NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Израильские гарантии безопасности достойны "Финала Четырех" Евролиги Израильские гарантии безопасности достойны "Финала Четырех" Евролиги
На специальном заседании Совета Евролиги, которое состоялось в Барселоне, было принято единогласное решение о том, что "Финал Четырех" Евролиги-2003/04 состоится там, где это и было запланировано - в Тель-Авиве.
30 марта 2004 г., 23:40
"Магнитка" вышла в финальную серию российского хоккейного первенства "Магнитка" вышла в финальную серию российского хоккейного первенства
Магнитогорский "Металлург" вышел в финал российского хоккейного первенства, переиграв в полуфинале казанский "Ак Барс" со счетом 3:1 в серии. Последний матч в Казани "Магнитка" выиграла со счетом 4:1.
30 марта 2004 г., 22:45
Россияне начинают основную часть подготовки к ЕВРО-2004 матчем с Болгарией Россияне начинают основную часть подготовки к ЕВРО-2004 матчем с Болгарией
Сборная России начинает заключительную фазу подготовки к чемпионату Европы, который в июне пройдет в Португалии. Эта фаза стартует товарищеской игрой против команды Болгарии на выезде. Эта встреча для команды Георгия Ярцева станет первым серьезным испытанием в этом году.
30 марта 2004 г., 21:54
Лидеру итальянского футбола нечем платить за еврокубки Лидеру итальянского футбола нечем платить за еврокубки
Итальянская "Рома" упорно не выходит из финансового кризиса. Команде, которая идет на третьем месте в чемпионате Италии не хватает денег даже на то, чтобы оплатить участие в турнирах УЕФА. В связи с этим "Рома" вынуждена брать эти деньги авансом.
30 марта 2004 г., 20:50
Американский бейсбольный сезон открылся в столице Японии Американский бейсбольный сезон открылся в столице Японии
Американский бейсбольный сезон открылся матчем в японском Токио между "Нью-Йорк Янкиз" и "Тампой-Бэй Дэвил Рэйз". Начало священного в США сезона уже не первый раз проводится в Японии. На этот раз выбор страны пал на Японию, а "Янкиз" приехали туда, так как в составе этого клуба играет местное спортивное божество.
30 марта 2004 г., 18:46
Скандал с "Ладой" завершился штрафом в 300 тысяч Скандал с "Ладой" завершился штрафом в 300 тысяч
Хоккейный клуб "Лада" из Тольятти оштрафован на 300 тысяч рублей за отказ продолжить матч плей-офф чемпионата России с омским "Авангардом". Накануне главный тренер тольяттинцев Петр Воробьев за несколько минут до конца встречи в Омске попросил замерить клюшку игрока "Авангарда" Сергея Кривокрасова.
30 марта 2004 г., 17:58
Радомир Антич уходит из команды Александра Мостового Радомир Антич уходит из команды Александра Мостового
Тренер испанского футбольного клуба "Сельта" Радомир Антич подал в отставку в связи с крайне неудачным выступлением его команды в нынешнем сезоне. В данный момент "Сельта" находится на предпоследнем месте в турнирной таблице национального чемпионата Испании.
30 марта 2004 г., 16:46
Шампанского "Формуле-1" в Бахрейне не дадут Шампанского "Формуле-1" в Бахрейне не дадут
Пилоты "Формулы-1" впервые в истории были предупреждены о том, что встряхивание бутылок шампанского и последующее выплескивание напитка на болельщиков нежелательно на очередном этапе чемпионата. Речь идет о "Гран-при Бахрейна", которое начинает свою историю в этом году.
30 марта 2004 г., 16:04
Гольф - лучший отдых для лидеров сборной Бразилии Гольф - лучший отдых для лидеров сборной Бразилии
Форвард сборной Бразилии Роналдо по приезду в Парагвай для проведения очередного отборочного матча чемпионата мира прямо с самолета отправился на поле для гольфа, где в течении полутора часов выясняли с Какой кто сильнее в этой европейской забаве.
30 марта 2004 г., 14:58
На турнире Nasdaq-100 Open осталось две россиянки На турнире Nasdaq-100 Open осталось две россиянки
Только две россиянки из четырех прошли в четвертьфинал теннисного турнира Nasdaq-100 Open в Майами, призовой фонд которого составляет 3 миллиона 60 тысяч долларов. В частности, отметим неожиданное поражение Светланы Кузнецовой, занимающей 14-е место в рейтинге WTA.
30 марта 2004 г., 13:11
"Бекс" в очередной раз оказался элегантнее всех "Бекс" в очередной раз оказался элегантнее всех
На этот раз речь идет о прическах. Бекхэм выиграл массу подобных конкурсов, и на этот раз в символическом соревновании победила его прическа, которую он носил во время последнего чемпионата мира в Японии и Корее.
30 марта 2004 г., 12:31
"Кливленд" на грани непопадания в плей-офф в этом году "Кливленд" на грани непопадания в плей-офф в этом году
Поражение "Кливленда" от "Сан-Антонио" в матче регулярного первенства НБА может поставить крест на надеждах "Кэвз" выйти в плей-офф в этом году. Клуб ЛеБрона Джэймса проиграл "Сперз" со счетом 93:101, и опустился на девятое место в Восточной конференции.
30 марта 2004 г., 12:00
"Оттава" выиграла у "Тампы" сезонную серию в преддверии плей-офф "Оттава" выиграла у "Тампы" сезонную серию в преддверии плей-офф
Бывший первый номер драфта НХЛ, защитник "Оттавы" Крис Филлипс забросил решающую шайбу за четыре минуты до конца овертайма матча с "Тампой", приведя свой клуб к победе в дерби лидеров 5:4. Кроме этого, герой встречи сделал голевую передачу на Даниэля Альфредссона.
30 марта 2004 г., 11:30
"Авангард" вышел в финал плей-офф, Казань не сдается "Авангард" вышел в финал плей-офф, Казань не сдается
Петр Воробьев увел "Ладу" со льда в третьем матче полуфинальной серии плей-офф, капитулировав перед омским "Авангардом". "Ак Барс" спасся в овертайме, продлив серию с магнитогорским "Металлургом". Осада Казани возобновится во вторник.
29 марта 2004 г., 19:04
Болгарский штангист дисквалифицирован на 8 лет
Болгарский штангист дисквалифицирован на 8 лет
30-летний олимпийский чемпион Галабин Боевски наказан за махинации с допинг-пробами во время чемпионата мира 2003 года в канадском Ванкувере. Вместе с ним наказание понесут его товарищи по команде, которые отстранены на 18 месяцев.
29 марта 2004 г., 17:56