NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" теряет очки в Ярославле "Динамо" теряет очки в Ярославле
В воскресенье были сыграны три матча 18-го тура чемпионата России по футболу. Ярославский "Шинник" порадовал болельщиков, одержав на своем поле волевую победу нам московским "Динамо".
31 июля 2005 г., 19:54
Гран-при Венгрии выиграл Кими Райкконен Гран-при Венгрии выиграл Кими Райкконен
Вторым финишный свор 13-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" на венгерском треке Хунгароринг пересек Михаэль Шумахер на "Феррари", который стартовал с поул-позишн и поначалу лидировал в гонке.
31 июля 2005 г., 18:17
НБА подписала трудовой договор c профсоюзом игроков НБА подписала трудовой договор c профсоюзом игроков
Профсоюз игроков и руководство североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации подписали новый шестилетний трудовой договор. Потолок зарплат одного клуба вырос на 5,63 миллионов долларов США.
31 июля 2005 г., 17:14
Геи назвали Фергюсона "самым противным мужчиной в мире футбола" Геи назвали Фергюсона "самым противным мужчиной в мире футбола"
Члены Английской ассоциации футбольных болельщиков-геев провели опрос, в результате которого выбрали самую сексуальную команду, а также наиболее привлекательных тренеров и футболистов.
31 июля 2005 г., 16:22
"Реал" готов расстаться с Майклом Оуэном "Реал" готов расстаться с Майклом Оуэном
Главным претендентом на форварда пока является "Манчестер Юнайтед", который готов заплатить мадридцам порядка 11 миллионов фунтов стерлингов, а также "Арсенал", "Ньюкасл" и "Ливерпуль".
31 июля 2005 г., 15:35
"Королевские гонки" прощаются с табачной рекламой "Королевские гонки" прощаются с табачной рекламой
Венгерский Гран-при станет последним европейским этапом "Формулы-1", во время которого будет разрешена реклама табачных изделий. Запрет, одобренный ЕС еще в 2003 году, входит в силу в ночь на понедельник.
31 июля 2005 г., 14:50
Москва примет новые соревнования по синхронному плаванию – Мировую лигу Москва примет новые соревнования по синхронному плаванию – Мировую лигу
С 2006 года в календаре Международной федерации плавания появится чемпионат мира среди юниоров. Другие новые международные соревнования - Мировая лига - будут проводиться по синхронному плаванию.
31 июля 2005 г., 14:09
Сербские ватерполисты стали чемпионами мира, россияне - седьмые Сербские ватерполисты стали чемпионами мира, россияне - седьмые
Сборная Сербии и Черногории в финале мужского ватерпольного турнира в Монреале в упоршейшей борьбе переиграла команду Венгрии со счетом 8:7. Сборная России заняла седьмое место, одолев в утешительной встрече итальянцев.
31 июля 2005 г., 13:23
Российские пловцы вновь остались без медалей Российские пловцы вновь остались без медалей
В заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта в Монреале сборная России надеется на медаль. Наша последняя надежда - Юрий Прилуков - поплывет 1500 метров вольным стилем.
31 июля 2005 г., 12:42
В драфтовых торгах НХЛ приняли участие десять россиян В драфтовых торгах НХЛ приняли участие десять россиян
Право выбирать первому в этому году досталось "Питтсбургу". Именно к ним и отправился самый привлекательный, по мнению большинства специалистов, новичок - канадец Сидни Кросби, которому только 7 августа исполнится 18 лет.
31 июля 2005 г., 11:53
Российские волейболистки вышли в финальную стадию Гран-при Российские волейболистки вышли в финальную стадию Гран-при
Женская волейбольная сборная России вышла в финал европейского квалификационного этапа розыгрыша Гран-при, который проходит в Азербайджане, победив в пятницу в тяжелейшем пятисетовом матче команду Польши.
30 июля 2005 г., 20:45
Сафин в понедельник приступит к тренировкам Сафин в понедельник приступит к тренировкам
Российский теннисист Марат Сафин, которому 13 июля была сделана операция на колене, в понедельник приступит к тренировкам в итальянской Болонье и примет решение, готов ли он выступать на турнирах в ближайшее время.
30 июля 2005 г., 19:18
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию перед Гран-при Венгрии Михаэль Шумахер выиграл квалификацию перед Гран-при Венгрии
Немец будет в 64-ый раз в своей карьере и впервые в нынешнем сезоне стартовать с поул-позишн. Ему нужен еще один "поул", чтобы сравняться с рекордом выдающегося бразильского гонщика Айртона Сенны.
30 июля 2005 г., 17:17
В московском дерби сильнее оказался "Локомотив" В московском дерби сильнее оказался "Локомотив"
В центральном матча 18-го тура российской футбольной премьер-лиги действующий чемпион страны "Локомотив" на своем поле в Черкизово переиграл обладателя Кубка УЕФА ЦСКА со счетом 3:2.
30 июля 2005 г., 16:09
Лебедева одерживает очередную победу в Золотой лиге Лебедева одерживает очередную победу в Золотой лиге
Татьяна Лебедева одержала победу на "Бишлеттских играх" в Осло, третьей встрече "Золотой лиги" ИААФ по легкой атлетике, и продолжила борьбу за долю джек-пота в один миллион долларов США в золотых слитках.
30 июля 2005 г., 15:39