Чемпионат мира по хоккею с мячом в Финляндии Чемпионат мира по хоккею с мячом в Финляндии
Результаты последних матчей пятницы.
30 марта 2001 г., 23:07
Мечты Марадоны сбываются Мечты Марадоны сбываются
Его главная мечта на сегодняшний день √ сыграть за сборную Аргентины.
30 марта 2001 г., 20:25
Магнитогорский "Металлург" в двух шагах от чемпионства Магнитогорский "Металлург" в двух шагах от чемпионства
Магнитогорский "Металлург" довел счет финальной серии чемпионата России до 2:0.
30 марта 2001 г., 19:11
Арсен Венгер отверг предложение "Барселоны" Арсен Венгер отверг предложение "Барселоны"
Главный тренер лондонского "Арсенала" в личной беседе с президентом "Барселоны" Хуаном Гаспаром сказал, что не хочет разрывать контракт с английским клубом.
30 марта 2001 г., 16:29
"Остенде" (Бельгия) √ ЦСКА (Россия) √ 70:77 "Остенде" (Бельгия) √ ЦСКА (Россия) √ 70:77
Московский ЦСКА выходит в следующий раунд розыгрыша Супралиги ФИБА.
30 марта 2001 г., 01:24
Магнитогорский "Металлург" выиграл первый финальный матч чемпионата России по хоккею Магнитогорский "Металлург" выиграл первый финальный матч чемпионата России по хоккею
У себя дома "Металлург" обыграл омский "Авангард" - 5:2.
29 марта 2001 г., 19:27
Михаил Иванов и Лариса Лазутина - чемпионы России по лыжным гонкам Михаил Иванов и Лариса Лазутина - чемпионы России по лыжным гонкам
Иванов и Лазутина стали первыми победителями национального чемпионата-2001 в Сыктывкаре.
29 марта 2001 г., 17:23
Великий Бьорн Дэли ушел из спорта Великий Бьорн Дэли ушел из спорта
Сегодня норвежский король лыж заявил об окончательном решении завершить спортивную карьеру.
29 марта 2001 г., 15:11
Диего Симеоне - 100 матчей за сборную Аргентины Диего Симеоне - 100 матчей за сборную Аргентины
Отборочный матч чемпионата мира 2002 года закончился, когда в Москве была ночь.
29 марта 2001 г., 12:14
На турнире Ericsson Open На турнире Ericsson Open
Елена Дементьева вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами.
29 марта 2001 г., 08:27
Контракт Джорджа Карла продлен  Контракт Джорджа Карла продлен
Тренер клуба НБА "Милуоки Бакс" остается в команде еще на два сезона.
29 марта 2001 г., 06:03
Михаэль Шумахер сыграл в футбол  Михаэль Шумахер сыграл в футбол
Легендарный пилот принял участие в товарищеском матче.
29 марта 2001 г., 02:09
Сборная Россия обыграла Фарерские острова Сборная Россия обыграла Фарерские острова
У нашей команды теперь 10 очков. В следующий раз в отборочном турнире чемпионата мира по футболу сборная будет играть 25 апреля.
28 марта 2001 г., 21:25
Дэвид Туа не смог спасти человека от тигра  Дэвид Туа не смог спасти человека от тигра
Бывший претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе стал свидетелем страшной трагедии.
28 марта 2001 г., 20:00
"Тойота" будет бороться за Михаэля Шумахера  "Тойота" будет бороться за Михаэля Шумахера
С помощью пилота японский концерн собирается завоевать себе титул чемпиона мира.
28 марта 2001 г., 17:56