
Лондонский "Челси" не обращался в московский ЦСКА с предложением о приобретении Юрия Жиркова, поэтому полузащитник армейской команды не мог подписать контракт с клубом Романа Абрамовича.
30 мая 2009 г., 10:35
Шарапова продолжает выступление на Roland Garros  Шарапова продолжает выступление на Roland Garros
С огромным трудом россиянка в рамках третьего раунда одолела Ярославу Шведову, представляющую Казахстан и пробившуюся в основную сетку через квалификацию. Поединок, который продолжался около 2,5 часов, завершился со счетом 1:6, 6:3, 6:4 в пользу экс-первой ракетки мира.
30 мая 2009 г., 09:47
Поединок Николая Валуева и Руслана Чагаева снова отменен Поединок Николая Валуева и Руслана Чагаева снова отменен
Организатор назначенного боя за титул WBA в супертяжелом весе между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым промоутерская компания Sauerland Events объявила об отмене боя ввиду того, что узбекский боксер не смог пройти медицинские тесты, установленные Финской федерацией бокса.
30 мая 2009 г., 08:55
Футболисты "Челси" хотят "отпустить" Хиддинка победителем Футболисты "Челси" хотят "отпустить" Хиддинка победителем
В преддверии финального матча Кубка Англии против "Эвертона" полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард подчеркнул, что команда приложит все силы, чтобы выиграть трофей и отблагодарить наставника Гуса Хиддинка за проделанную работу.
29 мая 2009 г., 18:31
Винус Уильямс покидает Roland Garros, а Сафина легко выходит в 1/8 финала Винус Уильямс покидает Roland Garros, а Сафина легко выходит в 1/8 финала
Американка Винус Уильямс вынуждена покинуть Открытый чемпионат Франции по теннису уже после третьего раунда. Одна из главных претенденток на итоговую победу оступилась при встрече с Агнеш Савай из Венгрии.
29 мая 2009 г., 17:23
Николай Валуев на 40 килограммов тяжелее Руслана Чагаева Николай Валуев на 40 килограммов тяжелее Руслана Чагаева
Российский боксер Николай Валуев выразил уверенность в своем успехе в предстоящем матче-реванше против спортсмена из Узбекистана Руслана Чагаева, которому он два года назад временно уступил боксерскую корону.
29 мая 2009 г., 16:35
Абрамович потратил на Жиркова 30 млн долларов Абрамович потратил на Жиркова 30 млн долларов
Лучший футболист России и лидер ЦСКА Юрий Жирков подписал четырехлетний контракт с лондонским "Челси". Трансфер года в Европе произошел благодаря дружеским отношениям боссов армейского клуба и английского гранда.
29 мая 2009 г., 14:13
Гребешков близок к подписанию нового контракта с "нефтяниками" Гребешков близок к подписанию нового контракта с "нефтяниками"
Двукратный чемпион мира по хоккею Денис Гребешков близок к подписанию нового трехлетнего контракта с "Эдмонтон Ойлерз", согласно которому защитник будет зарабатывать более трех миллионов долларов в год.
29 мая 2009 г., 13:36