NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Венгерская фигуристка госпитализирована в Москве с пищевым отравлением Венгерская фигуристка госпитализирована в Москве с пищевым отравлением
Фигуристка Нора Хоффман госпитализирована на скорой помощи в Боткинскую больницу Москвы с острыми болями в животе. Ее поместили в инфекционное отделение с подозрением на отравление продуктами питания.
30 марта 2011 г., 18:14
Футбольный клуб "Рома" перейдет в собственность бизнесмена из США Футбольный клуб "Рома" перейдет в собственность бизнесмена из США
Американский предприниматель, владелец бейсбольной команды "Бостон ред сокс" Томас Ди Бенедетто, возглавляющий группу инвесторов, станет новым владельцем итальянского клуба "Рома". Сделку оформят в течение 20 дней.
30 марта 2011 г., 17:51
Допинг-проба, взятая у бразильского боксера, не принадлежит человеку Допинг-проба, взятая у бразильского боксера, не принадлежит человеку
Бразильский полутяжеловес Тиаго Сильва временно отстранен от боев из-за странной допинг-пробы. Атлетическая комиссия штата Невада заявила, что образцы мочи, представленные Сильвой для анализов, не могут принадлежать человеку.
30 марта 2011 г., 14:29
"Человек-паук" добрался до крыши высочайшего здания планеты "Человек-паук" добрался до крыши высочайшего здания планеты
Француз Ален Робер по прозвищу Человек-паук покорил самый высокий небоскреб планеты Burj Khalifa в Дубае. Для того чтобы подняться на 828-метровую высоту, любителю экстремальных восхождений потребовалось порядка шести часов.
30 марта 2011 г., 13:45
Дик Адвокат считает необоснованной критику в адрес сборной России Дик Адвокат считает необоснованной критику в адрес сборной России
После товарищеского матча с командой Катара тренер сборной отметил, что его подопечных слишком много и часто необоснованно критикуют. Ответственность за неудачные результаты национальной команды он возложил на клубы.
30 марта 2011 г., 13:05
Мария Шарапова вышла в полуфинал супертурнира в Майами Мария Шарапова вышла в полуфинал супертурнира в Майами
Россиянка Мария Шарапова одержала сложнейшую победу в четвертьфинальном матче над румынкой Александрой Дулгеру. На это ей потребовалось 3 часа 29 минут. В полуфинале Шараповой будет противостоять немка Андреа Петкович.
30 марта 2011 г., 11:27
Российские юниоры остались за бортом чемпионата Европы по футболу Российские юниоры остались за бортом чемпионата Европы по футболу
Во вторник в Венгрии прошли заключительные матчи Элитного раунда чемпионата Европы по футболу 2011 года среди юношеских сборных, составленных из игроков до 17 лет. Сборная России проиграла заочный спор Румынии.
30 марта 2011 г., 10:59
Молодежная сборная России по футболу разгромила сверстников из Азербайджана Молодежная сборная России по футболу разгромила сверстников из Азербайджана
Молодежная сборная России накануне одержала убедительную победу со счетом 8:0 над сверстниками из Азербайджана в рамках международного турнира "Marbella Cup-2011" и стала его победительницей.
30 марта 2011 г., 10:50
КХЛ: "Локомотив" прервал шестиматчевую победную серию "Атланта" КХЛ: "Локомотив" прервал шестиматчевую победную серию "Атланта"
Ярославский "Локомотив" избежал досрочного вылета в полуфинале розыгрыша Кубка Гагарина, размочив счет в серии плей-офф КХЛ против подмосковного "Атланта". Матч в Мытищах завершился поражением хозяев со счетом 2:4.
30 марта 2011 г., 10:30
Сборная России по футболу избежала поражения в матче с Катаром Сборная России по футболу избежала поражения в матче с Катаром
Во вторник на стадионе Al Sadd в Дохе сборная России по футболу провела второй в 2011 году товарищеский матч - подопечные Дика Адвоката встречались с национальной командой Катара, которая занимает 90-е место в рейтинге ФИФА.
29 марта 2011 г., 19:52
Сербскую певицу обвиняют в махинациях при продаже футболистов в Россию Сербскую певицу обвиняют в махинациях при продаже футболистов в Россию
Верховная прокуратура Сербии выдвинула обвинения в незаконном присвоении средств от продажи футболистов против известной сербской певицы Светланы "Цеци" Ражнатович. Она якобы получала деньги за трансфер футболистов.
29 марта 2011 г., 17:11
Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику
Действующий чемпион мира по шахматам индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд проиграл двум узбекским юниорам во время сеанса одновременной игры в понедельник в Ташкенте. Еще шесть юниоров сыграли вничью с гроссмейстером.
29 марта 2011 г., 15:46
Сочинская "Жемчужина" примет участие в первенстве ФНЛ Сочинская "Жемчужина" примет участие в первенстве ФНЛ
Руководство сочинского футбольного клуба "Жемчужина" в официальном заявлении опровергло информацию о том, что клуб из-за финансовых проблем может отказаться от участия в первенстве первого российского дивизиона.
29 марта 2011 г., 14:21
Российским конькобежцам подыскали иностранного тренера Российским конькобежцам подыскали иностранного тренера
В новом сезоне сборную России по конькобежному спорту разобьют на две команды, одну из которых доверят итальянцу Маурицио Маркетто, известному по работе с чемпионом мира и Европы в классическом многоборье Иваном Скобревым.
29 марта 2011 г., 13:18
Быков запретил хоккеистам сборной общаться с прессой, но они нарушили табу Быков запретил хоккеистам сборной общаться с прессой, но они нарушили табу
Он объяснил запрет желанием оградить своих подопечных от происков желтой прессы, которая ищет малейшие поводы для раздувания ненужных скандалов. По сути, табу введено ради одного игрока команды - голкипера Евгения Набокова.
29 марта 2011 г., 12:33