NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бовина собирается мстить Каприати, а Давыденко проигрывает "Чудовищу" Бовина собирается мстить Каприати, а Давыденко проигрывает "Чудовищу"
Россиянин Евгений Кафельников вышел во второй круг теннисного "Кубка Кремля". В свою очередь, Россия, пусть и заочно, но проиграла Белоруссии дуэль перед матчем Кубка Дэвиса. Макс Мирный, по прозвищу "Чудовище", взял верх над Николаем Давыденко.
30 сентября 2003 г., 23:50
Клуб Романа Абрамовича - фаворит встречи с "Бешикташем" Клуб Романа Абрамовича - фаворит встречи с "Бешикташем"
Отличная статистика домашних матчей евротурниров позволяет Роману Абрамовичу надеяться на то, что его команда выиграет во встрече второго тура Лиги чемпионов с "Бешикташем".
30 сентября 2003 г., 23:11
"Штутгарт" хочет извиниться перед болельщиками в матче с "Манчестер Юнайтед" "Штутгарт" хочет извиниться перед болельщиками в матче с "Манчестер Юнайтед"
Немецкий "Штутгарт", который занимает первое место в немецком чемпионате, намерен извиниться перед своими болельщиками за поражение в первой встрече Лиги чемпионов от "Рейнджерс". В домашней встрече немцы хотят обыграть "Манчестер Юнайтед".
30 сентября 2003 г., 21:37
Салют над "Локомотивом" был. Не пиротехнический, но из аплодисментов Салют над "Локомотивом" был. Не пиротехнический, но из аплодисментов
Московский "Локомотив" и лондонский "Арсенал" проиграли свои первые матчи в Лиге чемпионов. В московской встрече неудачников первого тура не было забито ни одного мяча, что стало неплохим результатом для команды Юрия Семина.
30 сентября 2003 г., 20:40
Сможет ли Александр Мостовой выиграть у чемпионов Европы? Сможет ли Александр Мостовой выиграть у чемпионов Европы?
Россиянин Александр Мостовой в последнем матче "Сельты" в испанском первенстве принес команде победу на последних минутах встречи. В поединке с "Миланом", который состоится в Испании, он может повторить свой усипех. Во втором матче дня встречаются голландский "Аякс" и бельгийский "Брюгге".
30 сентября 2003 г., 20:27
В Вене стартовал чемпионат мира по футболу среди роботов В Вене стартовал чемпионат мира по футболу среди роботов
Чемпионские звания разыгрываются в нескольких категориях, которые отличаются друг от друга формой и размерами роботов, их весом и конструктивными особенностями, а также количеством игроков в противоборствующих командах.
30 сентября 2003 г., 18:10
Партнеры Ковальчука попали в автокатастрофу Партнеры Ковальчука попали в автокатастрофу
Хоккеисты клуба "Атланта Трэшерз" Дэни Хитли и Дэн Снайдер на скорости 130 км/ч врезалась в столб и их "Ferrari" практически переломился надвое. Оба хоккеиста были сразу же доставлены в ближайшую больницу.
30 сентября 2003 г., 17:23
Кубок Кремля: Южный и Красноруцкая не сумели преодолеть барьер первого круга Кубок Кремля: Южный и Красноруцкая не сумели преодолеть барьер первого круга
Герой финала Кубка Дэвиса-2002 в стартовом матче потерпел поражение от австрийца Штефана Кубека, а двадцать седьмая ракетка мира в рейтинге WTA уступила Франческе Скьявоне из Италии.
30 сентября 2003 г., 15:15
Ривалдо хочет играть в "Челси" Ривалдо хочет играть в "Челси"
Однако вице-президент "Милана" заявил, что чемпион мира-2002 останется в итальянском клубе до конца этого года. Поскольку период дозаявок в европейские чемпионаты начнется только в январе, Галлиани предложил бразильцу пересмотреть свое прежнее решение.
30 сентября 2003 г., 14:24
Победит ли "Локомотив" ослабленный "Арсенал"? Победит ли "Локомотив" ослабленный "Арсенал"?
Московский "Локомотив" проводит во вторник свой первый домашний матч в Лиге чемпионов. Соперником москвичей станет лондонский "Арсенал", который в прошлом туре проиграл на своем поле итальянскому "Интеру". "Локо" же уступил на выезде киевскому "Динамо" - 0:2.
30 сентября 2003 г., 13:41
Российские футболистки готовятся к матчу с немками Российские футболистки готовятся к матчу с немками
Подопечные Юрия Быстрицкого не смогли удержаться на первом месте в своей группе, проиграв с минимальным счетом сборной Китая. Теперь россиянкам предстоит сыграть с командой Германии, которая уверенно лидирует в своей группе.
30 сентября 2003 г., 13:02
Кубок Кремля: Кафельников и Южный проиграли "кавказскому дуэту" Кубок Кремля: Кафельников и Южный проиграли "кавказскому дуэту"
Настоящая сенсация грянула в конце игрового дня: 20-летний россиянин Игорь Андреев (111-я ракетка мира), получивший wild card от организаторов, в двух сетах уверенно переиграл финалиста прошлогоднего и первую ракетку нынешнего турнира.
30 сентября 2003 г., 12:33
Джордж Буш-младший заменил Билла Клинтона в составе "Нью-Джерси" Джордж Буш-младший заменил Билла Клинтона в составе "Нью-Джерси"
По традиции, перед началом нового сезона чемпионы НХЛ посещают с визитом Белый дом, где заряжаются положительной энергией президента США. В этот раз участниками подобного "саммита" стали хоккеисты "Нью-Джерси" и Джордж Буш-младший.
30 сентября 2003 г., 11:58
Финал Кубка Дэвиса пройдет на траве Финал Кубка Дэвиса пройдет на траве
Как и ожидалось, австралийцы выбрали наиболее неудобное для "королей грунта" покрытие. Финальный матч Кубка Дэвиса с командой Испании будет сыгран на быстром травяном корте.
30 сентября 2003 г., 11:36
Девятикратные середняки играют вничью в "Лужниках" Девятикратные середняки играют вничью в "Лужниках"
Московский "Спартак" сыграл вничью на своем поле с "Ураланом" - 1:1. Элистинская команда после этой победы на одно очко оторвалась от зоны вылета, а "Спартак" вышел на десятое место в российском чемпионате.
29 сентября 2003 г., 20:50