NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера ЦСКА проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера
Хоккеисты московского ЦСКА со счетом 3:5 проиграли швейцарскому "Серветту" в финале Кубка Шпенглера, который завершился в Давосе. Армейцы, "отпустив" соперника на четыре шайбы, в концовке встречи сократили отставание до минимального, но на этом их подвиги закончились.
31 декабря 2013 г., 18:56
Журналист в одежде священника пытался проникнуть в палату Шумахера
Журналист в одежде священника пытался проникнуть в палату Шумахера
Менеджер семикратного чемпиона мира в классе "Формула-1" Михаэля Шумахера Сабина Кем рассказала, что один из журналистов пытался проникнуть в палату клиники Гренобля, где лежит гонщик, переодевшись священником, однако затея успехом не увенчалась.
31 декабря 2013 г., 17:11
Уильямс обошла Исинбаеву в споре за титул спортсменки года Уильямс обошла Исинбаеву в споре за титул спортсменки года
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева вошла в тройку лучших спортсменов мира по результатам голосования представителей Международной федерации спортивных журналистов. Усейн Болт возглавил мужской рейтинг, "Бавария" стала командой года.
31 декабря 2013 г., 16:27
Шумахеру сделали новую операцию, медики говорят о незначительном улучшении состояния Шумахеру сделали новую операцию, медики говорят о незначительном улучшении состояния
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер перенес еще одну операцию в ночь с понедельника на вторник. Об этом сообщили в госпитале Гренобля, где в состоянии искусственной комы в настоящее время находится знаменитый гонщик.
31 декабря 2013 г., 14:35
При ударе шлем Шумахера раскололся на две части При ударе шлем Шумахера раскололся на две части
Шлем Михаэля Шумахера не выдержал удара после того, как знаменитый пилот упал во время катания на горных лыжах и налетел на камень. Шлем легендарного гонщика "Формулы-1" раскололся надвое и не спас спортсмена от сильного удара.
31 декабря 2013 г., 13:14
Ибрагимович предложил отдать "Золотой мяч" Санта-Клаусу Ибрагимович предложил отдать "Золотой мяч" Санта-Клаусу
Санта-Клаус достоин того, чтобы получить "Золотой мяч" лучшему футболисту мира, потому как все трое кандидатов на награду равны, считает звездный форвард "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович.
31 декабря 2013 г., 11:46
"Вест Бромвич" извинился за жест нападающего Николя Анелька "Вест Бромвич" извинился за жест нападающего Николя Анелька
Футбольный клуб "Вест Бромвич" официально объявил, что нападающий Николя Анелька больше не будет использовать жест "кенель" для празднования своих голов. Французский форвард, ожидающий дисквалификацию, разделил решение клуба.
31 декабря 2013 г., 10:51
Боксер Руслан Проводников уже в апреле может встретиться с легендарным Мэнни Пакьяо Боксер Руслан Проводников уже в апреле может встретиться с легендарным Мэнни Пакьяо
Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников рассказал о том, что велика вероятность того, что его следующим соперником станет экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо.
31 декабря 2013 г., 09:43
Радулов обеспечил ЦСКА участие в финале Кубка Шпенглера Радулов обеспечил ЦСКА участие в финале Кубка Шпенглера
Хоккеисты московского ЦСКА вышли в финал Кубка Шпенглера, обыграв по буллитам хозяина турнира швейцарский "Давос" со счетом 5:4. Александр Радулов забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу. В решающем матче соперником армейцев будет "Серветт".
31 декабря 2013 г., 09:09
Российские хоккеисты уступили финнам на молодежном чемпионате мира Российские хоккеисты уступили финнам на молодежном чемпионате мира
Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на молодежном чемпионате мира, который проходит в Швеции. Команда Михаила Варнакова проиграла сверстникам из Финляндии со счетом 1:4, хотя первой добилась успеха.
31 декабря 2013 г., 08:45
Шарапова победно вернулась на корт после четырехмесячного перерыва Шарапова победно вернулась на корт после четырехмесячного перерыва
Российская теннисистка Мария Шарапова, не выступавшая из-за травмы плеча на соревнованиях четыре месяца, на турнире в австралийском Брисбене в первом круге уверенно победила француженку Каролин Гарсию со счетом 6:3, 6:0.
31 декабря 2013 г., 07:56
Жуков заверил в надежности мер безопасности в Сочи Жуков заверил в надежности мер безопасности в Сочи
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что все необходимые меры безопасности на Олимпиаде в Сочи предусмотрены. В связи с терактами в Волгограде дополнительных мер безопасности предприниматься не будет, отметил первый вице-спикер Госдумы.
30 декабря 2013 г., 18:02
Матч Единой лиги ВТБ в Волгограде отменен из-за терактов Матч Единой лиги ВТБ в Волгограде отменен из-за терактов
В связи с происшедшими в Волгограде терактами отменен баскетбольный матч Единой лиги ВТБ, запланированный на 6 января, между местным "Красным Октябрем" и белорусским "Цмоки-Минск". Об этом сообщил генеральный менеджер "Красного Октября" Артем Панченко.
30 декабря 2013 г., 16:15
Шумахер находится в критическом состоянии Шумахер находится в критическом состоянии
Центральная больница при Университете Гренобля распространила заявление о состоянии бывшего пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера, получившего травму головы во время катания на горных лыжах. По словам медиков, семикратный чемпион мира находится в критическом состоянии и помещен в искусственную кому.
30 декабря 2013 г., 14:50
Валентин Иванов возглавил департамент судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов возглавил департамент судейства и инспектирования РФС
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых объявил в понедельник о назначении Валентина Иванова в качестве нового руководителя департамента судейства и инспектирования РФС. С июня 2011 года этот пост занимал Роберто Розетти, но в середине декабря он подал в отставку.
30 декабря 2013 г., 14:00