NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Амкар" продлил безвыигрышную серию "Волги" до шести матчей "Амкар" продлил безвыигрышную серию "Волги" до шести матчей
В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" на своем поле переиграл нижегородскую "Волгу" с минимальным счетом. Единственный мяч забил болгарский полузащитник хозяев Георги Пеев.
30 мая 2011 г., 21:02
Новым тренером "Салавата Юлаева" назначен Сергей Михалев Новым тренером "Салавата Юлаева" назначен Сергей Михалев
Руководство уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" одобрило кандидатуру Сергея Михалева в качестве главного тренера команды. В сезоне-2007/08 этот специалист привел "Салават Юлаев" к золотым медалям чемпионата России.
30 мая 2011 г., 18:26
Спартаковцы требуют покарать Широкова за запись в блоге Спартаковцы требуют покарать Широкова за запись в блоге
Фан-клуб "Спартака" намерен обратиться в комитет по этике РФС с просьбой дать оценку заявлению игрока "Зенита" Романа Широкова, которое он разместил в своем Twitter после крупной победы над "красно-белыми".
30 мая 2011 г., 16:40
Обладатель Кубка Гагарина остался без финансирования Обладатель Кубка Гагарина остался без финансирования
Финансовый фонд "Урал" прекратил поддержку башкирского хоккейного клуба "Салават Юлаев". Об этом сообщил глава фонда, бывший президент республики Муртаза Рахимов. У уфимского клуба был самый большой бюджет в КХЛ.
30 мая 2011 г., 15:07
Дик Адвокат призвал под знамена сборной двух новичков Дик Адвокат призвал под знамена сборной двух новичков
Главный тренер сборной России по футболу призвал под знамена команды для подготовки к ближайшим играм полузащитника московского "Спартака" Александра Шешукова и полузащитника казанского "Рубина" Александра Рязанцева.
30 мая 2011 г., 13:33
Генсек ФИФА намекнул о покупке Катаром чемпионата мира по футболу Генсек ФИФА намекнул о покупке Катаром чемпионата мира по футболу
Временно отстраненный от дел вице-президент ФИФА Джек Уорнер опубликовал текст переписки с генеральным секретарем федерации Жеромом Вальке. В нем последний намекнул, что Катар купил себе право на проведение чемпионата мира.
30 мая 2011 г., 12:36
Петров рассчитывает вернуться на трассу на следующем этапе "Формулы-1" Петров рассчитывает вернуться на трассу на следующем этапе "Формулы-1"
Накануне вечером гонщик "Формулы-1" Виталий Петров после ряда обследований покинул Госпиталь принцессы Грэйс, в который был отправлен в минувшее воскресенье после аварии в ходе Гран-при Монако.
30 мая 2011 г., 11:52
Фонд Кадырова выплатил вратарю "Ростова" компенсацию за отбитую почку Фонд Кадырова выплатил вратарю "Ростова" компенсацию за отбитую почку
Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова перечислил на расчетный счет 30-летнего сербского вратаря футбольного клуба "Ростов" Деяна Радича 50 тысяч долларов. 23 апреля в матче с "Тереком" он получил тяжелую травму.
30 мая 2011 г., 11:03
С президента ФИФА Йозефа Блаттера сняты подозрения в коррупции С президента ФИФА Йозефа Блаттера сняты подозрения в коррупции
Его единственный соперник на президентских выборах бин Хаммам временно отстранен от любой футбольной деятельности как на национальном, так и на международном уровне. Катарец уже взял самоотвод, в среду Блаттер будет переизбран.
30 мая 2011 г., 10:50
Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию
Российского гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова увезли на скорой помощи с трассы во время Гран-при Монако, который в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 2". Виталий жаловался на боль в ногах, но врачи сообщили, что переломов нет.
29 мая 2011 г., 18:29
"Зенит" разгромил "Спартак" в центральном матче тура "Зенит" разгромил "Спартак" в центральном матче тура
В центральном матче 11-го тура первенства страны питерский "Зенит" со счетом 3:0 обыграл на своем поле столичный "Спартак". В составе победителей отличились Лазович, реализовавший пенальти, и дважды Александр Кержаков. Таким образом, "Зенит" прервал четырехматчевую безвыигрышную серию.
29 мая 2011 г., 17:56
Павлюченкова подкорректировала историю турниров "Большого Шлема" Павлюченкова подкорректировала историю турниров "Большого Шлема"
Впервые за всю историю мирового тенниса три первых ракетки мира, три первых сеяных не сыграют в четвертьфинале турнира "Большого Шлема". Вслед за бельгийкой Ким Клийстерс и датчанкой Каролин Возняцки Roland Garros покидает и россиянка Вера Звонарева.
29 мая 2011 г., 16:51
Сестры Нургалиевы снова выиграли ультрамарафон "Комрадз" Сестры Нургалиевы снова выиграли ультрамарафон "Комрадз"
Cестры Елена и Олеся Нургалиевы в очередной раз стали победителями международного ультрамарафона "Комрадз" в ЮАР. На дистанции в 86,96 км (от Дурбана на побережье Индийского океана до Питермарицбурга) они просто не заметили конкуренток.
29 мая 2011 г., 15:05
Столичный "Спартак" нашел замену бразильцу Алексу Столичный "Спартак" нашел замену бразильцу Алексу
Московский "Спартак" начал переговоры по покупке полузащитника загребского "Динамо" Милана Баделя, которого называют "новым Модричем". В случае удачного завершения сделки, Бадель пополнит состав "Спартака", в котором будет призван заменить уехавшего на родину Алекса.
29 мая 2011 г., 14:44
Олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев решил вернуться на лыжню Олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев решил вернуться на лыжню
Олимпийский чемпион 2006 года по лыжным гонкам Евгений Дементьев, дисквалифицированный на два года, считая с 12 августа 2009 года, решил возобновить карьеру. Уже в сентябре Евгений примет участие в летнем чемпионате России.
29 мая 2011 г., 13:11