NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команда Романа Абрамовича вышла на первое место в английской премьер-лиге Команда Романа Абрамовича вышла на первое место в английской премьер-лиге
Лондонский "Челси" выиграл встречу на "Стэмфорд Бридж" у одного из главных своих конкурентов - "Манчестер Юнайтед" - 1:0. Таким образом, "Челси" поднялся на первую строчку в английском первенстве, опережая соперников на одно очко.
30 ноября 2003 г., 21:11
Андрей Шевченко выводит "Милан" в лидеры серии А Андрей Шевченко выводит "Милан" в лидеры серии А
"Рома" и "Милан" обошли "Ювентус" в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. Обе команды выиграли у "Лечче" и "Модены" соответственно. Обе команды теперь набрали по 27 очков, что на одно больше, чем у "Ювентуса".
30 ноября 2003 г., 20:32
Журналисты не верят в сборную России, а соперники опасаются Журналисты не верят в сборную России, а соперники опасаются
Российского тренера Георгия Ярцева и его греческого коллегу Отто Рехагеля проигнорировали на пресс-конференции большинство журналистов. Однако тренеры фаворитов группы А - Испании и Португалии опасаются именно российских соперников.
30 ноября 2003 г., 18:24
В Португалии футболисты будут играть новым мячом В Португалии футболисты будут играть новым мячом
На чемпионате Европы в Португалии футболисты будут играть новым мячом. Уже сейчас его начали недолюбливать. В частности из-за того, что его зеленовато-голубая расцветка может сливаться с травяным газоном на поле.
30 ноября 2003 г., 16:24
Сборная России попала в одну группу с Португалией, Испанией и Грецией Сборная России попала в одну группу с Португалией, Испанией и Грецией
Сборная России сыграет в группе А европейского первенства, которое предстоящим летом пройдет в Португалии. Вместе с россиянами там сыграют испанцы, хозяева первенства и сборная Греции. Первый матч подопечные Ярцева сыграют с Испанией, затем с Португалией и, наконец, с Грецией.
30 ноября 2003 г., 14:20
"Торонто" выигрывает у принципиального соперника в чемпионате НХЛ "Торонто" выигрывает у принципиального соперника в чемпионате НХЛ
"Торонто Мэйпл Лифс" выиграл свой четвертый матч кряду в чемпионате НХЛ. Однако сама встреча для "Торонто" была весьма непростая, так как был повержен лучший клуб Восточной конференции - "Оттава Сенаторз" - 2:1. Особо отличился Брайан МакКейб, забросивший решающую шайбу.
30 ноября 2003 г., 12:29
"Валенсия" опередила "Реал" в гонке за испанский титул "Валенсия" опередила "Реал" в гонке за испанский титул
"Валенсия" заняла первое место в испанском футбольном первенстве после того, как выиграла у "Сарагосы" накануне поздно вечером - 3:2. В свою очередь, мадридский "Реал" вновь неубедительно выступил в гостевой встрече с "Осасуной" продлив свою безвыигрышную серию в Эль-Садаре до трех матчей.
30 ноября 2003 г., 12:22
"Человек-ответ" дал совет как бороться с простудой "Человек-ответ" дал совет как бороться с простудой
Аллен Айверсон набрал 50 очков в матче регулярного чемпионата НБА против "Атланта Хоукс". Это помогло его "Филадельфии" выиграть в этом матче - 98:86. Отметим, что лучший снайпер регулярного чемпионата играл с простудным заболеванием, которое позволило ему в прошлом матче набрать лишь 12 очков.
30 ноября 2003 г., 11:58
Сборная Португалии уже определилась со своим местом в групповом турнире Сборная Португалии уже определилась со своим местом в групповом турнире
Жеребьевка чемпионата Европы по футболу начнется в 14:00 по московскому времени, но уже сейчас известна группа и расписание матчей хозяев чемпионата - сборной Португалии. Хозяева первенства выступят в группе А.
30 ноября 2003 г., 11:26
"Интер" отомстил за поражение от "Арсенала" "Ювентусу" "Интер" отомстил за поражение от "Арсенала" "Ювентусу"
Миланский "Интер" довольно быстро восстановился после поражения в Лиге чемпионов от "Арсенала", и продлил свою беспроигрышную серию под руководством Альберто Дзаккерони в серии А. Минувшей ночью черно-синие выиграли за явным преимуществом у лидера первенства "Ювентуса". Во втором матче "Сиена" сенсационно победила "Лацио".
30 ноября 2003 г., 10:39
Австралия сменила Россию на посту обладателей Кубка Дэвиса Австралия сменила Россию на посту обладателей Кубка Дэвиса
Бывший "плохой парень" австралийского тенниса Марк Филиппуссис принес своей национальной команде победу в Кубке Дэвиса. Именно Филиппуссис выиграл первый матч воскресной сессии, обеспечив победу своей сборной над испанцами со счетом - 3:1.
30 ноября 2003 г., 10:25
Анатолий Карпов проспал шахматный турнир Анатолий Карпов проспал шахматный турнир
Экс-чемпион мира россиянин Анатолий Карпов был дисквалифицирован на представительном турнире по быстрым шахматам в курортном городке Бенидорм на юге Испании. Подобное впервые случилось за более чем 30-летнюю спортивную карьеру российского гроссмейстера.
29 ноября 2003 г., 22:06
Ривалдо покидает "Милан" Ривалдо покидает "Милан"
Бразильский полузащитник Ривалдо наконец-то понял, что в "Милане" он больше не нужен, и в субботу чемпион мира в составе сборной Бразилии покинул команду. По словам вице-президента клуба, сейчас "Милан" испытывает громадную моральную боль в связи с уходом Ривалдо.
29 ноября 2003 г., 21:34
"Лидс" одержал трудовую победу в чемпионате Англии "Лидс" одержал трудовую победу в чемпионате Англии
"Лидс" наконец-то одержал победу в чемпионате Англии по футболу. В матче очередного тура команда из города сталеваров взяла верх над "Чарльтоном", занимающим четвертое место в первенстве - 1:0. Команда Алексея Смертина - "Портсмут" наоборот уступила.
29 ноября 2003 г., 21:29
"Магнитка" отрывается от преследователей в чемпионате России "Магнитка" отрывается от преследователей в чемпионате России
Магнитогорский "Металлург" вышел в лидеры чемпионата российской хоккейной Суперлиги. В принципиальном матче с московском "Динамо", "Магнитка" победила соперника с крупным счетом - 4:1.
29 ноября 2003 г., 17:47