NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА наказал мадридский "Реал" за расизм УЕФА наказал мадридский "Реал" за расизм
"Реал" проведет один матч Лиги чемпионов при частично закрытых трибунах из-за расистского поведения своих болельщиков на "Сантьяго Бернабеу" 23 апреля в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии".
30 мая 2014 г., 17:28
Билеты на матчи мундиаля распродают в десять раз дешевле номинала Билеты на матчи мундиаля распродают в десять раз дешевле номинала
Билеты на некоторые матчи чемпионата мира по футболу можно купить со значительной скидкой, поскольку фанаты не горят желанием ехать на север Бразилии и опасаются, что инфраструктурные объекты не успеют достроить в срок.
30 мая 2014 г., 15:48
Норвежским болельщикам запретили дразнить россиян радужными флагами Норвежским болельщикам запретили дразнить россиян радужными флагами
Активисты призвали болельщиков принести флаги секс-меньшинств на матч между футбольными сборными России и Норвегии в Осло, но получили отказ. На трибунах разрешены лишь российский и норвежский флаги, нарушителей будут удалять.
30 мая 2014 г., 13:30
Атакованный вандалами бобслеист Зубков выписался из больницы Атакованный вандалами бобслеист Зубков выписался из больницы
Бобслеист уверен, что нападение на его автомобиль было совершено по наводке, но он не может предположить, кто может стоять за этим поступком. "Пока новостей из милиции нет, идет расследование", - сообщил олимпийский чемпион.
30 мая 2014 г., 12:53
Экс-гендиректор Microsoft Стив Балмер предложил за "Клипперс" 2 млрд долларов Экс-гендиректор Microsoft Стив Балмер предложил за "Клипперс" 2 млрд долларов
Сумма, предложенная экс-гендиректором Microsoft, стала второй по величине среди когда-либо предлагавшихся за спортивную команду в Северной Америке. В 2012 году бейсбольную команду "Доджерс" продали за 2,1 млрд.
30 мая 2014 г., 11:05
Депутат Милонов предложил назвать новый стадион "Зенита" "Путин-Ареной" Депутат Милонов предложил назвать новый стадион "Зенита" "Путин-Ареной"
По мнению депутата Законодательного собрания Петербурга, если стадион будет назван именем президента, он станет "памятником эпохи, которую сейчас переживает страна, воплощенным символом духа времени современной России".
30 мая 2014 г., 10:40
Хоккеисты "Рейнджерс" впервые за 20 лет вышли в финал Кубка Стэнли Хоккеисты "Рейнджерс" впервые за 20 лет вышли в финал Кубка Стэнли
В шестом матче полуфинальной серии "Рейнджерс" на своем льду одолели "Монреаль Канадиенз" со счетом 1:0. Единственную шайбу в конце второго периода забросил Доминик Мур. Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу нью-йоркцев.
30 мая 2014 г., 10:10
Неизвестные разбили битами машину чемпиону по бобслею Зубкову, он вступил в драку с напавшими Неизвестные разбили битами машину чемпиону по бобслею Зубкову, он вступил в драку с напавшими
"Сейчас нахожусь в больнице, поскольку у меня небольшие колотые раны, повреждена кисть, - рассказал Александр. - Больше никто не пострадал. Возможно, нападение было связано с чьим-то заказом. Заявление в полицию мы уже написали". Свидетелем нападения стал ребенок спортсмена, вместе с дедушкой.
30 мая 2014 г., 00:49
Эксперты предсказали России поражение на мундиале от португальцев Эксперты предсказали России поражение на мундиале от португальцев
Банк Goldman Sachs в преддверии чемпионата мира по футболу опубликовал 60-страничный доклад под названием "Кубок мира и экономика 2014". В нем эксперты попытались предугадать результаты матчей финальной стадии ЧМ-2014.
29 мая 2014 г., 17:42
"Спартак-Нальчик" снялся с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем "Спартак-Нальчик" снялся с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем
В четверг клуб из Кабардино-Балкарии обратился в Футбольную национальную лигу с просьбой исключить команду из числа участников турнира в связи с отсутствием финансирования. Такое решение принял совет директоров "Спартака".
29 мая 2014 г., 16:13
Александр Поветкин оказался легче своего соперника на 10 кг Александр Поветкин оказался легче своего соперника на 10 кг
Вес российского спортсмена во время процедуры, прошедшей в Академии бокса в Лужниках, составил 102,0 кг, а его оппонента - 112,2 кг. Чарр вышел на взвешивание с национальным флагом Сирии, на котором трижды было написано PEACE.
29 мая 2014 г., 15:47
Александр Жуков переизбран президентом ОКР на второй срок Александр Жуков переизбран президентом ОКР на второй срок
В ходе открытого голосования на отчетно-выборном собрании, состоявшемся в четверг в Москве, за единственного кандидата высказались 232 человека, против - один. Кандидатуру Александра Жукова выдвинули 116 членов ОКР.
29 мая 2014 г., 15:22
Криштиану Роналду: "Я понятия не имею, сколько у меня денег" Криштиану Роналду: "Я понятия не имею, сколько у меня денег"
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признался, что не следит за состоянием своего банковского счета и понятия не имеет, сколько у него денег. Он не стремится к богатству.
29 мая 2014 г., 14:24
Промоутер Лебедева подал в суд на Дона Кинга за срыв боя с Джонсом Промоутер Лебедева подал в суд на Дона Кинга за срыв боя с Джонсом
Андрей Рябинский рассчитывает получить от Дона Кинга 2,4 миллиона долларов, включая 800 тысяч за доставку команды Гильермо Джонса в Россию. По словам промоутера Дениса Лебедева, эти деньги были переведены на банковский счет Кинга.
29 мая 2014 г., 12:37
"Спартак" может занять место "Ростова" в Лиге Европы УЕФА "Спартак" может занять место "Ростова" в Лиге Европы УЕФА
"Ростову" не удалось получить лицензию РФС на выступление в Лиге Европы. Вопрос о получении необходимого документа отложен до 30 мая. Если клуб не решит своих проблем, путевку в Лигу Европы может получить московский "Спартак".
29 мая 2014 г., 11:33