NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко думает о завершении карьеры: "Я превратился в среднего игрока" Давыденко думает о завершении карьеры: "Я превратился в среднего игрока"
Теннисист Николай Давыденко после поражения от хорвата Ивана Додига во втором круге Открытого чемпионата США откровенно поведал о мотивации к выступлениям на турнирах, а также об отношении к продолжению своей спортивной карьеры.
30 августа 2013 г., 17:28
Голландцы восхищены мужиками из "Кубани": просто пошли и забили свои голы Голландцы восхищены мужиками из "Кубани": просто пошли и забили свои голы
Болельщики 14-кратного чемпиона Нидерландов "Фейенорда" высоко оценили силу одолевшей их любимцев в Лиге Европы краснодарской "Кубани", хотя поначалу полагали, что подопечные Рональда Кумана были обязаны проходить россиян.
30 августа 2013 г., 16:31
Три российских клуба узнали соперников в Лиге Европы Три российских клуба узнали соперников в Лиге Европы
Матчи группового этапа состоятся 19 сентября, 3 октября, 24 октября, 7 ноября, 28 ноября, 12 декабря. Две лучшие команды из каждой группы выходят в 1/16 финала, где к ним присоединятся клубы, занявшие третьи места в Лиге чемпионов.
30 августа 2013 г., 15:53
НФЛ выплатит 765 млн долларов тысячам покалеченных футболистов НФЛ выплатит 765 млн долларов тысячам покалеченных футболистов
Бывшие спортсмены обвинили НФЛ в сокрытии данных научных исследований о том, что частые столкновения игроков приводят к развитию у них заболеваний мозга. Вместо этого лига занималась восхвалением агрессивной манеры игры.
30 августа 2013 г., 15:02
Российской гимнастке специально устроили проблемы с музыкой, считает Ирина Винер Российской гимнастке специально устроили проблемы с музыкой, считает Ирина Винер
Президент федерации художественной гимнастики РФ обвинила устроителей чемпионата мира в Киеве в намеренном давлении на российских гимнасток и отметила, что никогда не видела на первенствах такого количества организационных проблем.
30 августа 2013 г., 14:06
Роберто Манчини может сменить Карпина в "Спартаке" Роберто Манчини может сменить Карпина в "Спартаке"
Руководство московского "Спартака", не сумевшего квалифицироваться в групповой турнир Лиги Европы, рассматривает вариант с приглашением на пост главного тренера Роберто Манчини. Как утверждают СМИ, с итальянцем уже связались.
30 августа 2013 г., 13:24
Дмитрий Турсунов пробился в третий круг U.S. Open Дмитрий Турсунов пробился в третий круг U.S. Open
На кортах Нью-Йорка завершился четвертый игровой день Открытого чемпионата США по теннису, последнего в нынешнем сезоне турнира Большого шлема. Российские теннисисты выиграли в одиночном разряде четыре матча из семи.
30 августа 2013 г., 12:45
"Спартаку" не досталось последнее место в групповом турнире Лиги Европы "Спартаку" не досталось последнее место в групповом турнире Лиги Европы
В пятницу в ходе специальной жеребьевки из неудачников плей-офф Лиги Европы выбрали команду, которая заменит "Фенербахче", дисквалифицированный за договорные матчи. Счастливый билет вытянул кипрский АПОЭЛ.
30 августа 2013 г., 12:06
Дзюдоисты РФ провалили чемпионат мира, выложившись на Универсиаде Дзюдоисты РФ провалили чемпионат мира, выложившись на Универсиаде
Российская чемпионка Универсиады Наталья Кузютина заявила главному тренеру сборной после неудачи на ЧМ по дзюдо: "Я все понимаю, но организм не обманешь, выше головы, конечно, можно прыгнуть, но можно и шею сломать".
30 августа 2013 г., 11:38
Гимнастка Кудрявцева взяла два золота в Киеве, дважды исполнив одно упражнение Гимнастка Кудрявцева взяла два золота в Киеве, дважды исполнив одно упражнение
15-летняя Яна, самая юная гимнастка чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве, стала лучшей в упражнениях с лентой и с булавами. Подняться на высшую ступень пьедестала ей не помешали даже проблемы с музыкой.
30 августа 2013 г., 11:06
Российские хоккеисты начали сезон с победы над шведами Российские хоккеисты начали сезон с победы над шведами
Сборная России обыграла команду Швеции в стартовом матче Чешских хоккейных игр - первого этапа Еврохоккейтура. Вынесенная встреча, прошедшая в петербургском "Ледовом дворце", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
30 августа 2013 г., 10:52
Рибери обошел Месси и Роналду в споре за титул лучшего футболиста Европы Рибери обошел Месси и Роналду в споре за титул лучшего футболиста Европы
Французский легионер мюнхенской "Баварии" Франк Рибери стал лучшим игроком Европы по версии УЕФА. В голосовании он опередил нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
29 августа 2013 г., 21:28
"Спартак" вылетел из Лиги Европы, а "Кубань" выбила "Фейенорд" "Спартак" вылетел из Лиги Европы, а "Кубань" выбила "Фейенорд"
Московский "Спартак" еще имеет призрачный шанс выступить на групповом этапе Лиги Европы, если вытянет счастливый билет в ходе специальной жеребьевки. Из клубов-неудачников в пятницу выберут команду, которая заменит "Фенербахче".
29 августа 2013 г., 21:02
Самюэль Это'О перешел в "Челси" из махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О перешел в "Челси" из махачкалинского "Анжи"
Камерунец Самюэль Это'о перешел из махачкалинского футбольного клуба "Анжи" в "Челси", сообщается на официальном сайте лондонской команды. Подробности расставания Это’О с "Анжи" пока остаются неизвестными.
29 августа 2013 г., 20:42
ЦСКА и "Зенит" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов ЦСКА и "Зенит" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
В четверг в Монте-Карло состоялась процедура жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов - самого престижного футбольного еврокубка. По ее итогам своих соперников за выход в плей-офф узнали московский ЦСКА и питерский "Зенит".
29 августа 2013 г., 20:10