NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гол недели в Лиге чемпионов забили в ворота московского "Локомотива" Гол недели в Лиге чемпионов забили в ворота московского "Локомотива"
Напомним, что впервые в истории Лиги чемпионов от России на групповой стадии выступают три команды. К сожалению, все они остались без побед и забили всего один мяч на троих, а пропустили в общей сложности восемь.
30 октября 2020 г., 17:51
Самого влиятельного человека в мире футбола оправдали по делу о взятке Самого влиятельного человека в мире футбола оправдали по делу о взятке
Федеральный суд Швейцарии оправдал президента "Пари Сен-Жермен" и главу медиахолдинга beIN Media Group Нассера аль-Хелаифи по делу о даче взятки бывшему генеральному секретарю Международной федерации футбола (ФИФА) Жерому Вальке.
30 октября 2020 г., 16:58
Хабиб назвал тварью президента Франции и пригрозил ему "скорым расчетом" Хабиб назвал тварью президента Франции и пригрозил ему "скорым расчетом"
Обладатель пояса UFC Хабиб Нурмагомедов подверг жесткой критике позицию президента Франции Эммануэля Макрона в отношении ислама. Он опубликовал картинку, изображающую след от ботинка на лице французского президента.
30 октября 2020 г., 14:16
Глава UFC предрек возвращение Хабиба Нурмагомедова в октагон Глава UFC предрек возвращение Хабиба Нурмагомедова в октагон
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт не исключил, что российский чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов возобновит свою карьеру и вернется в октагон ради 30-го боя. Об этом Уайт заявил в эфире CBS Sports Radio.
30 октября 2020 г., 13:05
Рекорд Лиги Европы по дальности результативного удара продержался лишь неделю Рекорд Лиги Европы по дальности результативного удара продержался лишь неделю
Во втором туре был установлен еще один, на этот раз "вечный" рекорд. Футболистам ирландского "Дандолка" в матче против лондонского "Арсенала" впервые в истории турнира удалось за всю игру ни разу не нарушить правила.
30 октября 2020 г., 11:09
Судью на футбольном поле в Грозном избивал советник Рамзана Кадырова Судью на футбольном поле в Грозном избивал советник Рамзана Кадырова
КДК РФС установил, что в избиении главного арбитра Богдана Головко непосредственное участие принимал советник по спорту главы Чечни Рамзана Кадырова Хайдар Алханов. Именно он бил рефери в пах, а затем угрожал здоровью и жизни Головко и его семье.
30 октября 2020 г., 10:35
Баскетболисты московского ЦСКА прервали серию поражений в Евролиге Баскетболисты московского ЦСКА прервали серию поражений в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли испанскую "Валенсию" в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча на арене "Мегаспорт" в Москве завершилась со счетом 84:75 (17:16, 27:19, 18:23, 22:17) в пользу хозяев паркета.
30 октября 2020 г., 10:04
Российские гимнасты отказались лететь в Турцию на чемпионат Европы Российские гимнасты отказались лететь в Турцию на чемпионат Европы
Сборная России по спортивной гимнастике снялась с чемпионата Европы, который был перенесен из азербайджанского Баку в турецкий Мерсин. В числе причин снятия отечественной команды - коронавирус и сложная политическая обстановка.
30 октября 2020 г., 09:41
Футболисты ЦСКА завершили вничью второй матч подряд в Лиге Европы Футболисты ЦСКА завершили вничью второй матч подряд в Лиге Европы
Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с загребским "Динамо" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы К на "ВЭБ-Арене" завершилась со счетом 0:0. Большую часть встречи москвичи провели в атаках.
30 октября 2020 г., 09:16
"Ахмат" заплатит 200 тысяч рублей за избиение арбитра после матча молодежных команд "Ахмат" заплатит 200 тысяч рублей за избиение арбитра после матча молодежных команд
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) в четверг вынес вердикт по делу об избиении главного арбитра Богдана Головко после матча молодежных команд "Ахмат" и "Спартак" (0:0) в Грозном.
29 октября 2020 г., 18:33
Правительство одобрило введение налогового вычета за занятия спортом Правительство одобрило введение налогового вычета за занятия спортом
"Это даст возможность нашим гражданам получать налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги, максимальный возврат составит 15 600 рублей в год", - приводит ТАСС комментарий вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.
29 октября 2020 г., 15:42
Розыгрыш Кубка Франции по футболу остановлен из-за коронавируса Розыгрыш Кубка Франции по футболу остановлен из-за коронавируса
Французский лидер Эммануэль Макрон на фоне второй волны эпидемии COVID-19 в среду объявил о введении общенационального карантина с 30 октября. Он продлится как минимум до 1 декабря. Данное решение не влияет на матчи Лиги 1.
29 октября 2020 г., 13:57
"Уфа" и "Химки" выдали самый результативный матч в истории молодежного первенства "Уфа" и "Химки" выдали самый результативный матч в истории молодежного первенства
Футболисты "Уфы" одержали домашнюю победу над подмосковными "Химками" во встрече 8-го тура молодежного первенства России. Встреча на арене "Нефтяник" завершилась со счетом 7:6 в пользу ее хозяев и стала самой результативной в истории.
29 октября 2020 г., 13:04
Валуев похвалил игроков "Краснодара", не вставших на колени перед матчем с "Челси" Валуев похвалил игроков "Краснодара", не вставших на колени перед матчем с "Челси"
"Эта история проблемы определенного государства, которое решило проецировать ее на весь мир, - подчеркнул депутат. - Россия здесь не участник процесса. Эта история нас не касается, мы многонациональное государство, которое такими проблемами не грешило".
29 октября 2020 г., 11:39
Теннисист Новак Джокович повторит рекорд Пита Сампраса, обойдя Надаля и Федерера Теннисист Новак Джокович повторит рекорд Пита Сампраса, обойдя Надаля и Федерера
Серб Новак Джокович досрочно гарантировал себе лидерство в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов по итогам года. Он повторит рекордный результат американца Пита Сампраса, завершив шестой сезон в статусе первой ракетки мира.
29 октября 2020 г., 10:35