NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россияне остались вторыми на домашнем чемпионате мира Россияне остались вторыми на домашнем чемпионате мира
Сборная России по хоккею с мячом уступила в финальном матче команде Швеции со счетом -5:4. Не помог россиянам хет-трик в исполнении лучшего игрока России Сергея Обухова.
30 марта 2003 г., 20:45
РФС вновь попробует перенести матч с Грузией на нейтральное поле РФС вновь попробует перенести матч с Грузией на нейтральное поле
Россия вновь будет требовать переноса матча с грузинской командой. На это РФС натолкнул инцидент в матче Грузия - Ирландия. Российский футбольный союз вновь пошлет документы в УЕФА с просьбой о переигровке не в Грузии.
30 марта 2003 г., 20:05
"Локомотив" уже в финале первенства Суперлиги "Локомотив" уже в финале первенства Суперлиги
Ярославский "Локомотив" вышел в финал чемпионата российской хоккейной Суперлиги. В третьем матче полуфинальной серии подопечные Владимира Вуйтека выиграли у тольяттинской "Лады" - 2:1.
30 марта 2003 г., 18:47
Матчи в Грузии опасны не только для сборной России Матчи в Грузии опасны не только для сборной России
Матчи на территории Грузии опасны для гостей любого ранга. В поединке с россиянами, автобус нашей сборной был атакован болельщиками, а в матче с Ирландией в гостей полетели ножи и рюмки для водки.
30 марта 2003 г., 16:57
Nike и Adidas договариваются о суперобмене Бекхэма на Роналдо Nike и Adidas договариваются о суперобмене Бекхэма на Роналдо
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм будет обменян в мадридский "Реал" на Роналдо. Интересно, что эта сделка должна пойти на пользу не "Реалу" и "МЮ", а компаниям Nike и Adidas.
30 марта 2003 г., 15:17
Кличко будет драться с победителем боя Тайсон - Льюис Кличко будет драться с победителем боя Тайсон - Льюис
Украинский боксер Виталий Кличко будет драться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Этот бой Кличко проведет против победителя боя между Майком Тайсоном и Ленноксом Льюисом.
30 марта 2003 г., 14:10
"Нетипичная пневмония" добралась до НХЛ "Нетипичная пневмония" добралась до НХЛ
Два игрока "Баффало Сейбрз" Ретт Уорринер и Брайан Кэмпбелл не поехали с командой на очередной выездной матч. Причина - госпитализация по подозрению в "нетипичной пневмонии".
30 марта 2003 г., 13:53
Серена Уильямс выиграла женский Nasdaq-100 Open
Серена Уильямс выиграла женский Nasdaq-100 Open
Американка Серена Уильямс выиграла теннисный турнир Nasdaq-100 Open. В финальном матче она победила свою соотечественницу Дженнифер Каприати - 4:6, 6:4, 6:1.
30 марта 2003 г., 12:37
Травмированные возвращаются в "Нью-Джерси" Травмированные возвращаются в "Нью-Джерси"
"Нью-Джерси Нетс" вновь показывают великолепный баскетбол. Команда, ведомая Джэйсоном Киддом и Кеньоном Мартином, выиграла в очередном матче у "Голден Стэйт" - 109:97.
30 марта 2003 г., 11:55
Бретт Халл и Павел Дацюк снова громят соперников Бретт Халл и Павел Дацюк снова громят соперников
Бретт Халл и Павел Дацюк становятся главной ударной силой "Детройт Ред Уингз". В матче очередного игрового дня оба набрали по четыре очка, организовав голы друг друга.
30 марта 2003 г., 11:38
Мишель Кван получила последнюю золотую медаль ЧМ в США Мишель Кван получила последнюю золотую медаль ЧМ в США
Американка Мишель Кван подвела итог чемпионату мира по фигурному катанию в Вашингтоне. В последнем виде программы - женском одиночном катании - она выиграла золотую медаль. Россиянка Елена Соколова оказалась на втором месте.
30 марта 2003 г., 10:54
Газзаев считает, что сборная не заслуживала поражения в Шкодере Газзаев считает, что сборная не заслуживала поражения в Шкодере
Сборная России не виновата в поражении от Албании, заявил после матча тренер россиян Валерий Газзаев. В отсутствие других объяснений наставник национальной команды спустил всех собак на судейство.
30 марта 2003 г., 10:30
Россию унизили в Шкодере Россию унизили в Шкодере
Поражение со счетом 1:3 в Шкодере может поставить крест на амбициях россиян в чемпионате Европы 2004 года. Игра проив слабого соперника обернулась унижением для сборной Валерия Газзаева.
29 марта 2003 г., 21:30
Принести золото для России в США сможет только Елена Соколова Принести золото для России в США сможет только Елена Соколова
В ночь на воскресенье сборная России получит шанс завоевать вторую золотую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию. Последний комплект наград чемпионата разыграют женщины-одиночницы.
29 марта 2003 г., 19:53
Российская "молодежка" разгромила Албанию в гостях Российская "молодежка" разгромила Албанию в гостях
Молодежная сборная России по футболу выиграла отборочный матч чемпионата Европы у команды Албании со счетом - 4:1. В составе россиян отличился Дмитрий Сычев, который стал самым активным в матче.
29 марта 2003 г., 17:38