NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Сатурн", а лидером чемпионата стал "Рубин", одолевший "Зенит" ЦСКА победил "Сатурн", а лидером чемпионата стал "Рубин", одолевший "Зенит"
Столичный ЦСКА со счетом 1:0 победил подмосковный "Сатурн" в матче третьего тура чемпионата России по футболу, но еще удачнее в воскресенье сыграл казанский "Рубин", который сумел в Санкт-Петербурге переиграть "Зенит" - 3:1.
30 марта 2008 г., 18:11
Олимпийский факел доставлен в Китай Олимпийский факел доставлен в Китай
В Афинах при усиленных мерах безопасности прошла церемония передачи олимпийского факела представителям Китая. Огонь был разожжен 24 марта, и в течение всей эстафеты от древней Олимпии до столицы Греции его сопровождали акции протеста против нарушений прав человека Китаем в Тибете.
30 марта 2008 г., 17:44
Победитель нового боксерского реалити-шоу может выйти на волю досрочно Победитель нового боксерского реалити-шоу может выйти на волю досрочно
В апреле в одной из колоний Тульской области начнутся съемки боксерского реалити-шоу "Реабилитация", в котором примут участие бывшие боксеры, в настоящее время отбывающие сроки за различные преступления.
30 марта 2008 г., 17:11
Проблемы "Лос-Анджелеса" на последнем рубеже привели к повторению рекорда Проблемы "Лос-Анджелеса" на последнем рубеже привели к повторению рекорда
Выпустив на лед британского вратаря Даниэля Тэйлора, "Лос-Анджелес" повторил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству вратарей, заигранных в течение одного сезона, пишет Los Angeles Times.
30 марта 2008 г., 16:21
Путь Олимпийского огня решили засекретить Путь Олимпийского огня решили засекретить
Маршрут афинского отрезка эстафеты Олимпийского огня для Игр-2008 в Пекине сокращен из-за жестких мер безопасности. Организаторы отложили эстафету на более поздний период и изменили маршрут, чтобы избежать каких-либо инцидентов.
30 марта 2008 г., 14:47
Сестрички Уильямс в апреле не собираются в Москву Сестрички Уильямс в апреле не собираются в Москву
Сестры Серена и Винус Уильямс не будут играть за США в полуфинальном матче на Кубок Федерации со сборной России, который состоится в апреле в Москве. Об это проговорилась журналистам знаменитая американская теннисистка Линдсей Дэвенпорт.
30 марта 2008 г., 13:41
Для Павлюченко 500 тысяч долларов в год - копейки Для Павлюченко 500 тысяч долларов в год - копейки
Нападающий футбольной сборной России и столичного "Спартака" Роман Павлюченко признался, что "психанул" и не сразу подписал новый контракт со своим клубом, считая, что 500 тысяч долларов в год для него - это смехотворная сумма.
30 марта 2008 г., 12:32
Конюхову разрешили упростить маршрут гонки, но он не собирается его менять Конюхову разрешили упростить маршрут гонки, но он не собирается его менять
Как по лезвию бритвы, идет по сорок пятому градусу южной широты яхта Федора Конюхова, выдерживая установленный коридор гонки вокруг Антарктиды. По условиям регаты яхта не должна подниматься севернее 45-го градуса и спускаться южнее 60-го.
30 марта 2008 г., 11:18
Команда Юрана столкнулись с судейским беспределом Команда Юрана столкнулись с судейским беспределом
На пресс-конференции, посвященной встрече третьего тура чемпионата России "Луч-Энергия" - "Шинник" (1:0), наставник ярославцев Сергей Юран очень эмоционально прокомментировал итоги встречи и свое удаление.
30 марта 2008 г., 10:56
Русские "тащат" "Вашингтон" в плей-офф Русские "тащат" "Вашингтон" в плей-офф
В НХЛ "Вашингтон" выиграл четвертую гостевую встречу подряд и увеличил свои шансы на участие в розыгрыше Кубка Стэнли. На этот раз победу над "Флоридой" (3:0) столичным хоккеистам обеспечили Овечкин и Козлов, которых признали первой и второй звездой матча соответственно.
30 марта 2008 г., 10:38
"Барселона" не захотела увезти из Севильи три очка "Барселона" не захотела увезти из Севильи три очка
В матче 30-го тура испанского чемпионата "Барселона" со счетом 2:3 на выезде проиграла "Бетису", выигрывая после первого тайма - 2:0. Таким образом, лидирующий "Реал" уже сегодня может увеличить отрыв от каталонцев до семи очков.
30 марта 2008 г., 09:58
Участники темзенской регаты показали худшее время за последние 60 лет Участники темзенской регаты показали худшее время за последние 60 лет
Победителем 154-й лодочной регаты на Темзе между командами двух старейших университетов Великобритании - Оксфорда и Кембриджа - стал Оксфордский университет. Спор проходил в непростых условиях - шел довольно сильный дождь и ветер не был попутным.
30 марта 2008 г., 09:22
Султан Ибрагимов решил отказался от услуг своего тренера Султан Ибрагимов решил отказался от услуг своего тренера
Менеджер экс-чемпиона мира по боксу по версии IBF в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг сообщил о том, что они отказались от услуг известного американского тренера Джеффа Мейвезера.
30 марта 2008 г., 08:55
Руни критикуют за незнание слов английского гимна Руни критикуют за незнание слов английского гимна
Выходя на поле в футболке сборной Англии, нападающий Уэйн Руни, в отличие от товарищей по команде, не поет английский гимн, поскольку, как предполагает британская газета The Sun, он не знает его слов.
29 марта 2008 г., 19:52
Плавательный костюм, в котором побито 17 рекордов мира, могут запретить Плавательный костюм, в котором побито 17 рекордов мира, могут запретить
Международная федерация водных видов спорта (ФИНА) может запретить использование на Олимпийских играх в Пекине новейшего плавательного костюма, разработанного британской компанией Speedo.
29 марта 2008 г., 19:18