NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" упустил победу в Казани в компенсированное время "Спартак" упустил победу в Казани в компенсированное время
Красно-белые во втором тайме дважды вырывались вперед после голов Зе Луиша и Квинси Промеса. Однако казанцы ответили точными ударами Марко Девича и Соломона Кверквелии, который забил на последних секундах.
30 ноября 2015 г., 22:58
Болельщики "Зенита" смогут попасть на стадион в Генте Болельщики "Зенита" смогут попасть на стадион в Генте
Бельгийская полиция готова допустить болельщиков петербургского "Зенита" на матч Лиги чемпионов с "Гентом", в данный момент глава полиции Гента находится на встрече с мэром города, чтобы донести до него это решение.
30 ноября 2015 г., 18:18
Тройку претендентов на "Золотой мяч" составили Месси, Неймар и Роналду Тройку претендентов на "Золотой мяч" составили Месси, Неймар и Роналду
В шорт-лист из трех претендентов на звание лучшего тренера по версии Международной федерации футбола вошли испанцы Хосеп Гвардиола ("Бавария") и Луис Энрике ("Барселона"), а также аргентинец Хорхе Сампаоли (сборная Чили).
30 ноября 2015 г., 16:30
Пятиборец Александр Кукарин умер в 22 года от изменений в сердце Пятиборец Александр Кукарин умер в 22 года от изменений в сердце
Пятиборец Александр Кукарин скончался на 23-м году жизни от внезапной остановки сердца. Смерть произошла в одном из московских отелей. Ее причина в настоящее время не установлена, проводятся следственные мероприятия.
30 ноября 2015 г., 15:48
Владимир Кличко до сих пор не может поверить, что проиграл Владимир Кличко до сих пор не может поверить, что проиграл
Владимир Кличко последний раз проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец проиграл после пяти раундов техническим нокаутом американцу Лаймону Брюстеру.
30 ноября 2015 г., 14:11
Форварду "Югры" полоснули коньком по горлу в матче КХЛ (ВИДЕО) Форварду "Югры" полоснули коньком по горлу в матче КХЛ (ВИДЕО)
В начале третьего периода встречи словацкий форвард "Слована" Ладислав Надь в падении острым коньком полоснул по шее Виталия Ситникова. К счастью, была повреждена только кожа на шее хоккеиста, артерия не задета.
30 ноября 2015 г., 12:50
Женская сборная РФ по мини-футболу впервые завоевала серебро ЧМ Женская сборная РФ по мини-футболу впервые завоевала серебро ЧМ
В финале неофициального чемпионата мира, который завершился в Гватемале, наша команда уступила сборной Бразилии, установив историческое достижение. В матче за третье место сборная Испании разгромила Португалию.
30 ноября 2015 г., 11:58
Звезда НБА Коби Брайант в стихах объявил об окончании карьеры Звезда НБА Коби Брайант в стихах объявил об окончании карьеры
На протяжении всей карьеры Коби Брайант выступает за "Лос-Анджелес Лейкерс". В последних сезонах он пропустил много матчей из-за тяжелых травм. Контракт баскетболиста с клубом истекает по завершении сезона-2015/16.
30 ноября 2015 г., 11:34
Рамзан Кадыров сравнил тренера "Зенита" с плохим музыкантом Рамзан Кадыров сравнил тренера "Зенита" с плохим музыкантом
После матча в Грозном тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что матчи в России похожи на вечеринку. По его мнению, арбитру встречи Сергею Иванову не хватило мужества прекратить матч из-за выкриков в микрофон по ходу игры.
30 ноября 2015 г., 11:17
Два эстонских пловца оторвали себе пальцы на турнире в Тарту Два эстонских пловца оторвали себе пальцы на турнире в Тарту
В Эстонии в городе Тарту на соревнованиях пловцов Aura Open Cup два спортсмена лишились пальцев рук, предположительно из-за технической неисправности стартовых трамплинов. Один из них после прыжка с тумбы потерял сознание.
30 ноября 2015 г., 10:44
Британские теннисисты впервые за 79 лет выиграли Кубок Дэвиса Британские теннисисты впервые за 79 лет выиграли Кубок Дэвиса
Британцы на пути к финалу Кубка Дэвиса, который можно считать чемпионатом мира среди мужских сборных, победили США, Францию и Австралию. Состав участников финала этого розыгрыша повторился впервые с 1904 года.
30 ноября 2015 г., 10:21
Последнюю гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Росберг Последнюю гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Росберг
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг выиграл заключительную гонку сезона чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби, победив на третьем этапе подряд. Российский гонщик Даниил Квят финишировал десятым, заняв по итогам года седьмое место в личном зачете.
29 ноября 2015 г., 19:16
Мэру Гента не нужны пьяные болельщики питерского "Зенита" в городе Мэру Гента не нужны пьяные болельщики питерского "Зенита" в городе
Мэр Гента Даниэль Термон дал дополнительное объяснение своему решению не пускать на стадион болельщиков "Зенита" в домашней встрече Лиги чемпионов, в которой клуб "Гент" 9 декабря сыграет против команды из Санкт-Петербурга.
29 ноября 2015 г., 18:02
ЦСКА и "Анжи" сыграли вничью, проведя по одной результативной атаке ЦСКА и "Анжи" сыграли вничью, проведя по одной результативной атаке
В матче 17-го тура футбольного чемпионата России ЦСКА сыграл вничью со счетом 1:1 в Каспийске с махачкалинским "Анжи". Столичный клуб в последних трех встречах набрал только одно очко, но это не сказалось на его лидирующей позиции в турнирной таблице.
29 ноября 2015 г., 17:12
Использование мегафона на футбольных матчах в России ограничат после очередной "поддержки" Кадырова Использование мегафона на футбольных матчах в России ограничат после очередной "поддержки" Кадырова
Российский футбольный союз в будущем внесет в регламент положение, ограничивающее боление на трибунах стадионов с использованием мегафонов, заявил министр спорта России, президент РФС Виталий Мутко.
29 ноября 2015 г., 15:52