NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американцы разгромили австрийцев, а финны - датчан Американцы разгромили австрийцев, а финны - датчан
Сборная США по хоккею одержала уверенную победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии со счетом. Точно такие же цифры на табло были зафиксированы и в матче сборных Финляндии и Дании - победили "Суоми".
30 апреля 2011 г., 21:31
Японская фигуристка Мики Андо стала чемпионкой, россиянки - без медалей Японская фигуристка Мики Андо стала чемпионкой, россиянки - без медалей
Россиянки остались без медалей в одиночном катании у женщин на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве. Японка Мики Андо стала победительницей с результатом 195,79 балла. "Серебро" завоевала Ю На Ким из Южной Кореи (195,50), "бронзу" - итальянка Каролин Костнер (184,68).
30 апреля 2011 г., 20:22
В США застрелили футболиста MLS В США застрелили футболиста MLS
Футболист академии клуба MLS "Чикаго Файр" Кабиру Адевунми был убит в ходе перестрелки в Чикаго. 16-летний спортсмен вместе с друзьями отмечал победу баскетбольного "Чикаго Буллз" над "Индианой" в 1/8 финала плей-офф НБА, но оказался в центре уличной разборки.
30 апреля 2011 г., 17:52
Гол Ари принес "Спартаку" победу над ЦСКА Гол Ари принес "Спартаку" победу над ЦСКА
Главное дерби страны между ЦСКА и "Спартаком" завершилось победой команды Валерия Карпина. Победу красно-белым принес гол бразильца Ари. Теперь "Спартак" поднялся на пятое место в премьер-лиге, отставая от идущих третьими армейцев всего на одно очко.
30 апреля 2011 г., 16:18
Миллиардер Тимченко возглавил хоккейный СКА Миллиардер Тимченко возглавил хоккейный СКА
В пятницу состоялось заседание Совета директоров СКА, на котором новым председателем выбрали нефтегазового магната Геннадия Тимченко. А президент КХЛ Александр Медведев, занимавший пост главы совета ранее, теперь станет заместителем Тимченко.
30 апреля 2011 г., 13:59
За порядком на матче ЦСКА-"Спартак" будут следить 3,5 тысячи полицейских За порядком на матче ЦСКА-"Спартак" будут следить 3,5 тысячи полицейских
Московская полиция задействует свыше 3,5 тыс сотрудников в обеспечении безопасности и правопорядка на матче Чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком", который пройдет в субботу в "Лужниках".
30 апреля 2011 г., 12:24
"Зенит" и "Бавария" проведут товарищеский матч на "Петровском" "Зенит" и "Бавария" проведут товарищеский матч на "Петровском"
Одна из самых сильных футбольных команд Германии "Бавария" проведет товарищеский матч с "Зенитом" в Санкт-Петербурге. По сведениям газеты "Спорт-Экспресс", в пятницу был подписан договор на проведение игры между мюнхенцами и командой Спалетти, которая состоится 18 мая на стадионе "Петровский".
30 апреля 2011 г., 11:22
ОКР надеется выиграть Олимпаду в Сочи с помощью канадской фирмы ОКР надеется выиграть Олимпаду в Сочи с помощью канадской фирмы
Олимпийский комитет России (ОКР) намерен заключить договор с канадской компанией Allinger Consulting Inc, которая помогала сборной Канады на Играх в Ванкувере. За $5 млн коммерсанты гарантируют получение Россией 14 золотых медалей на Олимпиаде-2014 в Сочи, что должно обеспечить сборной первое место в командном зачете.
30 апреля 2011 г., 10:55
Шайба Семина не спасла "Вашингтон" от поражения от "Тампы" Шайба Семина не спасла "Вашингтон" от поражения от "Тампы"
Лучшая команда Восточной конференции поитогам регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" на своей площадке уступила "Тампа-Бэй Лайтнинг" в первом четвертьфинальном матче Кубка Стэнли со счетом 2:4. За столичный клуб отличился заброшенной шайбой российский нападающий Александр Семин.
30 апреля 2011 г., 10:16
"Локомотив-Кубань" победил "Спартак" в полуфинале Кубка Вызова "Локомотив-Кубань" победил "Спартак" в полуфинале Кубка Вызова
В пятницу определились участники главного матча баскетбольного Кубка Вызова. В полуфинале турнира сошлись два российских клуба "Спартак" и "Локомотив-Кубань". Краснодарцы уверенно переиграли своих оппонентов из Санкт-Петербурга и теперь в воскресенье поспорят за главный трофей со словенским КРКА.
30 апреля 2011 г., 09:50
Быков считает поражение от немцев недоразумением Быков считает поражение от немцев недоразумением
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков считает недоразумением поражение от команды Германии на старте чемпионата мира в Словакии. Россияне не терпели поражений на предварительных групповых этапах мировых форумов с 2004 года (2:3 от сборной Швеции).
30 апреля 2011 г., 09:28
Ксения Макарова претендует на медаль чемпионата мира по фигурному катанию Ксения Макарова претендует на медаль чемпионата мира по фигурному катанию
Россиянка Ксения Макарова занимает третье место по итогам короткой программы одиночниц на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Москве. Ее соотечественница Алена Леонова расположилась на пятой строчке.
29 апреля 2011 г., 20:44
Российские хоккеисты проиграли немцам в стартовом матче ЧМ-2011 Российские хоккеисты проиграли немцам в стартовом матче ЧМ-2011
Россия неудачно стартовала на чемпионате мира по хоккею, который открылся в пятницу за ледовых площадках словацких городов Братислава и Кошице. В первом матче турнира фавориты первенства довольно неожиданно уступили немцам.
29 апреля 2011 г., 20:19
Результаты матчей чемпионата мира по хоккею предскажет двухголовая черепаха Результаты матчей чемпионата мира по хоккею предскажет двухголовая черепаха
Стартующий в пятницу в Словакии чемпионат мира по хоккею вслед за прошлогодним футбольным мундиалем обзавелся своим собственным оракулом - двухголовой черепахой Магдаленой. Она делает выбор, перемещаясь по хоккейной площадке.
29 апреля 2011 г., 18:05
Биатлонистка Ольга Зайцева передумала уходить из национальной команды Биатлонистка Ольга Зайцева передумала уходить из национальной команды
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, которая во время чемпионата мира - 2011 в Ханты-Мансийске в порыве эмоций заявила о завершении карьеры, приняла решение продолжить выступления в составе сборной.
29 апреля 2011 г., 17:45