NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Вице-чемпион России по фристайлу дисквалифицирован за марихуану Вице-чемпион России по фристайлу дисквалифицирован за марихуану
Серебряный призер чемпионата России-2007 по фристайлу в дисциплине "ски-кросс" 22-летний Никита Соловьев решением президиума Федерации фристайла России дисквалифицирован на два года за положительную допинг-пробу на марихуану.
30 апреля 2007 г., 20:21
Бартез ушел из "Нанта" после драки с болельщиком Бартез ушел из "Нанта" после драки с болельщиком
Бывший вратарь сборной Франции Фабьен Бартез подтвердил в понедельник о том, что уходит из "Нанта", борющегося за выживании в высшем французском дивизионе, из-за соображений безопасности.
30 апреля 2007 г., 19:40
ЮАР не справляется с подготовкой к мундиалю ЮАР не справляется с подготовкой к мундиалю
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций швейцарец Йозеф Блаттер предупредил ЮАР, что если она не сможет подготовить чемпионат мира-2010 в срок, он может быть проведен в Англии или Австралии.
30 апреля 2007 г., 14:42
Россия выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике Россия выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Сборная России заняла первое общекомандное место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, завершившемся в Амстердаме. Россияне завоевали три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.
30 апреля 2007 г., 12:54
Александр Овечкин восхищен игрой казанской тройки нападения Александр Овечкин восхищен игрой казанской тройки нападения
Нападающий Александр Овечкин после встречи сборных России и Украины на чемпионате мира по хоккею, которая завершилась крупной победой россиян (8:1), в интервью журналистам назвал казанскую тройку нападения фантастической.
30 апреля 2007 г., 11:46
Маскаев: Кличко-старший просто лукавит
Маскаев: Кличко-старший просто лукавит
Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев прокомментировал слова украинца Виталия Кличко о том, что именно его команда сорвала поединок между ними, и вспомнил их первый бой в 1991 году.
30 апреля 2007 г., 11:23
Надаль обошел Федерера в Чемпионской гонке АТР Надаль обошел Федерера в Чемпионской гонке АТР
Рафаэль Надаль из Испании сместил швейцарца Роже Федерера с первой строчки Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Это стало возможным благодаря победе испанца на турнире в Барселоне.
30 апреля 2007 г., 10:43
Российские хоккеисты выиграли на ЧМ второй матч Российские хоккеисты выиграли на ЧМ второй матч
На московском первенстве планеты российские хоккеисты выиграли без особых усилий у сборной Украины со счетом 8:1. Наиболее ярко проявила себя в этой встрече пятерка казанского "АК Барса", принявшая участие в шести результативных атаках.
29 апреля 2007 г., 22:26
Футбольные фанаты в Италии взялись за ножи Футбольные фанаты в Италии взялись за ножи
Перед началом футбольного матча "Рома"-"Лацио" у ворот столичного стадиона произошли стычки между болельщиками, в результате которых два человека с ножевыми ранениями попали в больницу.
29 апреля 2007 г., 21:11
"Барселона" готова отдать за Андрея Шевченко 15 миллионов фунтов "Барселона" готова отдать за Андрея Шевченко 15 миллионов фунтов
Лидер чемпионата Испании и действующий чемпион страны "Барселона" готова заплатить лондонскому "Челси" 15 миллионов фунтов за нападающего сборной Украины Андрея Шевченко, у которого в Англии дела идут не лучшим образом.
29 апреля 2007 г., 20:07
Пловец Анатолий Поляков временно отстранен ФИНА от соревнований
Пловец Анатолий Поляков временно отстранен ФИНА от соревнований
Руководство Международной федерации плавания (ФИНА) приняла решение о временном отстранении от участия в соревнованиях россиянина Анатолия Полякова. Тесты на допинг показали, что он прибегал к использованию болденона.
29 апреля 2007 г., 18:31
Ирина Привалова собирается добежать до Пекина Ирина Привалова собирается добежать до Пекина
Олимпийская чемпионка-2000 в беге на 400 м с/б, чемпионка мира-93 в эстафете 4х100 м, неоднократная чемпионка и рекордсменка России в беге на 100 и 200 м Ирина Привалова продолжает подготовку к Олимпийским в Пекине.
29 апреля 2007 г., 17:46
ЦСКА восстанавливает пошатнувшийся авторитет ЦСКА восстанавливает пошатнувшийся авторитет
В седьмом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА в "Лужниках" уверенно победил раменский "Сатурн" со счетом 3:1 благодаря метким ударам Василия Березуцкого, Юрия Жиркова и Вагнера Лава.
29 апреля 2007 г., 16:59
У Валуева будет новый тренер, прежний уже "недорабатывал" У Валуева будет новый тренер, прежний уже "недорабатывал"
Менеджер бывшего чемпиона мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева Борис Димитров сообщил, что уже кследующему поединку российского спортсмена будет готовить новый тренер.
29 апреля 2007 г., 15:44
Королева Великобритании болеет за лондонский "Арсенал" более полувека

Королева Великобритании болеет за лондонский "Арсенал" более полувека
Королева Великобритании Елизавета Вторая призналась, что болеет за лондонский футбольный клуб "Арсенал". Это откровение потрясло игроков и тренеров канониров, которые недавно были приглашены на прием в Букингемский дворец.
29 апреля 2007 г., 14:33