NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Экстремал отметил 50-летие участием в 50-километровом марафоне Экстремал отметил 50-летие участием в 50-километровом марафоне
Альпинист и спелеолог мирового уровня Денис Провалов отпраздновал свой юбилей на Празднике Севера, приняв участие в 50-километровом марафоне. "Спасибо вам большое за поздравления! Я вас очень люблю! Спасибо", - сказал после финиша неоднократный покоритель Эвереста.
30 марта 2019 г., 18:27
"Локомотив" победил "Динамо", "Спартак" оказался сильнее "Ахмата" "Локомотив" победил "Динамо", "Спартак" оказался сильнее "Ахмата"
Футболисты столичного "Динамо" уступили московскому "Локомотиву" со счетом 0:1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России, который состоялся на "Арене-Химки". Единственный мяч с пенальти забил Антон Миранчук. "Железнодорожники" поднялись на второе место в турнирной таблице.
30 марта 2019 г., 15:53
Аргентинец "Зенита" призвал соотечественников не торопиться ехать в Россию Аргентинец "Зенита" призвал соотечественников не торопиться ехать в Россию
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Себастьян Дриусси заявил, что поспешил приехать в Россию. "Я ошибся, слишком быстро приехал в российскую лигу. Я советую футболистам в "Ривер Плейте" подумать об этом перед отъездом. Я принял неправильное решение", - сказал форвард.
30 марта 2019 г., 13:24
Тарасенко в пятом сезоне подряд забрасывает не менее 30 шайб в форме клуба "Сент-Луис Блюз" Тарасенко в пятом сезоне подряд забрасывает не менее 30 шайб в форме клуба "Сент-Луис Блюз"
Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко в выездном матче против "Нью-Йорк Рейнджерс", который завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев льда, забросил свою 30-ю шайбу в регулярном чемпионате. "Блюзмены" досрочно обеспечили себе участие в Кубке Стэнли.
30 марта 2019 г., 12:40
Чиновники ОКР мечтают отобрать олимпийские медали у бобслеиста Зубкова, чтобы угодить МОК Чиновники ОКР мечтают отобрать олимпийские медали у бобслеиста Зубкова, чтобы угодить МОК
Олимпийский комитет России начал переговоры с новым президентом Федерации бобслея и скелетона России Еленой Аникиной по вопросу возвращения двух золотых медалей Олимпиады в Сочи Александра Зубкова. "Мы прикладываем все усилия, делаем все, что в наших полномочиях", - сказала глава правового управления ОКР Александра Бриллиантова.
30 марта 2019 г., 11:10
21-летний Владислав Артемьев выиграл чемпионат Европы по шахматам 21-летний Владислав Артемьев выиграл чемпионат Европы по шахматам
Российский шахматист Владислав Артемьев победил на чемпионате Европы, который завершился в Скопье. В заключительной партии 21-летний Владислав сыграл вничью с израильтянином Максимом Родштейном, что позволило ему занять на турнире первое место.
30 марта 2019 г., 10:16
Баскетболисты ЦСКА ожидаемо победили "Химки" в матче Евролиги Баскетболисты ЦСКА ожидаемо победили "Химки" в матче Евролиги
В Мытищах баскетболисты столичного ЦСКА победили "Химки" со счетом 80:72 матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник подмосковного клуба Алексей Швед, набравший 17 очков. Для "Химок" это поражение стало седьмым кряду на финише турнира.
30 марта 2019 г., 09:22
"Авангард" одолел "Салават Юлаев" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина, не обошлось без помощи судей "Авангард" одолел "Салават Юлаев" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина, не обошлось без помощи судей
В Балашихе омский "Авангард" обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:3 в овертайме в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Арбитры встречи по ходу игры пропустили несколько нарушений со стороны хозяев льда, а в дополнительное время засчитали сомнительный гол в ворота гостей.
30 марта 2019 г., 08:31
В Турции решили не дисквалифицировать пожизненно футболиста, который бритвой резал соперников на поле (ВИДЕО) В Турции решили не дисквалифицировать пожизненно футболиста, который бритвой резал соперников на поле (ВИДЕО)
Федерация футбола Турции пересмотрела решение о наказании полузащитника "Амедспора"Мансура Чалара, который пронес на поле лезвие и ранил футболистов команды соперника. Пожизненная дисквалификация отменена: 33-летний Чалар пропустит только 20 матчей.
29 марта 2019 г., 18:28
Боксер Денис Лебедев последний бой в карьере проведет летом Боксер Денис Лебедев последний бой в карьере проведет летом
Россиянин Денис Лебедев может провести последний поединок в карьере летом в качестве суперчемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. В активе 39-летнего боксера победы и два поражения. В последний раз Денис выходил на ринг в ноябре прошлого года и оказался сильнее американца Майка Уилсона.
29 марта 2019 г., 16:50
Футболист "Зенита" признался, что купил водительские права и военный билет Футболист "Зенита" признался, что купил водительские права и военный билет
Воспитанник футбольного "Зенита", победитель молодежного первенства-2009, Басель Абдулфаттах рассказал, на что потратил премиальные за чемпионство, а также откровенно признался в приобретении водительского удостоверения и военного билета.
29 марта 2019 г., 15:25
В Таллине Черчесов прочитает текст "Тотального диктанта" В Таллине Черчесов прочитает текст "Тотального диктанта"
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов будет читать текст "Тотального диктанта". "Замечательно, что в Таллине множество людей самого разного возраста, от школьников до пенсионеров, готовых проверить, насколько грамотно они пишут по-русски", - сказал наставник главной команды страны.
29 марта 2019 г., 13:48
Тренер не стал выводить из состава баскетболиста, который попался с марихуаной Тренер не стал выводить из состава баскетболиста, который попался с марихуаной
23-летнему баскетболисту команды "Вирджиния Тех Хукис", которая выступает в первом дивизионе национальной ассоциации студенческого спорта, Таю Аутло предъявили обвинения в хранении марихуаны. Тренер поддержал спортсмена, вникнув в суть вопроса.
29 марта 2019 г., 12:49
Журналистка подаст в суд на боксера за "засос" во время интервью  (ВИДЕО) Журналистка подаст в суд на боксера за "засос" во время интервью (ВИДЕО)
Журналистка Дженнифер Равало решила подать в суд на боксера-профессионала Кубрата Пулева, который поцеловал ее в губы во время интервью после боя с румыном Богданом Дину. Поединок состоялся 23 марта и закончился победой болгарина техническим нокаутом в седьмом раунде.
29 марта 2019 г., 11:27
Жерар Пике сравнил гостевые победы над "Реалом" с сексом Жерар Пике сравнил гостевые победы над "Реалом" с сексом
Футболист "Барселоны" Жерар Пике пошутил над принципиальными соперниками каталонцев мадридским "Реалом" и "Эспаньолом". "Сколько раз я занимался сексом в последнее время? Визит на "Сантьяго Бернабеу" считается?", - сказал защитник во время юмористического шоу.
29 марта 2019 г., 10:22