NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гарет Саутгейт утвержден главным тренером сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт утвержден главным тренером сборной Англии по футболу
С бывшем тренером молодежной сборной, который последнее время был исполняющим обязанности главного тренера английской команды, заключен полноценный контракт сроком на четыре года - до завершения чемпионата Европы - 2020.
30 ноября 2016 г., 18:56
Сразу трех футболистов Премьер-лиги дисквалифицировали за грубую игру Сразу трех футболистов Премьер-лиги дисквалифицировали за грубую игру
В среду состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором были рассмотрены дисциплинарные нарушения трех игроков в матчах 15-го тура Премьер-лиги.
30 ноября 2016 г., 16:57
Известная хоккеистка погибла вместе с семьей из-за возгорания стиральной машины Известная хоккеистка погибла вместе с семьей из-за возгорания стиральной машины
Бронзовый призер чемпионата мира 2001 года по хоккею Людмила Юрлова погибла в возрасте 44 лет в результате отравления угарным газом. Вместе с бывшей спортсменкой из-за нелепой трагедии погибли ее муж и четырехлетний сын.
30 ноября 2016 г., 15:01
СКР не нашел доказательств существования допинговой программы в РФ СКР не нашел доказательств существования допинговой программы в РФ
СКР также располагает показаниями спортсменов о том, что экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков склонял атлетов к употреблению неизвестных препаратов, которые впоследствии были запрещены.
30 ноября 2016 г., 14:38
Василий Березуцкий: "Не надо думать, что Россия - великая футбольная держава" Василий Березуцкий: "Не надо думать, что Россия - великая футбольная держава"
Капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий призвал не завышать ожиданий от выступления национальной команды на международных турнирах, приведя достойные аргументы в пользу своей точки зрения.
30 ноября 2016 г., 12:24
Вратарь Игорь Акинфеев получил премию "Футбольный джентльмен-2016" Вратарь Игорь Акинфеев получил премию "Футбольный джентльмен-2016"
30-летний голкипер стал лауреатом одной из старейших премий отечественного футбола, которая вручается с 1994 года рыцарям футбольных полей. Победитель в качестве приза получает смокинг индивидуального пошива.
30 ноября 2016 г., 11:39
Юный чемпион страны в ските застрелился из стендового ружья Юный чемпион страны в ските застрелился из стендового ружья
20-летний победитель первенства России по стендовой стрельбе среди юниоров Владислав Лошаков застрелился в Москве из спортивного ружья. После тренировки он взял с собой оружие и совершил суицид неподалеку от парка Кузьминки.
30 ноября 2016 г., 11:10
Спортивный арбитраж лишил Россию еще одной олимпийской медали Спортивный арбитраж лишил Россию еще одной олимпийской медали
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне дисквалифицировал российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Екатерину Шармину и Кристину Угарову за нарушение антидопинговых правил и аннулировал ряд их результатов.
30 ноября 2016 г., 10:30
СМИ узнали о скорой отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА СМИ узнали о скорой отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА
"Последнее время ходило достаточно много разговоров о возможном уходе Слуцкого с поста главного тренера, при этом инициатива исходит непосредственно от Леонида Викторовича", - сообщил агентству "Р-Спорт" осведомленный источник.
29 ноября 2016 г., 18:08
Норвежской лыжнице Терезе Йохауг грозит 14-месячная дисквалификация Норвежской лыжнице Терезе Йохауг грозит 14-месячная дисквалификация
Норвежское антидопинговое агентство требует дисквалифицировать лыжницу Терезу Йохауг на 14 месяцев за нарушение антидопинговых правил. Вину олимпийской чемпионки сочли минимальной, но она не согласна и с этим вердиктом.
29 ноября 2016 г., 15:40
"Локомотив" оплатит оставшейся без денег "Томи" перелет в Москву "Локомотив" оплатит оставшейся без денег "Томи" перелет в Москву
Московский "Локомотив" оплатит команде "Томь" перелет в Москву на матч 16-го тура чемпионата страны по футболу, который был перенесен в столицу из Томска из-за погодных условий. Сами сибиряки находятся на грани забастовки.
29 ноября 2016 г., 14:17
Финал Кубка Южной Америки отменен из-за авиакатастрофы в Колумбии Финал Кубка Южной Америки отменен из-за авиакатастрофы в Колумбии
Финальный матч розыгрыша Кубка Южной Америки по футболу отложен в связи с крушением самолета, на борту которого находились члены бразильской команды "Шапикоэнсе". В финале они должны были сыграть с "Атлетико Насьональ".
29 ноября 2016 г., 13:15
Карякин назвал подвигом свою ничью с Карлсеном в битве за шахматную корону Карякин назвал подвигом свою ничью с Карлсеном в битве за шахматную корону
Претендент на титул чемпиона мира по шахматам россиянин Сергей Карякин не скрывает своего удовлетворения от ничейного исхода после 12-й классической партии матча с действующим чемпионом из Норвегии Магнусом Карлсеном.
29 ноября 2016 г., 12:30
Первый канал покажет фильм, обличающий в приеме допинга зарубежных спортсменов Первый канал покажет фильм, обличающий в приеме допинга зарубежных спортсменов
Первый канал подготовил фильм-расследование, раскрывающий проблему узаконенного и системного употребления допинга зарубежными спортсменами на основании терапевтических разрешений. Фильм выйдет в эфир 5 декабря.
29 ноября 2016 г., 11:06
Карякин и Карлсен разыграют шахматную корону на тай-брейке Карякин и Карлсен разыграют шахматную корону на тай-брейке
12-я партия, в которой Карякин играл черными фигурами, продолжалась 35 минут и стала самой короткой в матче. Гроссмейстеры пожали друг другу руки, совершив установленные регламентом 30 обязательных ходов.
28 ноября 2016 г., 23:12